И у нас начали кидать в купи продай ?

  • Для того чтобы его турнуть,как ты говоришь,нужно сначала услышить его мнение и узнать от него, на кого,или на что он надеялся,когда не указал на такой дефект.


    не думаю, что он ответит. ну посмотрим, всё может быть.

  • Как читателю доступен,а что в этом плохого?


    да дело в том что читателям по идеи в етом разделе было бы лутше закрыть доступ,заригись тогда пожалуста,как в принципе в некоторых других разделаx.

  • Albatros , а может ты это и есть он? :) А вообше правильно уже писали гнать надо таких сразу !

    АХА !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. А как ты угадал ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Продавец помоему вчера к нам на огонёк заглядывал .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ... если покупатель покупает тавар на сумму скажем до 50€,!!! то сначяло тот тавар что тут расхваливаеш и рекламируеш! за исключением нагель ное в упаковке нераЗУ неоткрытый и т тогды сначяло бабки, а после утюги,а вот выше ежли тагда сначяло утюг!!!! а после баблосик!!! кидалово и тут конечно может быть но тагда уж чел сам!!!!!! должен перед тем как купить недещёвую вещ конкретно подумать,взять адресок у продавца телефон его и ...надеятся что он его некинет!!иначе то как тут можно что предпринять? а про айпи и т.д нереально всё это тагда тут нужно и сыскное агенство открывать! :D думайте прежде что берёте и у кого берёте, :D я седню график карту буду продавать! :D ток чёт непойму упаковку таже фото совсех старон делать? :D тагда пойду батарейки заряжу а то вдруг нехватит.... :thumbsup: намелких суммах потерпевщие как правило невякают!! вот почему многие из нас рассуждают так!...да ладно хай ука подавится,ради 15 евро нехачю замарочек и т.д...тут как раз и неправильно! если так сассуждает 200 человек в скажем недели полторы 15€ с носа в течении недели сами подсчитайте какая сумма выходит..это ежли токо один Лох!! а если их больше? или же разок одного нагреть ну наскоко?на 300? :D да вроде мало както............так кидальщики и думают. один в поле невоин!!! 300 эт небабки! скаждого из нас по 10 куда приятный куш нежели с одного 300..... а ктото и эти ...небабки300€ ... должен копить,собирать заработать!невсе же млионеры тут?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • дык ты же прежде попиликай с челом вазьми его адресс тел накрайняк если он сразу липиздреть будеет с адресом и тел тыж неваленок неужели несможеш понять что типус проходимец?)))))))до 50 куда нешло ,всёже не 300




    график карту что седня наверно поставлю магу и сначяла отправить а после баблосики запросить за неё типа на проверь и негавкай! :D но и бабки после будь мил шли! а куда? да я же с типом перед и перегаварю :thumbsup:

  • зачем придумывать велосипед ??? Пал палыча никто не отменял :thumbup::thumbup::thumbup:


    товар гавёный , битый , коцанный не такой как в описании , сторнировал сделку на палыче бабки получил и вернул товар ...
    Всё просто как 5 копеек ... 8)

  • Вот у вас проблемы :D
    Не продаю,не покупаю,сплю спокойно.
    Если есть что лишнее-просто дарю или выкидываю. Советую ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Можно конечно не покупать и продавать ;) Но не лучше просто оставаться человеком имеющим совесть ? Я лично считаю для себя форум и наших пользователей все таки порядочными людьми, хотя как видно и здесь есть исключения X(
    А пользователей не оправдавших доверия гнать с форума - без права на восстановление.

  • зачем придумывать велосипед ??? Пал палыча никто не отменял :thumbup::thumbup::thumbup:


    товар гавёный , битый , коцанный не такой как в описании , сторнировал сделку на палыче бабки получил и вернул товар ...
    Всё просто как 5 копеек ... 8)


    Это заблуждение! Деньги через PayPal можно вернуть только если товар куплен через Ebay! На другие сделки Käuferschutz не распространяется за исключением случев взлома счета.