Один из попавших в смертельную «снежную пробку» сделал властям видеообращение

  • На Медведева и его команду у людей доверия нет. :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • весь маил ру здесь


    понял-тогда так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Разные источники-каждый выбирает, что ему больше нравится.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я так в 1998 году попал, в казахстане, часов 10 ночи было, вдвоём с напарником километров 10 по снегу прошли до колхоза, тракториста с его дт75 из кровати вытащили, денег и солярки дали, он нас вытащил и на гору затащил, сами бы не заехали.
    никого не ждали, как говорится - спасение утопающих - дело самих утопающих.

  • Нету других, сейчас все экономисты такие


    думаю от людей всё зависит. Димку как не покажут в ТВ он всё дрыхнет.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • хотелось бы гордиться страной. Но Россия остаётся Россией. Усилия в Сирии, пиарход с поставками газа в маленький украинский городком и инфошумом на весь мир (хочеш сделать доброе дело - сделай молча), а про своих граждан в своей стране забывают. Серая масса... :thumbdown:
    кстати я 2 года назад на 2-ке стоял 8 часов перед подъёмом зимой. Горячий чай был. Даже люди с thw с канистрами ходили...

  • 2:35 интересная фраза прозвучала. Вот всё-таки, ять ... виноваты все. Мой телефон должен всех спасти, я звоню и тут-же оказываюсь в горячей вонной с пеной и бокалом шампусика. Ну а нет, все вокруг козлы.. Чувак ты клоун. Не хочешь замёрзнуть? Шевелись, бегай, руби, жги.. Не ной..

  • Чувак ты клоун. Не хочешь замёрзнуть? Шевелись, бегай, руби, жги.. Не ной..


    где машины по крышу в снегу и ветер 130 км в час в степи, а рядом жена с полуторогодовалым ребёнком, я бы на тебя посмотрел на "бегай и жги". Отжигать рядом с камином и лэпом легко...

  • Действительно, хилая какая-то молодежь пошла, не видавши снега, да и вообще что они сегодня видят кроме навороченных тачек с подогревом попы и крутых мобильников чтобы звонить и жаловатся по видео.
    Кто постарше, тот помнит, что такое зима на дороге, сугробы по самую крышу наметало за пол часа, движений на дорогах мало, водила на москвичке топит паяльную лампу чтобы не замерзнуть и нет мобильника, чтобы позвонить Брежневу. Конечно не все выживали в тех условиях, но и зимы были суровее, а кому жаловались?

  • Чувак ты клоун. Не хочешь замёрзнуть? Шевелись, бегай, руби, жги.. Не ной..


    Цитата

    Грелись, кто как могли. Потом объединялись, садились в другие машины — те, у кого закончился бензин — грелись там. Некоторые люди, чтобы согреться, жгли в машине свои вещи, обивку салона», — рассказал он


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Действительно, хилая какая-то молодежь пошла, не видавши снега, да и вообще что они сегодня видят кроме навороченных тачек с подогревом попы и крутых мобильников чтобы звонить и жаловатся по видео.
    Кто постарше, тот помнит, что такое зима на дороге, сугробы по самую крышу наметало за пол часа, движений на дорогах мало, водила на москвичке топит паяльную лампу чтобы не замерзнуть и нет мобильника, чтобы позвонить Брежневу. Конечно не все выживали в тех условиях, но и зимы были суровее, а кому жаловались?


    +1
    И если не уверен или не можешь нехер выезжать в такую погоду. А если уж рискнул,то нужно прниготовиться к такой поездке,а не по пижонски-айфон в карман и вперёд.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ура. Собрались в коментах реальные мачо. Примерно так же говорили в службе спасения куда звонили люди. А пижоны пусть вымерзают и своих детей ещё прихватят . Я понимаю, что служба спасения делалась не для вас, а для того Бори у которого хрен застрял в заборе... :thumbdown:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Видел. Ситуация на самом деле аховая. Но вот, - здравствуйте ВВ а дальше по бумажке... :thumbdown: Этот точно не обморозился. Готовился к выступлению( "жгли в машине свои вещи, обивку салона" это как?) пока его чудика откапывали.

  • 1 человек, судя по СМИ, погиб.
    Стрелочника под посадку выбирают среди МЧСников, думаю.
    Но принципиально ничего не изменится.
    Потому как свое население государству по боку.

  • а дальше по бумажке...

    вот тут как раз и заинтересовала вся история. Может история из ряда истории "элитного российского солдата Игоря" что с Кёнигсберга? :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: