Где купить терку для корейской морковки.

  • блин наша поломалась!!! уже перелопатил инет где блин купить то можно? я бы от тупаваров даже неотказался!!! за 49,90 такая ненужна :D а вот такую бы самапальную купил бы! подсобите девчёнки а? :D скоро 23 я бы себе любимому подарил? :D лена!!! снегурчя!!! где покупала свою? isob скажи где такая как у тебя продаётся?может купиш мне?я те денежку и деткам на мроженное ?

  • Я пользуюсь старой универсалкой Moulinex,
    5 сменных ножей, на любой вкус :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тема давно висит и все все спрашиваут, ну что надо для того, чтобы вкус морковки был, как корейцы делают. Лана, я седня добрый и скажу, что надо делать. :D Просто 1 чайную ложечку сахарного песка сыпаните и всех делов 8)

  • Тема давно висит и все все спрашиваут, ну что надо для того, чтобы вкус морковки был, как корейцы делают. Лана, я седня добрый и скажу, что надо делать. :D Просто 1 чайную ложечку сахарного песка сыпаните и всех делов 8)

    Нет Давид, это далеко не всё, чтобы вкус корейский был. Нужен ещё уксус, соль, перекаленное масло, чесночёк, перец чёрный, перец красный ... и это ещё не всё ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    свой фирменный рецепт В СТУДИЮ!!! :thumbsup:

  • Нет Давид, это далеко не всё, чтобы вкус корейский был. Нужен ещё уксус, соль, перекаленное масло, чесночёк, перец чёрный, перец красный ... и это ещё не всё ;)

    Так об этих мелочах я и не стал упоминать :D И так все знают и про уксус и про перец и даже про чеснок, а вот про то, что сахар добавлять надо, знают немногие :D

  • Цитата

    Так об этих мелочах я и не стал упоминать :D И так все знают и про уксус и про перец и даже про чеснок, а вот про то, что сахар добавлять надо, знают немногие :D

    А тут и знать незачем, попробовал и смекнул что сахарку не хватает. Я раньше, когда только пришла мода на корейские блюда и в магазинах появились первые пакетики-приправы, тогда я попробовал в первый раз с ними сделать ... а когда сделал, так и понял что сахара добавить нужно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Они на троделе у нас продают раз в 3 месяца с фирмы этой.
    Жена на тертую марковку сверху давленный чеснок ложит кучкой
    и потом льет на него раскаленное масло.
    Перец, сахар, соль и самое главное не забыть про кориандер.
    Настоятся и алга комсомол.

  • я на ибейке купил за 8,90 бёрнер! пришла седня завтра буду делать салатик!


    ну мужики с праздником! :thumbsup:



    Гражданский ты или военный,
    Но с х...ем ты рожден незря.
    Сегодня праздник ох...енный-
    День 23 февраля!

  • Я готовлю так...марковку тонко длинно натереть посолить отставить на мин 15...этим временим поджариваю полукольца лука(очень тонко нарезаные)...потом лук в марковку, уксус, сахар, кинзу сухую молотую но не совсем мелко,соевый соус,перец чёрный и красный (острый)...желательно за день сделать чтоб замариновалось...Некоторые мясо добавляют, но я недобавляю
    А тёркoй пользуюсь уже лет 10 такой и довольна..там колёсико крутится и разные размеры ширины делаются
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Некоторые мясо добавляют, но я недобавляю

    ...если в этот салатик добавить мясо (маринованное в уксусе/эссенции),
    то это блюдо будет называться "ХЕ".... тоже вкуснятина .... а как закуска к 100гр. то просто :thumbsup:

  • А это моя тёрочка. И морковочка из под неё как видите на подбор. Можно стругать как вертикалько, так и горизонтально. Покупал я эту тёрку лет пять назад у корейцев за 8 или 10 евро, рекламировавших её в центре города : =).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Eiche резать морковку для корейской морковки эту дурная работа. Даже корейцы этого не делают. :)


    Во,у меня точно такая же...
    А сейчас вообще в "METRO" надыбал морковка уже натёртая,за 1,49 кило...
    Хочу в субботу поехать взять...
    Правда сомнения берут,мне кажется она суховата будет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    А сейчас вообще в "METRO" надыбал морковка уже натёртая,за 1,49 кило...
    Хочу в субботу поехать взять...
    Правда сомнения берут,мне кажется она суховата будет...


    И правильно что берут сомнения 8) Какая необходимость брать такую морковку? Свеженатёртое всегда вкуснее и надёжнее старонатёртого. Её такую продают для тех дундуков, у кого в доме кроме кровати и ложки ничего нет :D А у тебя даже тёрка есть? :D

  • Танюх! как кинза на немецком будет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я готовлю так...марковку тонко длинно натереть посолить отставить на мин 15...этим временим поджариваю полукольца лука(очень тонко нарезаные)...потом лук в марковку, уксус, сахар, кинзу сухую молотую но не совсем мелко,соевый соус,перец чёрный и красный (острый)...желательно за день сделать чтоб замариновалось...Некоторые мясо добавляют, но я недобавляю
    А тёркoй пользуюсь уже лет 10 такой и довольна..там колёсико крутится и разные размеры ширины делаются

    Ой самое главное забыла...побольше чесночка))