Чего хотят мужчины, а чего - женщины?

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    сначало нужно влюбить вас в себя :rolleyes:


    Наверное он имел в виду: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." ;)

  • U. U. U. U. катал прикинь даже на руле!!! U.ну более смелых или уже изрядно выпимших!!!! U. прикинь как удобно то!!!она спереди на руле сидит,в юбчччччонке! U. у тебя руки аб унд цу срываются!! ну а ежли уже темно и она небздит то она тк приподнимает попку ну там же трубы? и попа у тебя ну в 10 см ой какое было времечко!!!!!! U. и ласковый май и розовый вечер,и музыка нас связала...блин как было то классно.....а велик ирин у меня был десна! после уже был восход 2м ну на нём я уже дела делал огого!!! ;)

  • вот что пишет один Мужчина : ....
    .Кривоногую-слепую, толстопопую-касую, а уродлива немножка, это тоже не беда. Глупенькая пышечка но шустрая, как мышечка.Ну а всё-таки мечтаю СЕМПАТИЧНУЮ найти


    ;) ;) ;)

  • U. мнда! U. U. U. навеяло прям,блин всех помню досих пор!!!уже все замужем сейчас но знаемо что творили то!!! U. руль кстати состоит из трубы!и попой на нём сидеть неочень и ......классно... чтобы муки немного скрасить нужно попу иногда поднимать!!!ну а от астых ...подниманий....поднимается у ....великосипедиста...нетолько ноги!!! U. U. U. U. дерёвня! U.

  • Цитата:
    Со слов пользователя valera67




    правильно Акулина не верь ему , Smile ты мне верь emotion Smile Smile Smile Smile



    а чему именно веритьт?)))))



    это я просто - так написал ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ,и музыка нас связала...блин как было то классно


    в какой позе она вас чаще всего смешивала?
    И не говори что я тебя в краску вогнала)))

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    Цитата:
    Со слов пользователя valera67



    это я просто - так написал ;)


    Вот так сразу..и эт не я был и ничего не знаю... ;) ;) ;)

  • Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться ! И жизнь плетет нас словно канитель Сдвигая нас, как при гаданье блюдце. Мы мечемся - работа, быт, дела Кто хочет слышать, все же должен слушать. Мы на бегу заметим лишь тела, Остановись, чтобы увидеть душу. Мы выбираем то умом, то сердцем. Порой боимся на улыбку улыбнуться Но только тот в твоей душе откроет дверцу С которым и захочется проснуться...!

  • U. ох неваляша!!! блин позы какие? давай я тебе в телегу напишу...ну типа позаигрываю и подобиваюсь!!!!! U. про потраха классно написала!!!!! потра потра потрахаемся насвоём веку и неваляшку милую я точно прокачуууууууу!!!прям м U.ля этот пушкин U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U. ох неваляша!!! блин позы какие? давай я тебе в телегу напишу...ну типа позаигрываю и подобиваюсь!!!!! U. про потраха классно написала!!!!! потра потра потрахаемся насвоём веку и неваляшку милую я точно прокачуууууууу!!!прям м U.ля этот пушкин U.


    Боже упаси!!! Не сметь!!!
    На мой век хватит и одного)))

  • Как много девушек хороших,
    Как много ласковых имен.
    А мне досталась с гнусной рожей,
    И с гадким именем – Антон… U. U. U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    в какой позе она вас чаще всего смешивала?
    И не говори что я тебя в краску вогнала)))


    U. U. U. U.Да уж..на его велике как я понимаю камасутра отдыхает U. U. U. U.