Как Грабли по немецки и где купить хорошии/стабильные?

  • Вообще то это "Rechen".


    Но разные для разных целей. Листики погести - одни, перекопанный огород привести в порядок - другие.

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    Как Грабли по немецки и где купить хорошии/стабильные?


    Reche, Harke ???


    время правда прошло, но к весне у них бывают предложения..
    качество - ???
    наверное, неплохое..

  • U: U: U: Вольф не нетак U: U: вот правилно как! eine Harke !!!!



    бери от фирмы Gardena там фича такая!!! ты покупаеш черенок от гардэны и после под него все тебе нужные тяпки грабли шётки и т.д



    классно раз воткнул подтянул и паши............ U: U: U:


  • Хорошая фирма..только вот дороговато.. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: Вольф не нетак U: U: вот правилно как! eine Harke !!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :]


    В разных Землях называется по-разному. U: У нас - так :] Я такими себе спину чухаю, у Жены блин не допросишься :(

  • U: U: U: U: U: U: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ну у всех поразному!!! например у нас табуретка U: а у хохлов пидсрачник U: U:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • мне нужна для перекопаной земли чтобы разравнивать. Чем можно шыре и стабильние. В магазинах таких нет. Реньше в бывшем СССР видел и здесь старые у бауров. Сейчас одна фигня китайская или дешовшины немецкая продаёца.

  • Harke - мотыга-думаю что так ,хотя - Hacke
    Reche - грабли

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • ну тогды смотри на троделях или флюмарктах!!!у нас в баумаркте там где раздел гартен полно всяких е!!!!я почемуто к гардене склонен!!!нравится и удобно и легкие и качество ни ломается ни ржавеет




    один разок отдал за лопату так на потомков хватит!!! их то 25 штук ненужно у меня и шланг на тромеле поливочный и лапата и грабли с тяпкой е!! черенок правда стоит 15,99 но я его за 7,99 купил! U: сейчас раскажу как U: U: взял я цей черенок классный лёгкий и прочный! но блин цена 8o после беру тяпку вставил в черенок и к касе почемуто думал что тупая немка продовшица лоханётся и просканирует лиш то что висит!!!а это и была тяпка! U: на черенке ценник был иначе зделан U: ну и после к кассе хлобысь и так и вышло как я и подумал! U: U: скидку зделали U: U: U: U: токо ТЦ!!!!!! а то посадят U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hомер_Симпсон74
    а в баурском райфайзене разве не продают садовый инструмент ?:


    зашол на прошлой недели в раифаизен. сказал дайте мне самые стабильные грабли для ровнения земли. Он принёс мне с алюминиума, сказал самаые стабильные и самые лудшии что у них есть. Выгледили и правда стабильно, но алюминиум. Он говорит не чё им не будет. Я руками попробывал гребёшки согнуть, не получилось, думаю ладно пойдут. С черенком 45 евро стоили. Привёз домой. Тёшя за 5 менут погнула. Отвёс и отдал им назад их стабильные грабли.и

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    Тёшя за 5 менут погнула. Отвёс и отдал им назад их стабильные грабли.и


    Так для подобных целей немного другие нужны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если, конечно, у Тещи PS хватит U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    Отвёс и отдал им назад их стабильные грабли.и


    тебе просто продавец дебил попался!!!! 8o
    может он не въехал какие хочешь! (есть разные варианты,от гавна и до соломы и земли,так ты какую купил?
    алюминий всегда мягким металлом был и останется.
    и для чего она?) и тёща твоя ещё ог-го-го, здаровая!!(следующие будешь покупают,то сразу скажи для тёщи U:)
    у нас в магазине чего нет,так лежит для кундов каталог,они смотрят, и заказываешь что тебе нравится,заказ и пересылка всё входит в суму по продаже =)

  • Цитата

    Со слов пользователя бачелор


    зашол на прошлой недели в раифаизен. сказал дайте мне самые стабильные грабли для ровнения земли. Он принёс мне с алюминиума, сказал самаые стабильные и самые лудшии что у них есть. Выгледили и правда стабильно, но алюминиум. Он говорит не чё им не будет. Я руками попробывал гребёшки согнуть, не получилось, думаю ладно пойдут. С черенком 45 евро стоили. Привёз домой. Тёшя за 5 менут погнула. Отвёс и отдал им назад их стабильные грабли.и


    Судя по этому посту ты знал как назывались грабли и где их можно купить, к чему тема ?


  • Вот такие хочу в субботу купить для жены U:
    Вспахали себе огородик,целину,вот теперь надо поработать.
    Мечтаю конечно что для жены,но всё равно придёться запрягаться мне 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Судя по этому посту ты знал как назывались грабли и где их можно купить, к чему тема ?


    что ты этими большими буквами сказать хотел!?
    Я не знал [Reche] или [Harke]. Как выиснилось даже [Rechen]. Купить хорошии грабли я до сих пор не знаю где. Они все до 45см шириной. А мне бы хотябы 70см чтобы землю хорошо разровнять.