хочу сделать Rechtschunzfersicherung

  • Смотря какой адвокат...если с одним всегда дело имееш то у него уже все твои данные есть и он тебе сразу скажет как и что...а вообще у меня я остановился на одном, при проблеме звоню ему и мы всё регулируем и с ферзихерунг он разбирается сам ...он лучше знает как и что...
    а вообще ета ферзихерунг нужна особенно если дети есть !!

  • Цитата

    на одном, при проблеме звоню ему и мы всё регулируем и с ферзихерунг он разбирается сам ...он лучше знает как и что... а вообще ета ферзихерунг нужна особенно если дети есть !!


    Так к этому и стремлюсь,сдесь без этой страховки как я понял правды не видать :no:

  • Цитата

    По словам пользователя немез ...


    Так к этому и стремлюсь,сдесь без этой страховки как я понял правды не видать :но:


    согласен на 100%

  • Цитата

    По словам пользователя мике777 ...


    а где их найти-то?
    и по каким критериям опредилять их знания?


    был я знаком с одним знающим человеком.
    он на своём мерсе по нотвонунгам ездил и делал нашим людям, получающим социал Haushaltversicherung и Bausparvertrag.

  • Цитата

    По словам пользователя isis ...
    Rechtsschutsversicherung kann man nur prozentual absteuern, je nach dem was da drin ist.


    Ты имеешь в виду часть приходящуюся на Berufsrechtschutz ?
    ---------------
    А посоветовать могу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Privat, Berufs und Verkehrrechtsschutz (Ohne Selbstbeteiligung)
    стоит 160 Евриков.
    По окончании года, как правило еще возвращают 5-20 % от заплаченой суммы-

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Ты имеешь в виду часть приходящуюся на Berufsrechtschutz ? --------------- А посоветовать могу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Privat, Berufs und Verkehrrechtsschutz (Ohne Selbstbeteiligung) стоит 160 Евриков. По окончании года, как правило еще возвращают 5-20 % от заплаченой суммы-


    Вот это помоему то что надо.Спасибо.

  • Рад за тебя.
    Но хочу предупредить.
    Я сам страховками не злоупотребляю и другим не советую.
    Это я к тому, что если страховка дешевая, это значит что она тщательно калькулирует свои расходы и доходы.
    Если будешь без причины пользоваться страховкой, начинать и проигрывать все дела. (Выигрывать можно, это есть хорошо :)) ) Или по любому делу и без дела к адвокату ходить.
    Пару раз пройдет, а потом тебя выкинут и ни одна дешевая страховка больше не возьмет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если у тебя есть АДАЦ ферсихерунг то ты имееш абтоматически Веркеhрс-Речтссчутз
    для осталных смотри здес:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем. Ищу сейчас (Rechtschunzfersicherung ) может кто подскажет посоветует какую.Хочу (Privat, Verkehr ohne S.B) и как всегда охота по дешевле и хорошую :thumbsup:

  • зайди в любую контору HUK , DEVK, спроси сколько стоит у них, то что ты хочешь, потом зкинь в google"rechtschutzversicherung vergleich" сравнивай , выбирай заключай.

  • Был я как раз в DEVK 177 евро в год.Сравнивал в инете есть конечно и дешевле, но всё равно услышать мнение людей и потом уже взять. Меня интересует если разница если пойдёшь к адвокату, тоесть
    с какими они работают охотно а с какими нет , если такие есть? И конечно как можно дещевле и я думаю у нас на форуме у многих есть, может кто посоветует.
    Буду благодарен кто откликниться.

  • Адвокатскую страховку советую брать только без своей доплаты 150 евро.Например ,что бы решить проблему с твоей газетой достаточно будет адвокату написать одно письмо это приблизительно стоит 150 евро.Значит ты должен сам оплачивать эту проблему :evil: .Сам имею страховку без доплаты и очень даволен.Уже не раз приходилось обращаться к адвокату за помощью.Конечно дороговато-но игра стоит свеч.В этой стране где тебя так и хотят нае...ь ну ни как без адвоката нельзя :D


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    был у них несколько лет, пока не обратился к адвокату и страховка заплатила ему 770 евро,
    сразу предложили 300 евро зелбстбеталигунг.
    я откаялся и они мне кундигунг прислали.
    вот тебе и Advocard.

  • Мы в АХА все страховки (auto..unfall)., Rechtschutz через них же в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .. комплект..Arbeit,Auto,Familie,Miete,Privat..обращались не раз уже.пока довольны..я незнаю какие тарифы сейчас (дешёвые).но мы плотим 23 евро в месяц

  • я думаю у нас на форуме у многих есть, может кто посоветует.


    нас тут много, но со страховками каждый сталкиваля по-разному.
    Ты можешь рассчитывать, на советы такого плана.
    -Я в такой-то страховке, плачу туда исправно 10 лет, воспользоваться пока не пришлось.
    Страховкой я очень доволен, т.к. там очень приветливые ребята.


    ------------
    Эта проблема неоднократно обсуждалась, иногда подробно писалось на что следует обратить внимание.
    На вкус и цвет -товарища нет.
    Если ты выберешь страховку и об этом сообщишь, тогда может быть найдутся те, кто именно с этой страховкой сталкивался и имеет с ней эрфарунг

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Была Rechtschutz страховка,за 6лет пришлось 4 раза обратится к адвокату,два раза по поводу фирм которые не сделали свою работу а деньги заплати,одного теперь ищют менты.
    А два других раза интернет покупки,тоже деньги ушли ,также одного ищут менты.
    теперь на страховку мне кундигунг прислали,другую не могу сделать.
    Как услышат про эти замарочки,сразу отказ


    Может кто посоветует что как сделать?