Windows 7 проблемы с браузером

  • Привет,


    заметил такую веш на 7мерки. Firefox вроде нормальна работает но иногда если больше чем 5 вкладок открыты и туда сюда чтото переносиш копируеш пишеш, ходиш по странице вниз вверх(особено при этом движении заметно) мозилла висит.
    При прокрутки вниз падает шагами посекундно.
    Очень заметно висение мозилы.


    У вас народ как отзовитесь?вобше кто кем пользуется, какими бровзерами?


    забыл дописать что опера 3.5.5 последния версия со всеми апдейтами

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Семёрку на свалку!!!

    прочти как тема називается это раз.
    мнение о windows 7 в этой теме не обговариваются это два.


    я ни сомневаюсь что ты в праве говорить такое , ибо наверно специалист по такой тематики.
    и ты ни как другой можеш объективно судить, но дело в том и это третие что тут вобше а тем более тебя об этом не спросили.


    удачи :D


    аx да Windows 7 rules

  • на семёрке пока только оперой ~ очень доволен, работает шустро и стабильно, проблем пока не было.

    я вот тоже оперу поставил после мозилы непривычно, но стабильный палет и в правду.


    будем узать

  • блин не пойму что за херня,уже 3 раза переустанавливаю семерку,инсталирую mozila firefox3.5.5 но при запуске выдает ошибку ( Eine sichere Verbindung konnte nicht aufgebaut werden, weil das SSL-Protokoll deaktiviert wurde.)что это может быть? X(

  • да все же активированно,мне кажется это firewall блокирует корневые сертификаты.буду искать

  • да,пробовал opera инсталировать,идет нормально,да и explorer тоже.работают нормально :thumbsup: но хотел firefox так как привык уже к нему
    сегодня попробую другую версию семерки поставить ,если и потом не пойдет,то я не знаю :huh:

  • Есть такой файлик, который присваивает повышеные права
    на управление, изменение и пр.
    Он ещё с времён 7100 использовался.
    Суть такова: правый клик на файл или папку, при нажатой shift
    и в котекстном меню выбираем: стать владельцем....
    Порой помогает против торможения системой программ
    (имеется в виду права на изменения в собственных
    файлах)
    На моём опыте был пример, когда firefox не устанавливала
    дополнения с первого раза.

    Файлы

    • Security.zip

      (477 Byte, скачали 6 раз, последнее скачивание: )
  • Моцила идёт без проблем, ничего не виснет. зато с эксплорером бывают проблемы (но это уже другая тема). Опера - тоже на ОТЛИЧНО!!!
    Windows7/x64