Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).

  • Парни проверте у кого этот канал показывает4
    Hendrik
    01.03.2015

    11278 V
    DVB-S2/8PSK
    MPEG-4

    27500 3/4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Conax
    Cryptoworks
    Mediaguard2
    Nagravision3
    Viaccess3.0
    Videoguard


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Eurosport HD
    FTA now



    Eurosport HD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3000
    3201 Eng
    3203 Tur
    3204 Rus
    3205 Dut
    3206 Cze
    3207 Ger
    3209 Por
    3210 Pol
    3211 Hun
    3212 Bul
    3213 Ita
    3215 Spa
    3218 Dan

    13061
    MPEG-4/HD

  • Я понимаю как смотрят сам такой. На 13°мультики для взрослых да пара от rtvi. А это к польским каналам относится я так понял.


  • Привет. Сейчас проверил, всё кажет без проблем.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Может кто уже сталкивался с такой проблеммой. Настроил ресивер VU+Zero. Всё ОК . на Хотбирде Все нужные каналы работают. 1 тв рус, РТР, итд...Влючили ресивер в другом месте РТР идёт, а 1 тв рус - ( 12597 V 27500 ) - не показывает - сигнала нет. Хотя дома всё шло. Странно. Может кто что подскажет....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Влючили ресивер в другом месте РТР идёт, а 1 тв рус - ( 12597 V 27500 ) - не показывает - сигнала нет.


    А в этом "другом" месте не пробовал другой ресивер даже простой подкинуть и посмотреть идёт или нет?

  • Может кто уже сталкивался с такой проблеммой. Настроил ресивер VU+Zero. Всё ОК . на Хотбирде Все нужные каналы работают. 1 тв рус, РТР, итд...Влючили ресивер в другом месте РТР идёт, а 1 тв рус - ( 12597 V 27500 ) - не показывает - сигнала нет. Хотя дома всё шло. Странно. Может кто что подскажет....


    Если от тарелки до рессивера имеется гибкий тонкий кабель то он может быть причиной этому. Если такой кусок кабеля отсутствует то проверь все соединения.

  • Кабел , соединения или лнб ...., все ресиверы по разному реагируют . Где то месяц назад у родственников так же не казал первый канал , дело было в лнб..

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Если стоит Даисик то проблема может быть в нём, соедени Ходбирд напрямую. У меня было такое на одном ресиверсе этот канал шол а когда купил новый на нём этот канал нешол.

  • У меня такая же проблема. Первый идет только на 1 ресивере, который подключен ко второму, на котором первый не показывает. Вот такая дилемма.
    Я забил просто, всеравно не смотрю телек. А кому приспичит на кухне посмотрят.

  • Сталкивался с такой бедой.ЛНБ сдвинулась немного.В хорошую погоду идёт нормально,а чуть дождь пропадают пара каналов.И пропадал как раз Первый канал 12597 V 27500 Не все ресиверы одинакого хорошо принемают сигнал.

  • Как сказал бы Владимир Вольфович:"Специально,подонки,сигнал понизили!Однозначно надо его усилить!" :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Влючили ресивер в другом месте РТР идёт, а 1 тв рус - ( 12597 V 27500 ) - не показывает - сигнала нет. Хотя дома всё шло. Странно.

    Проверь все F-штекеры на кабеле - открути / закрути. После зимы так часто бывает, окислились соединения немного. Из опыта.