пропали все папки с фотографиями

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Ребята помогите!!! Нистого-ни с сего пропали все папки в компе с фотографиями. Как это могло произойти? 8o ?: ?:


    кто то их удалил, сами по себе они пропать немогут!


    Востоновление системы делали?

  • Не хочу пугать,но читал где то,что какой то вирус удаляет все фотографии.
    Надо искать в инете или подождать наших спецов по вирусам.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Не хочу пугать,но читал где то,что какой то вирус удаляет все фотографии.
    Надо искать в инете или подождать наших спецов по вирусам.


    если удалил вирус, то в чём проблема, вернуть систему на недельку назад и готово!


    попробуй Systemwiederstellung!

  • сейчас откатила систему назад, появились все папки, но все пустые, ни фоток, ни аваторов нет. Стирать никто не стирал, я уверена на 100%. где ж теперь самифотки искать, до откатки даже папок пустых не было.

  • Попробуй поиском.
    Искать фото.
    Может и найдёт.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • попробуй Digital MediaRescue Pro 4.5.1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и пожалуйста не советуйте при удалении откат системы назад. это не поможет, но усугубить может. также совет, хранить нужные данные на других дисках , экстерн лучший вариант или делать бэкап, удачи

  • tuhran посмотри пожалуйста телеграммы.


    Спасибо всем за быстрые советы, одной программкой вроде нашла многие фотки, но что б их востановить. нужен ключик от той программы, а где можно его взять? Это программа первая которую мне посоветовал tuhran, остальными ничего не получилось

  • вот ещё неплоха--PhotoRec бесплатна
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    DataRescue PhotoRescue


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • U: U: U: помните я както писал что удалил с карточки фотки? какими я токо непытался вернуть или востановить! так и пришлось забыть про столь напервый взгляд лёгкое дело! U: кто токо карту ту небрал и так и вернули с 0 фотками!!!! а ежли вирусняк подловила то трендец!!! на 90% 8) такая бяка с музыкой у меня была!!!за неделю почти 90 гигов музыки как небыло!!! обидно,неприятно,но фотки нужно хранить отдельно... ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    tuhran посмотри пожалуйста телеграммы.


    Спасибо всем за быстрые советы, одной программкой вроде нашла многие фотки, но что б их востановить. нужен ключик от той программы, а где можно его взять? Это программа первая которую мне посоветовал tuhran, остальными ничего не получилось


    Я востанавливал с R-Studio 4, гдето процентов 90-95 востановить получилось, если надо, могу скинуть в личку

  • хочу сказать всем большое спасибо за помощь, после долгих мучений а потом очень долгой сортировки, так как мне столько всяких картинок вытащила прогамма, удалось востановить половину фотографий. СПАСИБО!!!