КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига (сезон 2009-2010)

  • Давайте "милиционеры" !!!


    Деньги решают не всё!
    Надо просто "снять шляпу" перед этой командой!


    Даёшь нового чемпиона!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Чем вам так мусарня приглянулась? Игры у них никакой нет и даже трудно сказать за счёт чего же они вытянули и вторую игру.Скорее всего,тут виновата сама Казань,не использовав кучу моментов.Особенно в сегодняшней игре во втором периоде.Иногда создавалось впечатление,что ментярики играют в меньшистве.В целом- это посредственная,серая команда,хорошо обороняющаяся.В атаке мало что изобретающая,удовольствия от их игры я не получил.Да и Казань откровенно разочаровала.Ну не должно быть так,чтобы играя дома забивать в финальной серии по одной-две шайбы.Кого же приглашать в сборную? В КХЛ осталось 1,5 калеки.Утрирую,но в целом так оно и есть.

  • В КХЛ осталось 1,5 калеки


    Увы, интересы сборной и профессиональных лиг зачастую бывают разными. Супердлинный плэйофф высосет из них все соки, а в Германию поедут отдохнувшие Зубов,Яшин и Сушинский. :)

  • в Германию поедут отдохнувшие Зубов,Яшин и Сушинский.


    Не уверен,что они усилят сборную.Нужны молодые,взрывные,типа Радулова,но их мало.Тем интереснее будет посмотреть,как из этой ситуации будет выкручиваться Быков.

  • Пишу в этой теме,так-как нет общей новостной темы про хоккей.А создавать на этот год нет смысла.


    Гашек стал чемпионом Чехии в 45 лет в составе "Пардубице".
    "Пардубице" стал чемпионом Чехии в нынешнем сезоне, обыграв "Витковице" в финальной серии с общим счётом 4-0. Главный героем команды стал 45-летний вратарь команды Доминик Гашек, чья уверенная игра принесла команде заветный титул. :!:


    Молодец "Доминатор" :!::!::!:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Ну вот и поплыла Казань...........


    3-2 и в игре и в серии.


    Кстати менты третью подряд игру выиграли.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • АкБарс (как и Рубин)-это татарский национальный проект.Который будет подыхать,по мере уменьшения роли Татарстана в России

  • АК Барс победил заслуженно. Даже без Морозова, даже без Зарипова. Команда смотрелась мощнее.
    Похоже что тренера казанцев знает, что в гладком чемпионате необязательно выходить в лидеры. Можно просто играть на среднем уровне к плей-офф усилятся сильными игроками и выигрывать кубок Гагарина.

  • АкБарс (как и Рубин)-это татарский национальный проект.Который будет подыхать,по мере уменьшения роли Татарстана в России


    Ну зачем же так. АК Барс стал в 4й раз чемпионом страны. В Татарстане 2 хоккейные команды играющие в КХЛ. Думаю у них со спортом всё нормально.
    Пусть также будет в каждом субъекте РФ.


  • Ну зачем же так. АК Барс стал в 4й раз чемпионом страны. В Татарстане 2 хоккейные команды играющие в КХЛ. Думаю у них со спортом всё нормально.
    Пусть также будет в каждом субъекте РФ.


    В каждом регионе так не будет,во-первых не в каждом регионе нефть есть,во вторых не каждый регион проводит политику полного противопоставления себя Москве и всей России

  • Цитата

    не каждый регион проводит политику полного противопоставления себя Москве и всей России


    Такую чушь, может нести только Москвичь. :thumbdown: Который привык что он и их город пупы земли. А вся старна их обслуживает.
    Респект Казани,и в Футболе и в Хокее.

  • Да по любому, Казань молодцы. Я за них и болел в финале. По мне так пусть хоть кто, лишь бы не кони и не менты. Сама команда у барсов выше по классу. Единственным креативом МВДшной команды был выезд мусорского УАЗика на лёд. В регионе татарском хорошо развит спорт по всем на правлениям, за нефтедоллары или нет, не суть. Кто мешает Масскве так же поступить?