поездка в Kroatien

  • да там ближе то...
    через Чехию пишет 1256 км, 14 часов, 14 € маут + вигнеты. Через Баварию 1264 км., 15 часов, 17,57 €+ вигнеты.
    Как лучше?

  • интересует крк Башка, как там?
    плюсы и минусы и впечатления

    Привет, пишу как раз оттуда с Башки :thumbsup: , минусов пока не нашёл, а в плюсах пляж из мелькой гальки и подальше в море из мелкого песка, прозрачная вода и приемлемые цены :thumbup: , ну и конечно здесь очень красиво, к сожалению сейчас немогу загрузить фотографии интернет тут халявный,но медленный :D

  • Ну если ты уж там! Так скажи мне, много-ли там хат здают?

    В данный момент как я вижу много, в Башку заезжаеш и начинают везде вдоль аппартаментов шильдики виднеться " Appartmani Free"

  • как там с поиском жилья?
    скока за неделю или в сутки , цена ?

    У меня стоит на 12 дней(11 ночей) 600 евро это двухкомнатная квартира с климой, телевизором, кофеваркой, микроволновкой, и небольшим бассейном :), до моря примерно 2,5 км на машине примерно 3-4 минуты, парковка стоит 6 куна(примерно 80 центов) в час, сколько другие просят за аппартементы я не знаю, сегодня проезжая на море я случайно увидел что то около 40 евро за сутки в самой Башке.
    Пока отключаюсь здесь интернет барахлит вечером

    :thumbsup:

  • а как с русским пассом и нем. унбефристете ауф. ерлаубн.? проскакивал кто нибудь? были проблемы?


    проскакивал в начале сентября 2010 году с таким пасспортом, проблем не было... х
    отя пасспорт даже простирался в отпуске в режиме деликатной стирки

  • да мы в прошлом году проскакивали, вот только в этом году ситуация другая в связи со вступлением в еврозону.


    Если б ты удосужился тему ровно на одну страницу назад отлистать, тебе б давно всё стало ясно и понятно.

  • В данный момент как я вижу много, в Башку заезжаеш и начинают везде вдоль аппартаментов шильдики виднеться " Appartmani Free"


    это у них всегда висит,а заходиш спрашивать,не все свбодны... :D

  • на башке очень много народу итальянцы словяни и немцы по тамучто они самые близкие от них вех, лучше езжайте под цадар там выбору больше 200 км дальше но по бану по времени практически одинаково

  • а как с русским пассом и нем. унбефристете ауф. ерлаубн.? проскакивал кто нибудь? были проблемы?

    Нормально. В паспорте ставят отметки на границе.
    Цены такие же как в Германии. Пиво понравилось-классное.
    Тепло и солнечно-не жара. Вода холодная 17-18.
    Мы были в Кленовице напротив КРК.(неделю как вернулись)
    Аппартаментов очень много свободных. У нас было три комнаты с кондиционером-45евро в сутки.
    И ещё- муторно там по горам ездить. Везде сумасшедшие пробки.


  • Если б ты удосужился тему ровно на одну страницу назад отлистать, тебе б давно всё стало ясно и понятно.

    да ты не утруждайся, это я уже давно прочитал- интересовала чисто практика 8)

  • кто нибудь был в Novigrad? Возможно там не далеко от моря домик найти на неделю, порядка 50€ в день на 4 человек. Подскажите адреса кто знает, где смотреть и заказать. Да и как там в основном заезд тоже по субботам происходит?