Рассрочка

  • Хочу купить в рассрочку лептоп.Вчера звонил в МедиаМаркт,у них ангебот 30 месяцев без процентов,сказал,что получаю арбайтслезенгельд и хочу взять по этому ангеботу лептоп стоимостью 700 евро,это 23.34 в месяц,отказали,сказали,что тем,кто на арбайтслезен с финансирунгом не продают.Что делать,посоветуйте.

  • 1. оформить кредит на кого-то из родственников (если подпишется).
    2. просить кого-то из родственников выступить в качестве гаранта (опять-таки при том-же условии).
    3. занять сумму у родственников и потом им выплачивать (то-же что и выше)
    4. накопить и купить (в этом случае не надо никого ни о чём просить)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя viv4ar
    Это все понятно.Вопрос в том имеют ли они право отказать.


    конечно имеют ... на каком основание они должны дать деньги (вещь) в пользование? Есле человек безработный ... у него нет никаких гарантий ... что он деньги вернёт ...


    А прав на получение денег ... без гарантии ...
    Это так же что прийдёт твой сосед к тебе и говорит дай мне 500 УЕ .. Ты говоришь ... нет ... а он ... а моё право ... также и магазин ... два юридический лица .... один просит другой не даёт ... и заставить его не зозможно ...


    Твои варианты описаны сверху ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schtirlez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    возьми в отто, некермане или квелле


    =) =)Бывает ещё и дешевле,и без заморочек.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя вив4ар
    Поподробней,насчет квелле,отто,некермана


    дают в рассрочку и безработным тоже, НО ... цены от вертолета и проценты огромные . просто залезь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и там поройся, один совет, там часто тоже бывают распродажи, так что не кидайся покупать первую лапу :)

  • Три недели назад заказывали в ОТТО тестю телевизор Сони за 700 евро тоже в кредит на 12 месяцев. Пришло письмо с предложением заплатить СРАЗУ всю сумму. Позвонили, спросили. Они ответили, что для новых кундов у них действуют такие законы. Тогда я заказал на себя (я там давно клиент) и всё прошло без проблем. Так что если сразу в ОТТО чё нть найдёшь и ты не кунде, сразу особо не мечтай...


    Да ещё добавлю, что тесть мой абсолютно чистый человек в смысле кредитов там платежей и всего такого

  • Было такое у меня,вернее у жены с Bader.
    Правда заказ был на 5300? 8o,попросили вперёд заплатить 700?.
    Заплатили и остальное в рассрочку.
    В Quele сумма была поменьше,и сделали с первого раза.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • все это фигня идешь в медимаркт и говаришь хочу купить в кредит тебе надо только банковскую карту и аусвайс все больше не чего,до 3000? ненадо нечего показывать они спросят где работаешь можешь сказать все что угодно*старого арбайтсгебера например* им всеравно сколько ты поличаешь,скажешь 1500? всерано не проверят, если конешно в шуфе не стоишь,друган мой так делал все пролитало даже у меня когда был арбайтслес,самое главное говоришь что работаешь ,только сказал арбайтслез не дадут U: U: U:

  • Не знаю, как там в Медиамаркте...Я в Сатурне спрашивал... им обязательно нужны Лонабрехнунги за 3 месяца. Ну я их тогда послал и взял в ОТТО.
    Что то сомневаюсь я, что на словах тебе поверят.

  • Если можно поподробнее,как оформлять рассрочку в Отто,Квелле,Некермане.Спасибо.


    звонишь ... заказывешь вещь и говоришь ... Einmal Rattenyahlung, Bitte :) ах да ... помоему надо сразу сказать на какой срок берёшь .. вот и всё