Газовая гриль для балкона.

  • вопщем мужики обманул я и себя и вас :D купил такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    может в дальнейшем газ но пока такой :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дружище если ты не против :thumbsup: давай обьеденим и газовые и угольные темы? тема твоя актуальная и просмотров уйма думаю будет интересно и угольникам и газовикам)) если против я не буду более в теме что либо писать :thumbsup: а то счас гуд робин начнет возмушатса)))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе вопрос как ты шашлык на ней жариш? покупал насадку или сам сделал? всё ниче но в виду окружности мало палок шашлыка ложитса



    и еще скажи ты чехолна неё прикупил? если да то подскажи какой ;)

  • Цитата

    Russian_Boy дружище если ты не против :thumbsup: давай обьеденим и газовые и угольные темы? тема твоя актуальная и просмотров уйма думаю будет интересно и угольникам и газовикам)) если против я не буду более в теме что либо писать :thumbsup: а то счас гуд робин начнет возмушатса)))


    думаю что тебе надо отктырь отдельную тему о грильнях на углях.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • так и думал , что сразу начнутся попытки "впихнуть невпихуемое", то бишь жарить шашлык на BBQ. :D


    нет , у меня такого нет , но хотел бы.
    чехол не купил .
    если бы жарил на нем шашлык , то без насадок , на решотке.
    я ж не эстет , всё жарю на решетке. могу плов с курицей сварить и назвать это пловом . :D

  • :huh: тему создал чтоб духа газовиков в ней небыло! :thumbsup: сразу банить буду)))




    все мужики эт последнее в этой теме что я написал, ну а ваще с пятницой 13 :thumbsup: мож напишу после когда день газавиков будет :D

  • Q1200

    Да, тут только открывать крышку.
    У тебя одна, но довольно большая для этого корпуса горелка.
    3200 серия в том числе и лучше, что 2 разные горелки имеются.

  • Да, тут только открывать крышку.
    У тебя одна, но довольно большая для этого корпуса горелка.
    3200 серия в том числе и лучше, что 2 разные горелки имеются.

    Tam,хоть у тебя и вебер,но можно зделать. Есле у тебя газовый балон(не картуше)то тебе надо вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прикупить, и тогда можеш в два раза меньше температуру делать. Удачи! :P

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Tam,хоть у тебя и вебер,но можно зделать. Есле у тебя газовый балон(не картуше)то тебе надо вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прикупить, и тогда можеш в два раза меньше температуру делать. Удачи! :P

    Спасибо, конечно, за пожелании "удачи", но у меня и так всё работает прекрасно ;) . Моя модель имеет 2 горелки и с любой температурой пока не было проблем.
    Дело конечно хозяйское, но где-то покупать не оригинальные адаптеры я бы не стал, крышку приоткрыть проще и безопасней.

  • Спасибо, конечно, за пожелании "удачи", но у меня и так всё работает прекрасно ;) . Моя модель имеет 2 горелки и с любой температурой пока не было проблем.
    Дело конечно хозяйское, но где-то покупать не оригинальные адаптеры я бы не стал, крышку приоткрыть проще и безопасней.

    Извеняюсь это джексон спрашивал как понизить темпиературу А насчет оригинал покупать или нет должен каждый сам решать

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Нужен Abdeckhaube на Weber q100 оригенал стоит очень дорого да и честно сказать он мне нах**н не нужен а вот например на такой "Gasgrill ACTIVA 3,4 kW Tischgasgrill Crosby" или газ гриль с Лидла взял бы так как размеры одинаковые 43 cm x 30 да думаю и цена будет не завышена из за имини фирмы. Но почему то ни где не могу найти Abdeckhaube на эти газгрили или на дешёвые модели не выпускают абдекунги:(

  • В лидл недавно были, цена смешная 5 или 6 евро.
    Я себе в том году на мою брал, до сих пор живая.


    Да жаль:( Может лидл онлайн продаёт только с другим названием?Или может и вправду надо искать по другому названию

  • Нужен Abdeckhaube на Weber q100 оригенал стоит очень дорого да и честно сказать он мне нах**н не нужен а вот например на такой "Gasgrill ACTIVA 3,4 kW Tischgasgrill Crosby" или газ гриль с Лидла взял бы так как размеры одинаковые 43 cm x 30 да думаю и цена будет не завышена из за имини фирмы. Но почему то ни где не могу найти Abdeckhaube на эти газгрили или на дешёвые модели не выпускают абдекунги:(


    как раз сейчас в лидле грильное продаётся , кугельгриль за 70 и чехлы тоже были , я пять минут как в лидле был .