Девчёнки посоветуйте

  • Привет девчёнки!
    Помогите пожалусто!


    Пол года назат выучилась на наил - десингерин пользовалась гелем от фирмы Магнетик, недавно купила гель другой фирмы, но он мне не нравиться, качество не очень.
    Если кто может скажите каким гелем пользуетесь вы и где его покупаете.
    Зарание благодарю.



    Извеняюсь, если тема стоит не там, то перенесите её.

  • Чёсь девчёнки неоткликаються , наверно немажуться :rolleyes:
    Могу пасоветовать вот ето ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как намажу , сразу капытом бить начинаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя brose65
    Я думаю она живёт России, и твой линк ей непонятен!



    Нет она живёт в ГерманииU.

  • Цитата

    Пол года назат выучилась на наил - десингерин пользовалась гелем от фирмы Магнетик


    Раз выучилась на Nageldesignerin, наверное живёт в Германии. :rolleyes:


    saratow, а какая связь между гелем для ногтей и мазью помогающей при проблемах с суставами? Это я по поводу твоего линка ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ася21
    Пол года назат выучилась на наил - десингерин пользовалась гелем от фирмы Магнетик, недавно купила гель другой фирмы, но он мне не нравиться, качество не очень.
    Если кто может скажите каким гелем пользуетесь вы и где его покупаете.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Раз выучилась на Nageldesignerin, наверное живёт в Германии. :rolleyes:


    saratow, а какая связь между гелем для ногтей и мазью помогающей при проблемах с суставами? Это я по поводу твоего линка ?.


    Мазь для коней , она уневерсальна ..маж что хочеш ..

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow


    А вы мадам в маску, откуда знаете ?




    Это моя сестра а мы живём в Германии;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ася21
    Привет девчёнки!
    Помогите пожалусто!


    Пол года назат выучилась на наил - десингерин пользовалась гелем от фирмы Магнетик, недавно купила гель другой фирмы, но он мне не нравиться, качество не очень.
    Если кто может скажите каким гелем пользуетесь вы и где его покупаете.
    Зарание благодарю.


    Я испробовала уже несколько фирм, напишу по порядку... начала с Essential однофазовый его плюсы ноготочки получаются очень тоненькими почти как свои, хорошо держится его минусы проблема в том что нужно много спиливать, гель ложится как покладешь и не растикается что затрудняет работу или если наносишь последний слой то от UV света он стягивается и получаются люкен...


    ICP и LCN трехфазовыt плюс как и в Essential,LCN очень хороший бондер сам гель и зеалент(для блеска).. минусы ICP ломается и трескается по краям, у LCN цветные гели растекаются слишком сильно...плывут
    у ICP высылают пробники, хватает на пару раз попробовать, что мне очень понравилось (кому такое не понравится U.) ах да в этих пробах есть и кисточка и типы и клей и гель на счет пилочек что-то уже не помню :rolleyes: кисточка через пару дней обламилась после того как я ее в дезинфектионную ванночку ложила, но была очень удобной, саму кисточку я выкинула а вот ее другую сторону использую для того чтобы Nagelhaut cдвинуть ..LCN тоже высылает пробники но по телефону нужно это обговаривать


    и покупала еще у naildiscount24 Studio Nail Set гель по себе очень хорошо ложится как и описано он как мед, мало нужно потом спиливать, по идее хороший но мне не нравится что ногти получаются толстыми...