бизнес в России

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    а может мне еще и паравоз купить ?: ?: :] :] :]


    Уже теплее U:


    Серьёзные деньги зарабатывают люди, которые торгуют самолётами, это воснавном маленькие приват джеты.
    Причём б/у самолёты стоят примерно как и новые.
    Вот тебе и идейка, желаю успехов в этом нелёгком деле U:

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Серьёзные деньги зарабатывают люди, которые торгуют самолётами, это воснавном маленькие приват джеты.
    Причём б/у самолёты стоят примерно как и новые.
    Вот тебе и идейка, желаю успехов в этом нелёгком деле U:



    :] :] :] ну рельсы я уже продал, такчто паравоз ставить некуда U: U: U:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Софи
    вам вашего фармац.заводика уже мало стало ???


    Цитата

    Со слов пользователя Skel
    дык завод у меня чтоли ?: ?: ?: это у отца =) а мне свой бизнес строить нужно :O :O :O


    Очаровательный спектакль, с удовольствием жду продолжения...

  • Ну ты сильно то не пыли U: Теперь по теме. С такой суммой можно начать с недвижимости. Прикупи 2 х комнатную квартиру убогенькую. Зделай евро ремонт привлекательный. Продай. Купи 3х комнатную и опять ремонт. И так далее. Но вот думаю, так как ты студент и у тебя скорее всего мало времени мататься туда сюда, то эту идею можно загубить на корню. С бутиком я бы тебе не советывал, так как ты будешь в россии гражданином другой страны, тебя будут доить по полной. Налоговая, администрация, пожарная и другии службы. Они дадут тебе открыться, но после того как дело пойдет в гору будешь платить каждому за каждую бумажку и не малые деньги. Будешь платить до тех пор пока тебе не надоест, а потом продашь свой налаженный бизнес за копейки. И какой то чел к примеру родственник мэра будет тебе примного благодарен. Ну а почему ты не хочешь по маршруту отца пойти? Выгодное и стабильное дело. Есть знакомый в Украине который держит сеть аптек, на даходы не жалуется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • квартирами пробывал уже занятся,все прольно, купил,отремонтировал,а вот продавать хреново,нужно постоянно ездить туда для показа квартиры,взятия денег и всякое такое,через маклера тоже не очень, они там крутят мутят твоей квартирой пока меня нет =) а по стопам отца как ?: у него мааааленький завод фармацефтики,там всего 25 человек работает =) он конечно не против меня на з/п посадить или просто денег давать, но не отдас же он мне весь бизнес правда 8o я бы купил такой тоже не большой заводик но никто веть не продаст ;( коекаком бизнесом я занимаюсь, но хотелось бы чего интересного чтобы и россию поездить и бизнес делать, а то мне эта дания уже поперёк горла стоит =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да квартиру сразу не продашь это верно. Но вгороде где ты ее купишь находишь по газете человека который здает квартиры в пользование на день или другой. Тебе идет от этой суммы часть. И кода цена на квартиры подымается ты начинаешь свою продовать. Вот тогда тот человек который будет впускать жильцов и поможет зебе с показом квартиры. Не могу тебе гарантировать, что в каждом городке пролезит этот пример. Я говорю про Украину, город Ровно. Пример ни с неба взят, а среала. А про отца, не обязательно к нему в фирму залазить. Ищи сбыт для него или материал. Будет свой отдел, своя прибыль. Да и отец в сложных ситуациях тебе поможет, ведь ты ему родной.

  • Отдалённо управлять бизнесом в России из Германии - это практически не реально . В этом случае тебе нужен местный управляющий бизнесом , которому можно доверять . Есть у тебя такой человек ? В любом другом случае тебе остаётся только купи здесь , продай туда . Но эти ниши в основном закрыты , очень многие здешние фирмы уже имеют свои торговые представительства в России и в обход их ты не сможешь торговать .

  • Скелушка а что в Дании ? разве у тебя там плохой бизнес ? всетаки ближе чем Россия и контроль с твоей стороны есть постоянный =)
    если так хочется в России погулять да оторваться то зделай просто хороший отпуск :O

  • Горик у отца все давно налаженно,и сбыт и заказов полно, =) мне бы такой бизнесс типа купить чего пару вагонов и продать U: вот к примеру в дании хотят купить лес,металл,объемы большие, а в россии как всегда только воздух гоняют и ни какого толка.


    с Рубцовском не согласен только в одном: что нельзя в обход других фирм. :] :] :]


    ну а Софии: надоело мне постоянно искать рабочих и постоянно их оформлять =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    с Рубцовском не согласен только в одном: что нельзя в обход других фирм.


    Очень много надо писать , чтобы объяснить все нюансы и мне не охота 8) Я не скажу , что нельзя на 100 % . Из любого случая есть выкрутасы , но эти выкрутасы будут стоить времени и денег . Более подробно , только по телефону =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    , а в россии как всегда только воздух гоняют и ни какого толка.


    А ты попоробуй из воздуха деньги сделать,а так все одни разговоры.
    Сьезди туда попробуй ,если друзей нет - то забудь про бизнес...
    С твоим высокопаром ,я да я ... там быстренько свернут кое чего..

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK
    А ты попоробуй из воздуха деньги сделать,а так все одни разговоры.
    Сьезди туда попробуй ,если друзей нет - то забудь про бизнес...
    С твоим высокопаром ,я да я ... там быстренько свернут кое чего..


    из воздуха деньги делают только мошенники =) а я честный человек :)
    о каком ты высокопаре коллега ?: да чем пугаеш вообще ?: а свернуть и здесь можно чего нибудь кто за метёлкой не следит U:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    Горик у отца все давно налаженно,и сбыт и заказов полно, =) мне бы такой бизнесс типа купить чего пару вагонов и продать U: вот к примеру в дании хотят купить лес,металл,объемы большие, а в россии как всегда только воздух гоняют и ни какого толка.


    с Рубцовском не согласен только в одном: что нельзя в обход других фирм. :] :] :]


    ну а Софии: надоело мне постоянно искать рабочих и постоянно их оформлять =) =) =)


    Так ты конкретно и напиши какой лес, доска, брус, сосна, дуб,береза. С лесом можно тебе помочь, только не с России, а с Украины. Также можно и по метталу пробить. А ты ходишь вокруг да около. Дай данные по лесу и цену твою, я скину их в Киев человечку. Надо будет сматаемся к нему и вперед. Лес можно закупать делянками и нанимать рабочих что бы валили. Потом на пилораму, тогда навару больше... Можно и с лесопилок брать, можно сырой лес можно просушеный ну и т. д.....

  • блин Горик,не хожу я вокруг да около, я же начал тему к тому что ищу чегонить =) а про лес уже поезд ушёл, когда кстате из украины воздух прогнали и раз с россии, этого скандинавам было достаточно =) если есть на самом деле лес, то мне теперь нужны образцы его,тоесть срезы деревы там см. по 5 в толшину =) и цены. =) а лес нужен хвоя,дуб,ясень ну в общем разные сорта =) а металл можно хоть сейчас, независимо чушки это или лесты, можно медь,алю,бронза. веть никто не покупает изделиями там трубами или еще чего, всё идёт как просто металл и всё, потомучто у каждого свои стандарты и они сами всё зделают.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Блин Скель я пас. Ты говоришь о всем в общем. Например дуб Это уже как минимум 3 разные цены, хвойные еще несколько цен. Также и с металлом. Так что если что то конкретно помогу, а если так в разброс то я так не работаю. Удачи в поисках....

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    о каком ты высокопаре коллега ?:


    О да ты прекрасно понял о чем речь то идет..о том что много якаешь..

    Цитата

    да чем пугаеш вообще ?:


    Зачем мне тебя пугать?Сам подумай.

    Цитата

    а свернуть и здесь можно чего нибудь кто за метёлкой не следит U:


    Улыбнуло..трудно обьяснить тебе если ты не понимаешь ничего..
    Ладно продолжай свой "бизнес".

  • НИК ты о чем вообще ?: ты хочеш чтобы я себы на ВЫ называл ?:
    кажется тебя совсем другие мыслишки гложат U:


    Gorik
    ясно дело что цены могут быть разными к примеру на лес круглый или уже на брус =) как я тебе ещё конкретней скажу ?: продавец должен предоставить какой имеет товар,размеры ,тип , цена итд., а потом мы обгавариваем всё вместе =) а твой запрос это выглядит так: ты скажи чти нужно а я найду =) ты лутше сначало найди а потом предложи,я не откажусь от сотруднечества =) ну а с металом куда уже конкретней ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    НИК ты о чем вообще ?: ты хочеш чтобы я себы на ВЫ называл ?:
    кажется тебя совсем другие мыслишки гложат U:


    НО коммент..

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    если есть на самом деле лес, то мне теперь нужны образцы его,тоесть срезы деревы там см. по 5 в толшину =) и цены. =) а лес нужен хвоя,дуб,ясень ну в общем разные сорта .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За наколку дров хоть для камина подгонишь?

  • интересно ?: а если страховку к пр. в казакстане замутить ?:
    как кранкенкассу так и авто-лебенс итд ?: U: U: U:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)