Humax 5300 VACI (часть2.)

  • ded:


    Не новый сеттинг, не кондёры, не...-тебе не помогут!
    У тебя запрограммирован тюнер на включение...
    Нужно убрать эту "галочку"...
    Делаешь так:


    Жмёшь EPG, выскакивает маленькое окно с изображением,
    потом жмёшь одну из цветных кнопок, кажется, белую,
    появится окно с заявкой на день, неделю, и т.д.,
    там же будет "отмена" - сделай "ОК" и всё!


    Удачи! =)

  • senja, Спасибо!!! Действительно там было зарезервировано три канала с разным временем. Удалил всё. Теперь думаю будет всё О.К. Спасибо!!! А кондеры здесь не причём: я менял целиком блок питания.

  • Нужен совет:На Хумах5300 при включении, на пару секунд моргнули два по вертикали светодиоды слева и один красный справа и больше ничего.Блок питания менял с рабочего такая же песня.Что может быть софт или железо?Спасибо.

  • хочу спросить, вазможно ли на хумаксе5300 смотреть трикалор с 36°
    с модулем и картой? я имею ввиду круговую палиризацию?

  • Почему нет, я проверить не могу
    12190 L SR 20000 FEC 3/4
    12303 L SR 27500 FEC 3/4
    но Humax 5300 с етим потоком (SR) работает без проблем, если он этот Modul опознаёт и с ним работает.


    PS.На него уже давно ничего не ничего не обнавляли , Modul может опознать но не работать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • спасибо Alex5114 за быстрый ответ,
    дело в том, что я хочу своего старичка летом в Россию к брату забрать и поставить на него модуль с картой, так как с ним будет попроще тарелки
    подстраивать (Honbird_Sirius_Tricolor)

  • Так как не кто не овечает, у тебя вариант фифти-фифти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Работает Хумах 5300 с ДРЕ-Модулем.
    Имею их обих и проверял сам.
    Работет без затыков и с ЕПГ Ок.

  • Назрели вопросы!
    Загрузил в Humax5300 новый софт HVC10609_HF_1.3_PL, ключи от 11.09.08(пробовал и более свежие от YaRGI), карты тоже менял(у меня Gold и Fan4, на последней два года назад смотрел всё и Viaccess2.1), не вижу результата - в виде появившегося вещания на кодированных каналах. ТЕТ идёт, но не могу сказать в результате или он у меня работал и до моих экспериментов(он не был настроен), а 1+1International как не работал так и не работает.RTVi и прочее тоже. Чего сотворить? ?:
    Как посмотреть загрузились новые ключи или нет(пробовал загружать и WDN4OAK+ и HKT) ?
    Может кто поможет свежими(заведомо рабочими) ключами!? ;(

  • Ничего не надо нигде смотреть.1+1International с твоим ресивером не будет идти,грузи хоть сегодняшние ключи.


    RTVi тоже нет.Почитай немного форум ведь всё написано.

  • Такая вот проблема у меня на 5300,стоял лодер 2,31 поставил 2,08 абсолютно все принял без запинки сейчас моргают . . . зеленые точки, но на этом не успаколся решил вытянуть с ресивера сеттинг все сделал они там есть но мой 5300 не грузиться или так сказать постоянно грузиться . . . и моргает и моргает. Прошу помощи если вообще этому ресиверу еще что поможет? Спасибо зарание.

  • Насколько я знаю, новые ресиверы, с загрузчиком 2,31 немного отличаются технически от старых модификаций. У них нельзя менять "boot" на версию 2,08 и, соответственно, не удаётся загнать софт с эмулятором.
    В ваш ресивер надо вернуть опять загрузчик 2,31 и удасться это сделать только с "С-board".

  • Да но дело в том что боот поменялся на 2,08 по крайней мере так на табло стоит перед тем как он начнет моргать.И где я смогу 2,31 найти?

  • Вам не удастся загнать "boot" 2,31 через "задний проход" ресивера.
    Менять надо "флеш-софт" специальным приборчиком.


    Софта с шарингом для этих ресиверов нет и, наверное, не будет.

  • Тему почистил tik-tak забанен.


    almil.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kostik666 ().