Мне кажется , что дебилизм переходит все границы

  • и колокольчика у меня нет на шее и кольца в носу ...Я в своей жизни не проглотила ещё ложки супа,потому что его ненавижу..так же с желудком всё в порядке..многие просто чёрта малюют,там где его нет...


    Дочь ,кстати работает в детском садике ,всем сердцем и душой воспитательница..не весит 100кг и не клуша,а полная энергии молодая девушка,так что не чешите всех одной расчёской..сами ведь в обмороки падаем,когда говорят,что все русские пьют и воруют..


    Ты сама как колокличик, да вот чета потерялась и не звенишь. А дочь твоя такая только потому, что ты ее мама, наверное. :D

  • Желание продолжить диалог?? :D :D :D или??..(про себя бурчю...пятниЦо))))..Давид..тема о дебилизме 8o ващето :D


    Тема о детях. Со мной служил парнишка,отец которого каждую субботу самолетом посылал ведро маринованного мяса на шашлик для нас и пару флаконов армянского коньяка для комбата. Нам спиртное не посылал..мы на водку находили сами :D . Батя его был директором ресторана, а он был у бати единственным сыном.
    Мой сын тоже служит и пирожков мы ему не печем, но деньги иногда посылаем, когда у него кончаются...ну кто в молодости не кутил и денги не проматывал? :D

  • Круто ты, одарённый ты наш, все пид......сы один я Д"артаньян или? 8)
    Где проблема, забирай дочку и веди в другой садик, только сколько таких садиков, а также в дальнейшем школ и университетов с таким скандальным папкой ребёнку поменять придётся? Хоть об этом подумай!
    Складывается впечатление что ты с каждым мелочным выигрышем в суде, свою личную огромную победу празднуешь! 8|
    Синдром Наполеона ???


    тОВАРИЩ Вы же имеете под рукой интернет , прочтите, что обозначает синдром Наполеона.


    Есть у меня замечательный друг,живет в России .Дружим мы с ним около 30 лет. Он хирург, кандидат медицинских наук дописывает докторскую .
    Его мама ни когда и ни где его не оставляла и всегда поддерживала. В школе мы были раздолбаями ,хотя и учились хорошо. Помню как то раз ,на родительском собрании ,военрук говорит его матери , что вашего сына да же в армию не возьмут. В советское время это было ,что то из ряда вон выходящее. Его мама встала и при всех сказала , нахрена ему ваша армия. Не побоялась показать, что она не будет говорить КУ. Прошло время и друг отслужил два года как положено.
    И дело не в мелочах, а в чувстве собственного достоинства. Да и в материальном плане иногда не плохо. Когда мой адвокат натянул за плесень в квартире моего бывшего арендодателя и он выплатил компенсацию ,на эти деньги мы всей семьёй две недели отдыхали в Испании. А в доме 18 квартир и только двое человек судились с фермитором.Остальные так и живут вместе с плесенью .Я ни когда не забуду ,когда мы позвонили фермитору и сказали, что у нас вылезла плесень в квартире как он вальяжно заявил ,вы потеете много .Оказалось в итоге, что не мы потеем много , а дом построен из г....
    Так, что товарищ пригнитесь ближе к земле , что бы шальная пуля не зацепила.

  • За это согласен , наказывать надо


    а насчет мамы и армии прикололо: как бы она там не возмущалась , а сын то в армию сходил)))))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • И дело не в мелочах, а в чувстве собственного достоинства. Да и в материальном плане иногда не плохо.



    Ну ка понтик объясни как это ты чувство собственного достоинства с материальным планом объединил? Лёжа на солнышке гордость тебя говоришь распирала что пару косарей с фермитера сорвал и прокутил? Ну гордись пока. Всё равно ничего не поймёшь,не дано...Рождённый ползать летать не может.

  • Сходил он по тому, что мать отправила в воспитательных целях ,а не по воле государства.


    Все течет, все меняется.
    Во времена моей юности не пойти в армию было как клеймо неполноценного. При знакомстве с Барышней - это был чуть ли не главный критерий.

  • A.Wolf Мы наверно немного разного поколения , в наше время уже считалось маленько по другому . Наоборот, кого смогли отмазать от армии ,тот был на коне. В моё время ещё в Афганистане воевали мои одногодки. Да время идёт и у другого поколения становятся другие приоритеты.
    Модератора прошу закрыть тему, уже пошли личностные разборки на уровне "сам дурак"

  • Мы наверно немного разного поколения


    Так я и написал "Во времена моей юности"
    Все течет, все меняется. Отсюда и конфликты поколений.
    То что для одного поколения считалось чуть ли не позором - для другого доблесть и честь. И наоборот. Нормальный процесс. Так было, так и будет.

  • Да ты прав . Мне вот лично очень тяжело понять моего старшего сына, я не понимаю его взглядов на жизнь,его видение мира мне непонятно.