телефон с фертрагом от О2.звонить в Россию с этого номера

  • Подскажите.
    Хочу взять сотовый телефон с фертрагом от О2
    О2 даёт два номера ,один номер как бы домашний, один сотовый.
    Мне могут звонить на сотовый как на домашний номер.
    Вот в чём вопрос. Помучается я буду иметь как бы домашний телефон, смогу ли я звонить в Россию с этого номера пользуюсь карточками из русского магазина,типа Балоболка. Самое важное, сколько это будет стоить.

  • смогу ли я звонить в Россию с этого номера пользуюсь карточками из русского магазина,типа Балоболка.


    Нет! В смысле с домашнего Хоум зоны звонить по этим карточкам не получится. Но там вроде есть возможность и с сотового звонить.


    Цитата

    Самое важное, сколько это будет стоить.


    8 центов в минуту из Хоум-зоны напрямую

  • Почему нет! Думаю просто будет дороже чем с обычного фестнетца, Небуду говорит точно может уже чего изменили, ну помнеца лет так 8 назад живя еше в лагере пробовал через хенди карточкой звонит вот тогда шло, насколко я помню надо всеравно сначала набрат бесплатный номер потом код карточки толко потом номер обонента! ?(

  • Цена зависит хрен знает от чего. Пробовал с О2 в Россию звонить. За одну и ту же продолжительность разговора снимают по разному.
    Купил СИМ-карту Мобилка. постоянно 8 центов за минуту. пока доволен.

  • почему, потому что, не могу и всё. в о2 уже 6 лет или больше не помню. лучше всего туда позвонить и спросить, там по русски тоже говорят (если кто нем. плохо знает).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или есть другой вариант, настройка описана Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.