Проблема выбора

  • это как посмотреть. может тоже произведение искуства, а мы просто не понемаем... ну как говориться на вкус и цвет...

  • ка мне например тоже не нравится,хотя когда смотриш,то есть чтото интерсное.... но полюбому лучше чем тигуан. :D
    зделан на базе тигуана,зато все идут полноприводные кроме одной модели,а тигуаны только шяс начнут полноприводные делать...

  • У меня коллега по работе уже второй раз берет мазду 5 - доволен по уши... полный фарш и еше двери на шарнирах, очень удобно для детей!!! За 35 он взял нулевую!!! :thumbsup:

  • У меня коллега по работе уже второй раз берет мазду 5 - доволен по уши... полный фарш и еше двери на шарнирах, очень удобно для детей!!! За 35 он взял нулевую!!! :thumbsup:

    нафиг карыто это нужно, если только менять их каждые 3 года, гемор лишний с коррозией X(

  • предлагаю рассмотреть еще эти 3 варианта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да ну Вольво гроб шведский, за кучу денег :-)


    Привет!


    А чем плоха? Заява как то кокретно не аргументирована. У меня 10 лет ходит без всяких проблем.Как созрею менять , то у меня вопрос какую брать не стоит.

  • Взял себе Ford S-Max ca. 36T€, пока доволен, 4 года гарантии Inspektionen inkl., кожа, рожа, все дела, 2,2Л TDCI 175 PS, Titanium S, Navi, Individualpaket, Panoramadach, getönt, Alus 18" usw., в интернете смотрел, отзывы, в основном поситив.


    Раньше только на БМВ ездил.

  • Audi A4 Avant, смех а не багажник в моей Jetta даже больше. Вообще странно в A4 и BMW 3 в Kombi багажники такие маленькие
    Ford S-Max надо будет вживую глянуть. У тебя какой вариант 5 или 7 сидений? Как с расстоянием до переднего сидения? На моей Jetta ребенок трехлетний ногами переднее сидение достаёт, хотелось бы на новой что-бы не доставал. Пока только SuperB соответствует.

  • Авенсис комби не рассматривается?
    2.0 бензин или 2.2 дизель?


    Королла Версо с полным фаршем и 2.2D
    по месту должна еще поболее быть, до 35 не дотянешь.
    Или престиж важен?

  • Престиж побоку, но Toyota мне по дизайну вообще не нравится. Из япошек у Toyota (моё субективное мнение) самый топорный дизайн (ни в коем случае не хочу обидеть владельцев эти машин).

  • Из япошек у Toyota (моё субективное мнение) самый топорный дизайн


    Это факт! Дизаином они не блещут.
    Дело вкуса.
    По мне Лёхус И220Д / И250
    и Королла седан 2008/2009 неплохо нарезаны, но тема не об этом.

  • Taк это ток у маленькои Ярости, Королла была всегда консервативно-классическая: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Королла была всегда консервативно-классическая


    да только с одним "небольшим" минусом - она не продаётся в германии.... А как ты возьмёш машину в лизинг для фирмы, которая не "существует".

  • Мне не нравится что спидометр/тaхометр посредине консоли a не как надо за рулём, имхо не неудобно

    Неудобно, штаны через голову одевать. :D
    А к этому привыкаешь, очень быстро, дискомфорта от этого нет. ;)