Хочу купить телевизор, не знаю какой.

  • А 3D Brille нужно отдельно покупать ? Через очки смотрел хорошо показывает ?


    нет, не смотрел.
    там к бриллям еще 3д-плеер и 3д-диски нужны.
    :)


    я вообще смотрю только 5 хд каналов в мультикабеле.

  • mike, а монитор у него поворачивать можно или нет, у тебя 117 см. монитор ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tamanski ().

  • mike, а монитор у него вращать можно или нет, у тебя 117 см. монитор ?

    у меня 117 телевизор, а не монитор, и его можно поворачивать налево и направо, кстати достаточно удобно.

  • Вчера наконец-то помер мой филипс кинескопный, 8 лет работал. Залез в интернет, а там типа акция от медиамаркта: "найдите самый дешевый телек на idealo.de и мы продадим вам по этой цене." Взял филипса на сотню дешевле. 40PFL5605K/02 (т.е. за 599 денег). Если кому интересно, то до 30-го акция еще идёт.

  • Собрался купить Samsung UE40 C6510.Может кто имеет ...Как впечатления.

    Берите не пожалеете! Почитайте тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это будущее ТВ ! Ещё ни один телек такого делать не может! КРОМЕ САМСУНГА ! Не надо уже качать с интернета кино! Телек сам всё находит и показывает! ;)

  • 46PFL8605K/02


    Отличный телек, идеально всё показывает, не могу оторваться - насмотрется, но не получ. никак подключить к интернету телек, сделал всё как они объясняют т.е. подключил к интернету через проводной, но ничего не выходит не показывает. Может быть что то не так делаю кто нибудь может объяснить ?
    Вроде всё как на фото должно было выглядеть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Взял филипса на сотню дешевле. 40PFL5605K/02


    Посмотрел я его денек-глаза в разные стороны разбегаются и обратно в кучу не собираются-наверное комнната маловата ?.. Короче поехал и поменял его на 37PFL8605K/02 (с доплатой естественно) . Потом сходил в погреб, нарыл там фритца маленького 7112-го, настроил его на работу в режиме реаптера, воткнул в телек и щас смотрю zoomby.ru . Глаза потихоньку обратно сфокусировались :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().