Icq ...(аська)

  • Q.I received a 'Rate Limit Exceeded' error message (message code 124. 129). What can I do?

    A.In the ICQ window, click Main -> Preferences. Click the Connections button, then the Server tab. Choose the Keep Connection Alive checkbox. Try to connect again in 15 minutes.


    Взято отсюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня в [ICQ Message History] не записывается информация.
    где-то нужно поставить галочку, только где?
    danke

  • не стал новую тему создавать...в этой напишу


    можно как нибудь узнать у кого я в каких списках...ну в чёрном или белом например ???

  • Номер мой(родной),официально зарегенный.ЫВсе настройки правильные.
    Иногда минут на 20-30 пропадает соединение.Сам интернет при этом работает нормально,странички открываются...
    Что такое может быть?

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    Номер мой(родной),официально зарегенный.ЫВсе настройки правильные.
    Иногда минут на 20-30 пропадает соединение.Сам интернет при этом работает нормально,странички открываются...
    Что такое может быть?



    у меня тоже такое бывает почемуто ?(

  • у меня тож такое бывает и при етом ешё к етому маил.ру не работает!!!А ПОЧЕМУ???
    Что никто не знает???
    Если знает кто-нибудь ответьте пожалуйста
    Зарание благодарен

  • Цитата

    По словам пользователя ЦыборгРД ...
    мож какой [Firewall] порт блокирует, я например в Аське порт 80 выставил и всё ок



    Олега,а где ты порты нашол в аське???
    Я ишу и найти не могу!

  • Извеняюсь за такой глупейший вопрос но как увидеть номер ICQ в чате сколько не нажимал выдает какую то ссылку и что дальше делать незнаю а хочется по аське постучаться вопрос какой нибудь спросить ?(

  • по передаче я ничего не открывал.. и работает..
    а вот приём файлов у меня тоже не работает..
    тоже знать хотелось бы

  • Цитата

    Со слов пользователя hotrest
    по передаче я ничего не открывал.. и работает..
    а вот приём файлов у меня тоже не работает..
    тоже знать хотелось бы


    Ага , точно, приём некатит ((((

  • Die Ports fьr ICQ sind 5190 und 6969. Wenn du allerdings Dateien empfangen willst, dann musst du noch zwischen 20 und 50 beliebige Ports freischalten, die du selber auswдhlen kannst. Sie mьssen dann auch in ICQ eingetragen werden

  • Всем привет!
    Вот решил с приятелем через ICQ 5 фильмоми обменяться (800 МБ). Пытаюсь скинуть ему дату - вроде идёт, но быстрее 20 K/Sec не разгоняется! :( Почему??? ?(


    У меня DSL 2000 и у приятеля тоже.



    А может есть ещё какой способ? Подскажите если кто знает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dj Angel ().