Xtreamer + Radio Akado PlugIn (сборник русского радио)

  • после 10 минут проигрывания радио вырубает?у кого то было похожее?
    проверил около 5 станций...
    идеи?

  • Установка>


    1. Распаковываем. Ложим папку "akado" в папку scripts.
    2. меняем файл scripts/xLive/menu.rss на новый файл menu.rss.
    3. заходим в xLive и проверяем.


    Скачать тут.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Использую вторую версию акадо , да слетает иногда но это после 3 ,4 , а то и больше ЧАСОВ прослушивания . Пробуйте установить по новой ?( , хотя изменений не заметил когда заменил после обновления Хляйв ?(

  • еще раз спасибо за радио! удалось кому-нибудь добавить 101.ru?


    Тоже хочу слушать радио 101.ru. Например:




    [playlist]
    File1=http://www.101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=144&bit=2
    Title1= 101_Diskoteka_USSR
    NumberOfEntries=1
    Length1=-1


    Version=2
    Не играет... :(

  • ну так ссылка даже на компе (VLC) не играет, а ты хочешь чтоб на екстримере заработала.


    Вот тут можно посмотреть ссылки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    mms ссылки не поддерживаются...

  • удалось кому-нибудь добавить 101.ru?




    Вот пожалуйста, не все правда радиостанции прикрутил из 101ру, но примерно 20 есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Надо скачать то, что я выкладывал на том форуме.Там около 60-ти радиостанций из которых ~20 ваших.
    Если что не так - пишите здесь или там.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mi714 ().

  • Спасибо, но ссылкой не отделаешся на этом форуме. Так как многие здесь имеют всё основное, что можно на своём плеере поставить, но не имеют регистрации на официальном форуме. :)

  • Спасибо, но ссылкой не отделаешся на этом форуме. Так как многие здесь имеют всё основное, что можно на своём плеере поставить, но не имеют регистрации на официальном форуме.












    Ок. Только завтра. Там правда ревизию надо навести, так как у некоторых станций поменялись ссылки ( к 101ру это не относиться, там все работает).





    agent_wowa




    Кстати собрал все эти станции благодаря тебе, ты меня научил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mi714 ().

  • хочу слушать радио 101.ru


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. В этом файле среди ~60 станций есть и 101ру. В отличии от файлов на официальном форуме, исправлена радио-дача (работающую ссылку нашел на этом форуме).


    Еще раз скажу кто не в теме. Распаковываете архив куда хотите. Те у кого есть в экстримере диск распаковываете туда куда удобно и открываете, у кого диска внутри нет распаковываете на флешку, сеть и т.д, от туда и открываете через экстример. Не какие дополнительные манипуляции с файлами делать не надо, надо просто открыть радиостанцию в экстримере. Это на много проще чем слушать радио в X-LIVE, более того пишется не только название радиостанций, но и название текущих песен, там где это поддерживается (почти на всех станциях это есть).


    П.С. Если какой-то станции 101ру не хватает, то в этой теме почитайте мой пост №24, там выложен файл с работающими ссылками 101ру.