А ваше мнение?

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    проголосовал, вот нa сей момент результаты:


    Интересно. Я голосовала в 6 утра, было тоже самое.

  • У меня уже давно мысль вертится на тему : В случае вооружённого конфликта между Германией и Россией , как немцы будут справляться с партизанами в своём тылу ? Если во время Второй Мировой они с партизанами сталкивались только на территории противника , то теперь в случае чего , уже придётся иметь с ними дело уже на своей территории U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    У меня уже давно мысль вертится на тему : В случае вооружённого конфликта между Германией и Россией , как немцы будут справляться с партизанами в своём тылу ?


    А как Сталин справился с восемью миллионами российских немцев? А нас с тобой Рубцовск может куда сошлют в случае чего? Прикинь, посадят в одну камеру. Вдвоём. Чё будешь делать?

  • Желательно чтоб камера была в Баден-Бадене с красивым видом из окна , социалу чтоб побольше было ( я буду часть жертвовать на танки для российской армии ) , комп в камеру ( я на нём буду листовки печатать ) и интернет ( дабы слушать сводки РосИнформБюро) .

  • Не, я так не играю. Придётся фашиков попросить, чтоб меня в застенок с каким-нибудь другим форумчанином бросили. =) =)
    Эх, ты, Рубцовск. На работе о бабах, с бабами о работе. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Не, я так не играю. Придётся фашиков попросить, чтоб меня в застенок с каким-нибудь другим форумчанином бросили. =) =)
    Эх, ты, Рубцовск. На работе о бабах, с бабами о работе. U.


    ...если со мной сядешь, не дам соскучитса.

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha
    ...если со мной сядешь, не дам соскучитса.


    я тоже сборник анекдотов всегда с собой ношу... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    это оне сёдни расхрабрились по случаю всенародного праздника ~ пятницы, а как протрезвеют.... U.


    ...в камере с красивым видом из окна, ХХL-социалом, компьютером, интернетом и Бяшей...
    Чё, думаешь домой попросятся? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    а как протрезвеют.... U.


    ...ТО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО ! АХАХАХАХАХ!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :pjatnizzo: :pjatnizzo: