что подарить на рождество ?

  • создам темку, так что же креативного подарить, девушки, родственникам, знакомым.... ?!


    оставляем свои креативные мысли ;)

    Извини.. Анекдот вспомнил.
    Жена мужу: " А что ты подаришь мне на Новый Год?"
    Муж: " Как что?.. Трахну"
    Она: " Фиии.."
    Он: " Ну тогда ходи без подарка" 8) ;) :D

  • Вот подумала, а еслиб мне такого "кота в мешке" подарили? :verrueckt:
    Ну ка давай рекламу! Что умеешь и как правильно тебя в хозяйстве использовать? Вообще толк то есть от тебя какой-нибудь?
    А то, знаешь, такие подарки обычно дарят с предварительным вопросиком:
    - У вас есть в доме что-нибудь ненужное?
    - Да вроде бы нет!
    - Ну теперь будет! - в этот момент торжественно вручается подарок.

  • Вот подумала, а еслиб мне такого "кота в мешке" подарили? :verrueckt:
    Ну ка давай рекламу! Что умеешь и как правильно тебя в хозяйстве использовать? Вообще толк то есть от тебя какой-нибудь?
    А то, знаешь, такие подарки обычно дарят с предварительным вопросиком:
    - У вас есть в доме что-нибудь ненужное?
    - Да вроде бы нет!
    - Ну теперь будет! - в этот момент торжественно вручается подарок.

    Сама то на что-нибудь годна??? :verrueckt: :P реклама нужна при " купи-продай", А я себя дарю :D Ну к тебе точно не хочу :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Хех, Кысенька, вот и осталась ты без цыганского подарка...


    Ну а если серьёзно, вернёмся к теме, что бы такого подарить?

  • Хех, Кысенька, вот и осталась ты без цыганского подарка...


    Ну а если серьёзно, вернёмся к теме, что бы такого подарить?

    Не состоятельный ты какой то.. Только ты сам можешь знать, что и кому подарить.. Ибо только ты должен знать вкусы своих близких. тема тупая. Я вот Кысе 8) :D Готов жизнь свою подарить.. Но нафик ей это надо :verrueckt: :P :D

  • Не состоятельный ты какой то.. Только ты сам можешь знать, что и кому подарить.. Ибо только ты должен знать вкусы своих близких. тема тупая. Я вот Кысе 8) :D Готов жизнь свою подарить.. Но нафик ей это надо :verrueckt: :P :D

    Да Кысе твоя жизнь.. хм.. как зайцу стоп-сигнал!


    Состоятельный я или нет, не тебе, милок, судить. А спрашиваю я, и автор темы, кстати, тоже, потому, что может кто-то какую-то оригинальную идею подкинет. Хочется же чем-то удивить близких!

  • Деньги - лучший подарок. Все остальное стоит слишком дорого....


    Тупее подарка не придумаешь! Как то подарили с папой друг другу конверты на Рождество. Долго смеялись потом, потомучто даже сумма оказалась одинаковой. Могли бы просто открытками обменяться :D
    С тех пор что нибудь покупаю, хоть и не всегда уверена, что это то, что ему нужно.


    Ну а выбирать подарки для тех с кем живёшь - просто. Неужели вы не знаете, что обрадует вашего ребёнка или жену(-мужа)?

  • Ну а выбирать подарки для тех с кем живёшь - просто. Неужели вы не знаете, что обрадует вашего ребёнка или жену(-мужа)?

    Наташа, ты права, это просто. Но иногда хочется что-то оригиналное сделать (подарить).

  • тоже не люблю денежные подарки,это как перекладывание денег из кошелька в кошелёк.Я всегда нахожу,что подарить своим.,знаю кто,что хочет..или хотел бы...