AMC посуда

  • :D я её продавал и делал вечера! скажу те у меня в келере чюмаданов 5 стояло с разной пасудой! если почестному наеалово это! варит реально!!!!!!!!!!!! токо скараварка!!!!!!!!!!!!!!!!! вазьми от фирмы тисслер! харошую скараварку! будет тоже самое и по времени и по технологии!!!!!!!!!! у меня дома две скараварки от чтчибо! стоила каждая кастрюля по 250 марок! взяли мы две одна на 3 литра другая на 5 литров! уже лет 10 пользуемся за этот период меняли токо резинку! ну за такое время и на АМЦ онапросто изнашивается, у нас тисслер с карштата! а мусор мелкий от амц он ненужен для повседневки! также как и плита! поверь я одно время их талкал и приезжал ко мне дядик один и гаварил как и что!,кстати! мясо на скавародке,что без масла гатовится делается один кусочек! для вечера чтоб вас удивить! попробуй мясо нареж на 3 4 персона и пожарь б ней :D всё нахрен прилипнет! ну ежли вопросики будут я те обьясню что тебе нужно чтоб борщ сварить за 5 минут как в амц ....... девиз амц! не накормить гостей от пуза,они должны уйти в недоумении и ........ :D у мня даже на видеокассете есть как дядик с мюнстера меня учил куда руки ложить что куда смотреть и ... :D и скажу те работало на ура! токо вот варят те люди токо в скараварке, ну а другой мусорок гордо стоит навидном месте ну типа для красаты!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну,спасибо,фронтовик.Глаза открыл.Вчера вечером я был совсем другого мнения.Раскиз немного,готов был уже купить

  • Пользуемся скороваркой от WMF, очень довольны хотя и не такая дешёвая
    но варит хорошо. Суп лапша получается :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • блин я продавал такие наборы! ну накалывал людей базара нет! ну я почестному им гаварил что варить они будут токо в скараварке и остальная пасуда будет как в нагрузку! нахер нужны всякие ковчеки манюсенькие какието несуразные кастрюлечки? хотя крышка от скараварки намногие подходила! просто так построенно в амц! брать количеством утвари! скажи ну дахрена же за одну скараварку с крышкой 500€? а дацу к мини набору ешё 3 будут хрени никчемные ,падарок типа от амц ножички дешманские или какой нить наборчик пластиковый за 3€?у мня эти гещеньки дасих пор гдето в гараже лежат в ящике! ну а набор где входит атмосфера! :D имя то какое аа :D там уже с 2 штуками неотмажешся! нужно ещ% ч%нить прикупить чтоб..я мог такой набор тебе зделать! ну я же добрый? вижу ты мнёшся,ну я те грю примерно такое вот смотри я магу тебе зделать за 2.800 с атмосферой и ещё одной скавародой! муж твой подходит и грит да ты чё нюра ахерела за 3 штукаря покупать кастрюльки? :D я вижу что накаливается обстановка и грю тебе вот сматри классную жаровницу магу тебе бесплатно зделать как подарок токо блин от шефа может мне попасть наганяя.ну и листаю каталог и показую те жаровницу под утку или гуся,ну само то типа для вайнахтэв! :D ты смотриш цэну на неё! муж твой тожа! а там стоит цэна 275€ ну вы уже какбы и соглассны на такой наборик :D а вы же низнаете что жаровница идёт уже сама посебе к этому набору? ну и в итоге вы купили за 3 штуки наборчик,я поимел своих 600€ за вашу пакупку ну и...... :D всё очемь просто!



    они все варят как и должны варит скараварки! тоже самое,в любую кусок мяса ледышку, пенка пошла сняли её! сыпем картоху капусту,солим перчим или сразу или позже, закрываем крышку,ждём появления 2 полосок в маей скороварке именно так! после как появились они плиту вырубаем полностью! и ждём пока полоски опустятся! минут 15 проходит! там всё кипит в скараварке,но плита уже невключенна! после пытаемся открыть крышку неполучяется! давление ешё высоко! мы ждём следуюшие 10 минут и после о чюдо! отрылась крышка! пробуем мясо идеальное картоха также,капуста тоже ничего неразварилось всё чики пики,делаем зажарку и свистать всех к столу! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Мне уже позвонили :D Но чета дорого..325 евро :S

    Это ещё не дорого .Одна знакомая эти кастрюли за 4000€ на 3 года кредита купила .Так кредит ещё не выплатила .А кастрюли как 2 года в келере стоит. :D
    И сама варит с простых . :D

  • да ты что... он же будет готовиться так быстро за 1 минуту 10 палочек :D
    и переворачивать наверное не надо, только успевай ложить на гриль и снимать :D


    блин прийдётся по старинке с вами на встрече жарить :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • альбатрос! именно так как ты написал! стаят в келере так как или баятся ими варить,или незнают как! я както перекупил набор за 500€ что стоил 1700€ и после его продал за 750! 250€ наварил за меньше чем 12 чясов! а те платят кредит свой дальше!

  • прийдётся мне на встречу свой мангал брать и написать на нём CMA
    чтобы не заподозрили что я у них украл торговую марку :D


    но жарит отличнопровернно годами и многими килограммами шашлыка и мяса :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А ведь Frontovik правду говорит.
    Вот таким образом моей тёще втюхали этот полный АМС набор за 5.460 марок. Тёща долго скрывала от нас эти кострюлки и за сколько их купила. После нескольких лет, проведённых в келлере кострюлки попали к моей жене в месте с книгой каторая прилогалась к этому набору. А в книжке лежал цэтль. Вот так мы и узнали истенную стоимость этого набора. А кострюли так себе. Моя жена спец по кастрюлям и сковородкам и говорит, что купила за 35€ кастрюлю гораздо лучше этих.

  • что купила за 35€ кастрюлю гораздо лучше этих.


    золтые слова

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А ведь Frontovik правду говорит.
    Вот таким образом моей тёще втюхали этот полный АМС набор за 5.460 марок. Тёща долго скрывала от нас эти кострюлки и за сколько их купила. После нескольких лет, проведённых в келлере кострюлки попали к моей жене в месте с книгой каторая прилогалась к этому набору. А в книжке лежал цэтль. Вот так мы и узнали истенную стоимость этого набора. А кострюли так себе. Моя жена спец по кастрюлям и сковородкам и говорит, что купила за 35€ кастрюлю гораздо лучше этих.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Они продавцы воздуха .Главно реклама . :D

  • :P скороварка там отменная вернее крышка! тут как никрути что есть то есть! ну и чясики что на кастрюлю надеваются вопщем хороши! я своей по полоскам так надрачился что никакие чясики ненужны! а атмосфера она нетакая и выгадная да и ломается очень чясто и густо! у мня одна семья раза 3 меняли, пару раз на крышке резинки,ну эт конечно нормально,они современем так и так делаются неэластичными! я сначяла хотел себе урвать скараварку АМЦ но как увидел фисслер то понял нахрен мне нужна амц если в магазинах есть или вмф или фисслер? кое какие вещички я репроприировал для себя от амц но непользуемся ни плитой ни скавародой и даже жаровницэй! кстати жаровница от тупаваров в разы практичнее дешевле и удобнее! нехило втюхали за почти 6000 крута! :D поимели за наборчик я те скажу неслабое бабло .. я воснавном под 3000€ впердюливал!))))) но старикам чисто пренцыпиально незамарачивался! как то жалко их было они же недаганяют многого да фули старики я поушам как прокачю бывало так мужики думал после вечера меня под малатки поставят! но бог миловал

  • всё это из одного
    водяные пылесосы кастрюли одеяла... так что я ещё забыл


    вообщем это называется так мы "русские" друг друга не обманываем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • всё это из одного
    водяные пылесосы кастрюли одеяла... так что я ещё забыл


    Ты забыл чемоданчик с ножами вилками и ложками.
    Я устроил грандиозный разгром жене и тёще за то, что они отдали по 1.500 марок каждая, за вилки. :vinsent:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Если всё же надумаете покупать ,то советую только скороварку и кастрюлю под неё с простой крышкой и всё...,остальное 100проц.не нужно.
    У самой посуда уже больше 10 лет ..крышкой-скороваркой пользуюсь постоянно,но варю под ней конечно мясо на суп ,голубцы и
    гороховый суп..остальное приготавливаю под простой амс крышкой ,картошку отвариваю тоже в амс ,без воды практически ..
    Сковородкой почти не пользуюсь Но самое главное ,если есть талант и умение готовить ,то можно и в простом чугунке сварить так ,что пальчики оближишь.Удачи!