метод борьбы с кротами

  • 8o ересть полнейшая!!!!! знаю один метод так это рыба свежая и в норку зверька! U: эфект самый положительный! проверенно неодинажды!!! U:

  • Жаль что старую тему снесли ,хотел почитать что там ещё советовали что бы вывести крота с участка.


    Фронтовик
    Не помогла к сожелению рыба,что то он подлец весной активизировал свои копательные рефлексы и с удвоенной энергией кинулся рыхлить огород. Во все дары запихивал рыбу, только хвосты торчат за место травы но он падлец и не думает сматываться.
    Где бы взять в Германии карбита??

  • А где можно купить и как это средство называется.


    Всё разобрался называется WЬHLMAUSGAS продаётся по ебею банка по пол кило ,стоит около десятки.
    Спасибо ребята ,буду пробовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Я брал в "веркмаркте" в "гартен-абтайлунг" там все средства для борьбы с грызунами Лет 6 назад стоило 7,49Евро., но лучше всего помогают ловушки.7 штук исчезло, 3 года тишина.Один заблудился,поплатился шкурой, ещё год тишина, и т.д.

  • Ставил 2 штуки в нору одно отверстие в одну сторону, другую в противоположную, не знаешь же откуда он ползёт.Частенько просто вокруг обкопает, но рано или поздно всёравно попались.За последним недели 3 гонялся.

  • Извиняюсь конечно, но никакие гуманные средства не помогли,ни палочки пропитанные какой-то вонючей гадостью, ни штырь-вибратор (дорогой),Газ тоже не надолго, Гюлле заливал в нору - нифига.Прикинь что эти первые 7 штук с моим огородом сделали, да и сосед тогда тоже штук 4 елиминировал.У моего тестя времени свободного больше и огород меньше, он двух лопатой подкараулил и выкопал.

  • Это тоже помогает. У меня уже пятеро незванных гостей покончили жизнь самоубийством.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • 8o 8o странно что рыбка непомогла!!!! 8o 8o 8o звонил кенту в красснодар удивился просто прочитав выше!!! я тут надаче делал сам,после сосед,да и многие делали лопату земли с норы после туда рьбу свежую,сново цу и вуаля!!! 8o 8o во дела!!! думал что 100% эфект теперь даже и незнаю.....кубанцы!!!!! помните такой метод!!!!? U:

  • Я бы не сказал что совсем не помогла .По началу совсем кроты свалили... естественно к соседям ,соседи давай ставить свои прибамбахи(кто тряпку пропитанную керосином в норы давай запихивать,кто пикалки повтыкал,кто банки и т.п)и кроты давай в панике от такого гостеприимства разбигаться кто куда.Вот и мимоходом проходили и нарыли горки,прям на том месте где я сам лично не одну рыбину закопал.Но сейчас мама говорит что их не видно ,и на всякий случай купила пикалку. U:Если опять им вздумается назад вернуться.

  • А у меня кот наш с чужих огородов таскает и под дерево ложит, мёртвых уже, естественно. U: Живот им прокусит, но не жрёт. В этом году уже двух притащил.