Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • самим сделать свой сеттинг с нуля.


    Из своей практики я заметил, если в любой аппарат залить чужой сеттинг, но потом запустить его на автоматический поиск по спутникам, сеттинг становится "своим" и все мурашки в чужом списке каналов пропадут.

  • А разве в процессе автоматического поиска каналов, "старый" список не будет утерян? Ни разу не использовал эту функцию, при уже имеющемся списке...

  • При новом сканировании спутников сеттинг сохранится полностью, и последними в списке пропишутся новые каналы. Именно на такое использование расчитаны выставленные мной сеттинги.

  • А фавориты оставить или переработать под себя, так?
    З.Ы. Всё понял! К вечеру голова плохо соображает :D , устала наверное :D


  • Из своей практики я заметил, если в любой аппарат залить чужой сеттинг, но потом запустить его на автоматический поиск по спутникам, сеттинг становится "своим" и все мурашки в чужом списке каналов пропадут.

    Интересно!
    Не пробовал, но должно быть работает. Суть как я понимаю, подставить под свои антенные установки настройки каналов.

  • В последнее время появилась такая проблема.
    Шарю извесный пакет (Платформа),и в последнее время иногда стал не возможен просморт каналов с 12207 H ,остальные каналы в с других ТП открываются отлично .Жму зелёную кнопку вижу что ключи бегут значит должны каналы открываться но наблюдаю картину Малевича.Софт последний,сейчас с другого шародателя заказал тест - та же картина.
    Где зарыты грабли ?

  • Посмотри сдесь мож поможет на 12207 H тож самое было у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ivansch Интересная версия ,никогда бы не подумал что дело может быть в ЛНБ,надо попробовать.
    Последний баг устранился игрой кнопки туда сюда,жал на евроспорт потом назад на НТВ и опять всё заработало.Раньше бывало приходилось обестачивать рессивер ,или стирать каналы и заново прописывать.
    Если не секрет ,какую головку приобрёл?

  • Best
    Все LNB ведут себя по разному Это давно известно Поэсперементируите
    Добиваитесь на антене чтоб сигнал на тр 12207 было (качество) 92% не менше И все проблемы
    У меня тазик метр (Nokia) Лнб евробирда сбоку
    SANPAN
    Проблемы что у тебя я о них сечас забыл Ранше тож самое было
    Попробуите и отпишитесь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Товариши знатоки, подскажыте чайнику што может быть когда переключаеш с астры на хотбирд или наобарот без перезагрузки октагона не показывают каналы. :huh:

  • Всмысле, не показывают каналы? Нет сигнала? Думаю, что проблема в дайсике. Если нет под руками другого - попробуй просуши етот. У меня было тоже так, дайсик год потом работал.

  • Спосибо за быстрый ответ, не ва даисике проблема, поскольку подключал другои ресивер с него сегнал везде куда не переключай на хотбирд сир астру или наобарот, пока неразобрасля в каких настройках дело может быть у меня софт последний стоит каторий в декабре выходил.

  • 1 Слабыи сигнал (Q ) на скутниках Этому ресиверу нехватает
    2. даизик Возможно плохая потдержка ресивером даизика что стоит у вас
    3. старое или с дифектом LNB

  • 1 Слабыи сигнал (Q ) на скутниках Этому ресиверу нехватает
    2. даизик Возможно плохая потдержка ресивером даизика что стоит у вас
    3. старое или с дифектом LNB

    насчот поддержки ето возможно посколку на других работает.скоро систему всё равно хачю сменит там постараюс бодабрать вё болие компатибелней. Спасибо за помошь :thumbsup: