Ukash und webmoney

  • Paysafecard есть номиналом и по 100 Евра значить можно и 100 поменять

    купить сможешь, но поменять нет. Всё зависит от уровня твоего счёта в системе вебмани. От этого и будет зависеть какую сумму за 1 раз или день ты сможешь конвертировать.

  • А ваще эти paysafecard дорогое удавольствие, 10 Евра перевёл и получил только 9 долларов. Я пользуюсь банковским переводом, 10 евра переважу и получаю 12,5 долларов.Я имею в виду здесь в Германии.


    Просмотрел я сегодня по твоему варианту, да-же меньше на сегодняшний день получается,
    - по твоей ссылке на обмен ------------------------------- с 10 евро получаешь 12.86 wmz
    - U-Kash с обменом на obmendeneg.ru ------------------ c 10 евро получаешь 13.45 wmz
    Или ....

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Был вчера на Arale,Ukash у них нет а Paysafecard есть.
    Север Германии как у вас.
    Где ещё можно спрасить ?


    Azov што это за dm?


    А вот зашол к ним там толко paysafecard.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Был вчера на Arale,Ukash у них нет а Paysafecard есть.
    Север Германии как у вас.
    Где ещё можно спрасить ?


    Azov што это за dm?


    А вот зашол к ним там толко paysafecard.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Идешь на страницу Ukash и задаёшь твой PLZ ,тебе выдаёт ближайший пункт продажиUkash :pfeifen:
    Всё очень просто :)
    Вот пример :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На их официальной странице есть возможность купить онлайн. Сразу же после оплаты(10-100 евро) получаете пинкод на мыло и подтверждение. Не надо никуда бегать и искать...

  • Ребята, у меня ВэбМани Кипер мини , купил Paysafecard и не знаю как пополнить кошелёк WMZ, подскажите кто знает. ?(

    жди не жди,они больше пейсефы не принимают и не собираются,почему я уже писал однажды,пополняйте с Юкеш картами или могу помочь кому надо

  • Наверное у меня сегодня что то с пониманием случилось или я делаю что то не так.
    Мужики, как загнать деньги с Укэша на вебмани??Под конец просит какой то номер ваучера(карты) ,а где его брать то? ?(
    Вгонял всё что было на купоне (пин тоже),осталось только адрес танкштеле забить может заработает :D



    Пардон за невнимательность ,на купоне снизу было написано что надо дописать сначала 633 а потом добавить пин.

  • Ктонибуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. менял уже.Вроде курс неплохой.
    И кто где меняет.

  • я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару раз менял всегда быстро(если в аську постучаться) и без проблем.

  • Сегодня лазил в нете нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хороший курс и очень профисионально.
    За считаные минуты были деньги на вебмани.

  • Сегодня лазил в нете нашол это, хороший курс и очень профисионально.
    За считаные минуты были деньги на вебмани.

    Читай:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    касается твоего обменника

  • Ктонибуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. менял уже.Вроде курс неплохой.
    И кто где меняет.

    Я 50€ менял в прошлом месяце. Ждал подтверждения на мыло - ничего не пришло. Думал все, влип очкарик... Но через 10 минут деньги были на вебмани.