Где купить терку для корейской морковки.

  • настояший рецепт корейцы скрывают и не раскажут ни за что...Только накормят за деньги...


    морковку натираю и даю постоять.ракаляю масло с красным перцем и заливаю морковку добавляю чеснок и соевый соус.Руку набила так что друзья просят приготовить если надо.Масло нужно так накалить чтобы не сварить в нем морковь

  • Вот здесь написано про глютамат натрия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А покупаю в небольшом корейском магазинчике, но также видел его и в Kauflande.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Я свою в туповарах приобрела за 12 евро очень довольна =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Сегодня такую буду пробовать, взял у знакомых


    А разве она всего 12 евро стоит ?

  • Во какая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и цена всего чирик


  • Попробовал. Не- то....Для прдольной нарезки лучше V ножи.

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    Где купить в Германии ХОРОШУЮ \чтобы крупно резала\ терку для корейской морковки?.


    А что? русская морковка не идёт для тёрки? 8)

  • Цитата

    А что? русская морковка не идёт для тёрки?


    А что в Германии можно найти русскую U.
    Автор темы спрашивал где найти тёрку ?Для приготовления корейского салата из марковки U.
    Ксати морковку трут в длину,хоть для хе ,хоть для салата,а не поперёк,как тут некоторые предлогают.

  • Цитата

    А Корейская морковка вкуснее в длинну нарезанная .......


    Тут дело не во вкусе,морковку как не режь вкус один и тот же,но Глаза едят тоже ,и это нельзя забывать. U.
    И чем длиннее соломка тем кажется она вкуснее U.

  • А вот и моя старенькая но проверенная,неподводит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kescha13
    А вот и моя старенькая но проверенная,неподводит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    kescha13 интересный у тебя самопал =) А ты можешь её поближе сфоткать ... сами зубчики. И морковку если можешь ... какая она у тебя из под этой тёрки выходит.
    Интересно. Наверняка, если бы я ещё на Украине корейскую морковку готовил, то попытался бы что то аналогичное как у тебя изобрести =)
    Isob ведь это от изобретатель ;)

  • isob извиняюсь за задержку давно не заглядывал сам понимаеш скоро Рождество. Вечером сделаю фото а сейчас иду спать после ночной глаза закрываются

  • isob не знаю достаточно ли этой картинки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя kescha13
    isob не знаю достаточно ли этой картинки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    kescha13 да =)

  • Уж не обессудь морковки дома не оказалось чтобы натереть.Могу тебя заверить режет классно ровной соломкой.Если хочешь могу заказать,племянница едет в Караганду, в январе уже будет здесь. решай!?

  • Ну если ты хочешь поизобретать тогда конечно.Только не забудь показать если сделаешь,мы оценим.