Газовая гриль для балкона.

  • To Aга:
    ОООооо, блин выглядит апеттитно, видно мясо сочное получилось :thumbup:
    ты стейку после жарки чуть отдохнуть даешь? в фольге?


    Я почему спрашиваю, вижу ты жаришь уже с приправами.
    Попробуй перед жаркой только посолить, а после посыпать тем чем ты
    посыпал и завернуть в фольгу. Потом дать 5/10 мин. в выключенном, но теплом
    грилле отдохнуть. Тогда перец не пригорит , но успеет дать вкус.


    Но это так, личный опыт. У тебя и без этого выглядит на 100%. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Пицца это тоже тема :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Лепехи тоже неплохо получаются


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо Серега за советы следующий раз обязательно попробую.А пицца у тебя сверху сильнее поджаренная :thumbsup: надо мне со своим грилем еще поэксперементировать

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Фокусник температура нормальная минут 40 надо пока готова будет. Я проверяю термометром из Алди 85°надо чтобы внутри было. Удачи и Guten Appetit! :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Все курицу приговорили.


    Получилось очень вкусно. Картошка тоже хорошо пропеклась. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Pizza вопрос к делавшим.
    Камень прогревается с грилем? Потом пиццу на него и минут пять на полную? У меня при первой попытке снизу сгорела, при второй и третьей тоже :( потом взял жестяную форму для пиццы и поставил на пиццаштеин. Короче неправильно но по другому не получается почему-то....

  • Я еще не делал, но вроде как пиццаштайн класть, гриль на полную, 400 градусов, потом пиццу.
    Может у тебя штайн тонкий?
    Себе купил шамотштайн 40х30х3 см.
    Попробую как нибудь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    за фотки пардон какойто м.... молодой чел накрутил в фотике пипец!



    вопщем мясо делал как русианбой в видео показал но кое что изменил,мясо получилось пипецким! даж не ожидал что масло и базилик такие чудеса делает! делал без уксуса и т.д но с много луком, плюс картошка запеченная в фольге после шашлык и лепешки, уплели с хэнэси как за здрасте

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    именно рецепт для стейков меня привлек! я решил его испшользовать но не именно с водой и т.д а лука много базелика соль чеснок лавруха чуток кориандера , масла не 6 ложек а всеко 3! вопщем сей рецепт кто испробует поймет что от базилика и много лука мясо уже как бы вареное и сочное



    [video]youtube.com/watch?v=WF7DK27uXTE[/video]

  • da альмил я с маслом пер раз сделал и базиликом всегда было с много много луком и там соль и перец как фокусник написал,но с маслом и базиликом оч раскошно :thumbup: и молодеж и бывалые отценили! мясо и правдо какоето пакнущее и сочное не чета как на майонэзе и просто луке и уксусе, я то жил во многих местах))) на воде и водке или какойто хрени никогда нигде не ел, я ведь не сказал что это нада всем делать? базилик незнал куда использовать, уже месяц в холодильнке валялса, тут баббахнул его если честно сомневалса,но! мясо за ночь как сварилось в сем рассоле, сочное было не передать

  • альзо мясо жена вчера купила 2 накена в фамиле, срезал от костей его,порезал не на кубики 2 на 2 а такие человечиии не жидовские кусмначики. в чашу большую положил посолил нарезал 7 с кулак луковиц,крупные вопщем, перчика черного перчика чили ну я на глаз))) бабахнул грамм 100 масла подсолнечного базилика что жена както купила гдето треть с бутылочки, немного кореандра,2 зубчика чеснока раздавил ножом и кинул, 3 листика лабрлиста перегарцевал и в холодильник... гдето часов 10 оно стояло, я не грю что нада так мариновать но всем понравилось и 2 накена схавали))) я когда пожарил уже облил с бутылки уксусной водичкой,


    )))))))))) 2 куска таки осталось от 3 кг мяса)))




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Делал таким макаром сегодня шашлык впервые . В фольгу ложил ещё мелкие палочки для дымка , брал в оби. Получился вкусный но рост пришлось по драить . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.