метод борьбы с кротами

  • ещё раз мауль или маус от них средсдство подходит,но не спрашивайте в магазинах от мауль, они под законом
    вот табличка для них


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поставил я 4 ловушки. посмотрим каким улов будет. Вот только сомнение, ловушки новые, может их обжечь, чтобы запах металла отбить. А то у крота нюх что надо. Но задрал гад, в этом году у нас эпидемия настоящая. Весь участок падла перерыл и у соседей тоже. У них три пищалки стоят, эффекта нет.

  • 8o ктось писал рыба типа непомогает!!!!ересть полнейшая!!!!!!!!! дней так 12 назад с соседом ложили рыбку в норку и после земли сново и так все 3 норки!!!! сейчас травка уже пробивается!!!!кротиков нима!!!а теперь другой сосед жалуется U:немчик!!!наставил там всякой хрени!!!чуть ли не гальотины и пикает чтось и крутится а толку нима!!!как после установки Град весь участок!!!а вы непомагает непомагает! U: ну нетрудно ведь раз в год 3 4 рыбинки вкопать....

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    8o ктось писал рыба типа непомогает!!!!ересть полнейшая!!!!!!!!! дней так 12 назад с соседом ложили рыбку в норку и после земли сново и так все 3 норки!!!! сейчас травка уже пробивается!!!!кротиков нима!!!а теперь другой сосед жалуется U:немчик!!!наставил там всякой хрени!!!чуть ли не гальотины и пикает чтось и крутится а толку нима!!!как после установки Град весь участок!!!а вы непомагает непомагает! U: ну нетрудно ведь раз в год 3 4 рыбинки вкопать....


    лучший способ их не гонять с участка на участок, а избавляться от них на всегда,а то ты щас их к соседям погнал,соседи обратно их к тебе погонят или к другим соседям,так они и будут бегать по кругу =)

  • U: U: U: U: устанут!!!и от инфаркта или сумасшедствия и крякнут!!!что и требовалось доказать!!! U:или ловушками кто их ловит типа после в лес относит? U: U: U: U:мы моим методом погоним с севера на юга!!!!ну типа на кур U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    :мы моим методом погоним с севера на юга!!!!ну типа на кур U: U: U:


    нее!!!! к нам не надо ваших северных !!!
    у нас своих хватает!!! 8o =)

  • на счет карбита могу только подтвердить помогает очень хороше использую карибит из россии
    кидаю кусочек карбита в выкопаную кротом дырочку, маленький плевок воды и закрываю дырочьку этой же землей


    удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя Tarb
    на счет карбита могу только подтвердить помогает очень хороше использую карибит из россии
    кидаю кусочек карбита в выкопаную кротом дырочку, маленький плевок воды и закрываю дырочьку этой же землей


    удачи


    Tarb


    поделись карбитом росийским

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • U: U: U: U: взрыватели пиротехники!!!!тарба посадят за расспрадажу взрывчатки!!!!! U: после все кроты в округе у него на участке фаерн будут U: U: U: U: U: U: U: U:

  • Про рыбу слыхал, а вообще хвост селедки хватает. У меня такои проблемы пока нет]тфу-тфу]. Восьмои год в доме живем пока ни одного партизана.

  • С ловушками вышло полное фиаско, правда поймать мне всё же одну мышь.удалось. На участке у нас кстате не крот, а вюльмойзе. Надоело мне всё это, поехал я сегодня и купил хорошего яду. Расписался в книге, что тёще в суп добавлять не буду. U:


    Спите мышки вечным сном.