Разное...

  • если бы она так загрузила фотки с кликом и т.д и т.п почему все переворачиваете сног на голову? тио ребенку 16 а я 25 написал терь вот уже и лабурду переиначили о натахиных репортажных... у ней была бы лабурда если бы она с неправильным!!!!!!!!!! разрешением загрузила чет я не пойму я вам всем дорогу перешол? ?( далее без меня ужос везде скубалово мама мия, и везде пытаютса меня затролить, ужос....... всем пока

    Цитата

    Хм... Да как у тебя язык... То бишь палец извернулся такое написать?! Назвать Кысино творение "лабурдрй"?!





    кыся давно знает как это когда пол фотки видно а половина нет! и не у всех желания есть манипуляцией с кликами и т.д делать, куда приятнее видеть всю фото и весь текст чем устраивать дебаты и споры не нужные да и где я назвал её репортажку лабурдой? лабурда ЭТО КЛИКАНЬЕ И Т>Д


    :cursing: да какие порядки админ сделать пытаетса если каждый как ему горазд так и репроприирует слова

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • На форуме ограничение по разрешению картинки. Чтоб качество оставалось без внешнего хостинга не получится - одна фотка забирает памяти больше чем ветка форума. С радикалом я не дружу - пользую пока ифотки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если природу фоткаешь иль в отпуске пейзажи, города итд. то лучше сжимать, чтоб твоё произведение искусства никто сторонний не смог использовать.

  • Nikon, да никто тебя не троллит, и даже, не собирался! Просто ты иногда свои мысли выражаешь... Как бы это мягче сказать.... Помнишь, был Черномырдин? Умнейший мужик! Но... Не красноречив до крайности.

  • Schloss Favorite Rastatt

    Спасибо! Жаль далеко.
    Фотка с окном класс! - заставляет задуматься и только общий вид - выставленный специально позже (Гуд гедахт!) расставляет всё по местам.
    -

    Стрелка и Незнакомка не вижу ваших фотографий !!! Они исчезли или вы их убрали?

    У радикала по ходу радикулит - наклонятся не хочет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. - вчера всё работало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • всё видно и у стрелки у у девушке))) на мосте обкакатса можно_)))) ну высоченно кнечно, а по теме шикарный размах моста видимость его идеальная видно что не 3 метра в низу, по обработке лично мне все ок неисчего ахать и неисчего стонать, отличная фотка :thumbup:

  • Крутооо!!!! на черном фоне черное с красным всегда смотритса отменно, даже без обработки, а тут и кожа и .все гармонично доеба...са помоему некчему))) и горизонт ровный и шляпка шляпочная) :thumbup:

  • @ Strelka
    мне понравилось. :wseufzer:
    только я бы диафрагму поболее закрыл
    (только на мой вкус)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)