Чем помыть монитор?

  • Привет!
    Когда был в отпуске, то моим Лептопом пользовались, все кто в гости к старшему приходил :cursing:
    Или жирной тряпкой протёрли монитор, или слюнями, короче reinigungstücher не оттирает.
    А мителем каким боюсь пробовать, вдруг ещё хуже сделаю.
    Чем протереть? А?

  • Все инструкции сообщают: никаких моющих средств ни для окон, ни для посуды- разрушают защитное покрытие. В ММ , продается всегда , а в лидлах и альдях часто специальные салфетки уже пропитанные. Также там же продается дешевый спрей Monitor Bildschirm reiniger.

  • Все инструкции сообщают: никаких моющих средств ни для окон, ни для посуды- разрушают защитное покрытие. В ММ , продается всегда , а в лидлах и альдях часто специальные салфетки уже пропитанные. Также там же продается дешевый спрей Monitor Bildschirm reiniger.


    мители есть разные, хотите деньги платить , платите.
    мы в магазине, пользуемся мителем для посуды (не для спюльмашины), как ты думаешь, наш шеф дурак, новые ноуты, моники и т.д. мыть так?
    читайте инструкцию, для посуды покупаешь бальзам и т.д.


    не настаиваю, покупайте.

  • Так я ж написал, что салфетки не оттирают (лидловские W5)

    Это совсем разные вещи . Специальные салфетки для мониторов. Но только не W5 . :D
    В Лиди бывает в ангеботах тоже подают.

  • Я вот таким вытираю .Весь жир от пальцев уберает.Чистит классно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чем протереть? А?

    лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока не встречал, на работе исключительно таким пользуемся.


    моющим для посуды я бы мыть не стал.

  • мы в магазине, пользуемся мителем для посуды (не для спюльмашины), как ты думаешь, наш шеф дурак, новые ноуты, моники и т.д. мыть так?

    я смысл этого предложения правильно понял - вы в магазине PC техники пользуетесь моющими средставми для посуды для протирки мониторов?


    если да - тогда шеф как минимум жлоб, плюющий на клиентов. И, похоже, таки да - дурак.

  • Именно салфетки которые рекомендует Albatros служат для чистки мониторов остальные влажные салфетки для чистки мебели, полов, а есть влажные вытирать попу младенцам. Прошу попу с монитором не путать.

  • Древняя Кровь
    на счёт жлоба, как сказать.
    клиенты не жалуются.
    а мм лучше? или там не жлобы.
    ты сначало попробуй потом говори.
    раньше то же покупал, даже где-то ещё есть.

  • Именно салфетки которые рекомендует Albatros служат для чистки мониторов остальные влажные салфетки для чистки мебели, полов, а есть влажные вытирать попу младенцам. Прошу попу с монитором не путать.


    Чёто я на них попы младенца не наблюдаю :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • те что для попы наверно лучше будут :thumbsup:
    а чем вам средство для чистки окон не нравится оно на спирту и всё очищает
    моя жена уже несколько лет и телевизор и моник чистит
    Я им лапти отмываю--которые вооще зажированы что дисплея почти не видно :D

  • Фухххх....


    ТОлько что рискнул и по совету lisa Протёр гласрайнигунгом. Чтобы стереть всю шайсе, то четыре раза протирал (Знать бы кто напортачил :ninja: . Молчит как партизан).
    И мои, лидловские салфетки очень даже ничего :thumbsup: . После райнигунга :thumbsup: