Хоккей НХЛ (сезон 2008-2009)

  • Похоже Малкин и Гончар сборной не помогут.


  • Похоже на то.


    Посмотрим сегодня, что Столичные покажут. Игра начнётся очень рано, по нашему в семь. Так что смотрим. Будро ставит в ворота опять эту дырку Теодора. :evil:
    Плохое у меня предчувствие.

  • Почему бы Варламова в домашней игре не попробывать ? Если Вашики сольют , то слив будет полностью на совести тренера , зато ФОС подъедут на ЧМ . Лично я "за"

  • :evil: :evil: :evil: :evil:


    Опять продули. Правда одно хорошо, Варламов стоял и стоял хорошо. Чем не второй вратарь для сборной?


    Как то лучшей атаке лиги надо бы по больше голов забивать. Придётся Быкову теперь голову ломать, добьют Рэйнджеры Вашиков и как скоро?

  • Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз - 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
    Голы:



    1-й период


    0:1 Вашингтон - Александр Семин - 2 (Никлас Бэкстрем - 2, Александр Овечкин - 3) , 06:57
    0:2 Вашингтон - Александр Семин - 3 (Александр Овечкин - 4, Никлас Бэкстрем - 3) , 11:36
    2-й период


    0:3 Вашингтон - Брукс Лайч - 1 (Александр Семин - 1, Сергей Федоров - 1), 11:29, в большинстве
    3-й период


    0:4 Вашингтон - Том Поти - 1 (Никлас Бэкстрем - 4, Брайан Потье - 1), 18:35, в большинстве-


    В четвёртой игре будет перелом скорее всего.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Семёна.


    Кстати! Голкипер «Вашингтона» Семен Варламов стал самым молодым вратарем, который когда-либо проводил сухие матчи в стенах «Мэдисон-сквер-гарден».

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Варламов на ноль отыграл и куда раньше тренеры смотрели,а вот Монреаль уже 0:3 проигрывает.Марков нам не помешает.


    Ну теперь то тупоголовые в Вашингтоне поймут, куда им своего Жозе "three or more" (три или больше) послать надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Овечкин и Ко всё ближе и ближе к сборной.Марков и Ковалёв уже свободны,но у Андрея если верить сми травма,а Ковалёва наверное не позовут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Мужики кто нибудь встерчал хорошую запись Матча? Я одну скачал но качество ужастное.По возможности с рапиды.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger
    Ну классный гол забил Ови. Теперь Столичные выиграют серию, Лундквиста сломали психологически.


    Фиг ево знает. Помоему это психологический ход Рейнжеров. Следущая игра будет последней.

  • Смотрел две последние игры Пингвинов и думаю в сброрную поедет Малкин, а не Овечкин. Не смотря на счёт мне кажется, Вашики пройдут дальше, а Пенсы две игры Филям проиграют. И уж если честно, сборной Малкин нужен сейчас больше, чем Овечкин. Потому как центр он гениальный, а на крыльях у нас и так всё в порядке. Может и Гончар передумает, тогда в большинстве игра заладится.

  • Похоже что "Пингвины" вовсе не согласны с твоим прогнозом. Надо же - проигрывали в начале второго периода 0:3, а теперь уже 4:3 ведут!

  • Всё, ещё одну шайбу на последней минуте в пустые ворота закатили - 5:3. "Пингвины" в четвертьфинале, о появлении на ЧМ Малкина и Гончара можно забыть... :(