Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Может кто уже делал на свой Моторола Маилстоне модифицированый софт?
    Поделитесь Anleitungom и софтом кто может.
    И как потом нашёт гарантии?

  • Жене взял HTC Wildfire, за свои деньги ничего аппаратец, но железо все-таки слабенькое...уже при увеличении браузера неслабо так подвисает...да и разрешение дисплея далеко не фонтан...а так в принципе неплохо...разбираться нужно еще, но первое впечатление довольно неплохое...стоит Брэндинг от Vodafone, вот думаю сделать дебрендинг и поставить 2.2...может получше будет

  • Тоже вопрос есть. Кто-то перешивал Tattoo? Если да то на какую прошивку ? Что можете посоветовать из прошивок. Хотел на 2.2 перешить. Наверное оригинал уже на этот телефон делать не будут. тут вроде у многих Татту было.

  • У меня Навигон3.5 стоит на Sony Ericsson Xperia X10. И хэнди у меня не от T-Mobile я брал без фертрага :pfeifen: . На 4пда есть инструкция как его приручить к мобиле


    у меня проблемы были, когда таким способом устанавливал... про прокладке маршрутов через границу вылетала с ошибкой... а тут попалась лицензионная, почему бы не воспользоваться?

  • Для владельцев сони .. появилось обновление до 2.1..
    пока к сожеланию скачать не удалось ,но уже официально на сайте ?(

  • привет всем,


    подумываю себе сменить телефон и заглядываюсь на htc (скорее всего Deseri) с ОС android.


    Возник такой вопрос: как у него с синхронизацией? Мне надо постоянно синхронизировать термины (иногда контакты) с MS Outlook а ешё важнее с IBM Lotus Notes. Зависит это больше от железа или от операцинки?


    спасибо заранее

  • Зависит это больше от железа или от операцинки?


    спасибо заранее


    ни от того и не от другого синxронизация не зависи (эти 2 вещи только на скорость влияют)


    с MS Outlook синxронит, про Лотус не занаю

  • Кто нибудь делал ROOТ на HТC Desire? что он даёт? и нужен он там вобше?
    Шяс стоит андроид 2.2 Фроёо
    Если кто делал поделитесь инстукией и RОМом

  • Кто нибудь делал ROOТ на HТC Desire? что он даёт? и нужен он там вобше?
    Шяс стоит андроид 2.2 Фроёо
    Если кто делал поделитесь инстукией и RОМом


    привет, насколько я знаю, то "нормальному" пользователю рут права не нужны, они нужны тем, кто к примеру ставит софт не офф. образом, тоесть какие-то не офф. сборки фирмваре. :)

  • root нужен хотябы для того чтобы убрать рекламму из приложений. хотя к нему есть ещё много разных применений. как пример удаление ненужных стандартных программ оптимизация системы ну и конечно же перепрошивка неофициальными сборками системмы.
    А вот программки другим способом можно и без root ставить

  • Уря, сегодня получил дизаер обратно (не ремонтировали- поменяли всё) :thumbup:


    А куда ты отсылал свой desire в смысле какой адрес ? мне на хотляйн дали этот адрес



    Arvato Services Solution GmbH Warenannahme 6
    Dieselstraße 70
    33442 Herzebrock-Clarholz Germany


    ещё один вопрос как долга ждал ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allrussianboss ().

  • Наверно мне сюда. Купил вот это VODAFONE 845
    С чего начать. Скачал навигатор поставил его на карту. Как сделать так , что бы он запускался с телефона.
    Нет браузера ,где взять и как поставить.
    Нет игр ,где взять и как поставить.
    Как русифицировать ,где взять и как поставить.
    С какой программой работать с телефоном.
    Что можно ещё поставить ,где взять и как поставить.
    Помогите.
    на 4 пда смотрел нет информации по этой модели.

  • Привет, первым делом заходишь в маркет, каторый у тебя должен уже быть. От туда всё качается. Первым делом скачай и установи ASTRO, это типо Dateimanager, через него найди твою навигацию на карточке и за инсталируй её. В этом маркете много чего можно скачать, платно и бесплатно. Задаёшь в поиске слово, например РАДИО, и он тебе показывает всё что с этим связанно.


    П.С. Перешёл с HTC Tattoo на HTC Desire, вот это вещь! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Скачал ASTRO, а куда её ставить на ком или телефон. На ком она не ставиться ,там архив с папками ,если на телефон то как .

  • ты телефоном скачивай и сразу на телефон устанавливай.
    незнаю как на Vodafone на Desire если с телефона "через Market" качаеш он сразу сам и устонавливает

  • Качать телефоном нужно иметь доступ в интернет . Я купил просто телефон и вставил свою симку .
    Не могу я попасть на сам телефон.
    Я скачал Astro APK-Datei (.apk)

  • Может , кто даст свой домашний телефон (в личку), я бы перезвонил. Хотелось бы услышать , что бы быстрей понять как работать с этой системой.