Abmahnung Kruse и ее иностранных братков: (часть 1)

  • писма стандартные подписи не от руки толко адрес адвакатов вроде как настоящий .кто такое писмо сам смастерить сумеет на имя какокого крутого политика и отправить .вот толко не узнаем как они эту тему разводить будут.
    можно ведь своими проблемами и с народными слугами поделится .



    хорошая идея ! Только отправлять этот манунг надо с города где эта контрора прописана ;-)
    кстати из уст моего знакомого в "контакте" за прошлую неделю есть статья про юристов - вымогателей в интернетпространстве ,что уже кого-то наказали !
    Я сам не читал ,может у кого-то есть газета "Контакт" с этой статьёй ? Мог бы кто-нибудь отсканировать и выложить здесь эту статью ?
    Там называется к-во обманутых и конкретные суммы

  • Всем Здравствуйте!!!
    Хочу ..............
    ...........................
    .........................
    реклама платных услуг возможна только по согласованию с администрацией.
    За повторное сообщение будет бан.

    tronik

  • Цитата

    и задумался.... если это действительно "вымогательство", то почему Staatsanwaltschaft ничего не делает? В этом посте кто-то уже подавал заявление - где результаты? Или вся эта история вымысел?


    Вымогательство трудно доказать, прокуратура бездействует и по более серьезным случаям, если ситуация не очевидна.
    Фактически создана система противовесов и равновесия, чтобы нарушать авторское право было страшно и невыгодно.
    Вымогательство не просто доказать, для этого нужны конкретные факты. Например необоснованные абманунги человеку, который ничего не раздавал и не мог этому способствовать. Т.к. таких людей немного и большинство не обращаются в прокуратуру, то и преследовать "абманщиков" вроде не за что, до тех пор пока они не перегибают палку.
    Т.е. действуют в рамках закона . В данном случае выбивают деньги с помощью известной немецкой инкассо. Они знают, что нельзя пугать негативным антрагом в ШУФУ, физической расправой и некоторыми другими последствиями. Т.е. угрозы спокойные, не переходят планку дозволенного. В конце концов, все действуют из лучших "побуждений и намерений"
    Система выстроена так, что правообладатель "искренне" возмущен пиратством его фильма.
    Он дает ауфтраг адвокату Крузе на защиту своих прав. Адвокат защитил свою задницу тем, что он имеет ауфтраг от клиента. Т.е. ему сказали защитить права клиента, он и защищает. Бумажка соответствующая имеется.
    Потом подключается инкассо. Инкассо тоже действует в соответствии со своим предназначением.
    Инкассо как-бы не знает, должен ли что-то должник на самом деле и не обязан это знать . У них есть письменный ауфтраг, есть клиент, который утверждает, что ты им должен и просит инкассо помочь получить этот долг.
    Этого для инкассо достаточно. К ним может обратиться и любой из вас.
    Адвоката Хаас наняла инкассо, чтобы выполнить ауфтраг клиента. Хаас тоже как-бы не в курсе, должен-ли ты их клиенту и действует в рамках данной ему доверенности.
    Доказать, что тут создана организованная полукриминальная структура, все всё знают -крайне сложно.Нужны факты. В конце концов с юридической точки зрения все своится к началу цепочки, к фирме монолит, русское счастье и др. от имени которых действует вся цепочка.
    И что интересно, тут тоже не все просто.
    По-крайней мере в первых абманунгах (не слышал, как с этим обстоит сейчас) у крузе была доверенность от монолит, адрес которой не соответсвовал настоящему адресу монолит, а название фирмы русское счастье, отличалось от названия фирмы на печати в их доверенности.
    Т.е. в случае чего настоящие фирмы могли сказать, -я не я, и хата не моя.


    Это только мое предположение, могу ошибаться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Всем привет !!! Получил письмо от Doreen Kruse . Прочитал письмо полез в интернет искать эту тётю и сразу на этот форум вышел ,сравнил прочитаные данные на форуме ,сообщаю что в письме у меня адрес уже новый ( 44135 Dortmutd , Schwanenwall 8 -10 ). И ещё появились вроде как её данные (Meine Zeichen ...................удалил tronik------). И снова конечно же глухарь в кино , якобы скачал я его и потом на раздачу поставил , но я его не скачивал а смотрел онляйн вот тут ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ).И ещё интересное студия таже монолит но поймал меня и заявил Карпов Алексей Юрьевич , кто смотрел фильм знает о ком речь , тут я сразу понял что это развод какой-то по этому и полез в в интернет что бы найти Doreen Kruse , как может опер Карпов с фильма такое замутить . это что у РВД пятницкий такие длинные руки , а деньги собирать двое приходили так это были Глухарёв с Антошиным .Незнаю что теперь делать как быть буду ждать когда придут так я хоть автограф возьму :D :D :D

  • Получил письмо от Doreen Kruse . Прочитал письмо полез в интернет искать эту тётю и сразу на этот форум вышел ,сравнил прочитаные данные на форуме ,сообщаю что в письме у меня адрес уже новый ( 44135 Dortmutd , Schwanenwall 8 -10 ). И ещё появились вроде как её данные (Meine Zeichen ..............). И снова конечно же глухарь в кино , якобы скачал я его и потом на раздачу поставил , но я его не скачивал а смотрел онляйн вот тут ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ).И ещё интересное студия таже монолит но поймал меня и заявил Карпов Алексей Юрьевич , кто смотрел фильм знает о ком речь , тут я сразу понял что это развод какой-то по этому и полез в в интернет что бы найти Doreen Kruse , как может опер Карпов с фильма такое замутить . это что у РВД пятницкий такие длинные руки , а деньги собирать двое приходили так это были Глухарёв с Антошиным .Незнаю что теперь делать как быть буду ждать когда придут так я хоть автограф возьму :D :D :D

    Это, что значит, если мы кликнем на ссылку тоже придет письмо от тёти Крузе?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Насколько ты уверен, что знакомый говорил правду о могучей кучке веселых русских юристов? И если они есть---то может их имена в студию?Хотя бы геогрифические точки.
    Потресите знакомого...аккуратно так. Германия маленькая..все кого то где то знают...


    Это верно, Германия маленькая. Я не уверен что все что говорил этот студент правда. Но многое из того что он говорил совпадает с тем, что обсуждалось тут на форуме. В частности я очень думаю что за всем этим действительно русские адвокаты стоят. Но конкретные имена и названия контор он не советовал называть - это называется "Rufbeschädigung" и за это можно получить абманунг :)
    Гораздо интереснее прочитать сообщение троника и подумать о конкретных действиях против абманщиков, т.е. как можно доказать вымогательство. У абманщиков конечно преимущество - они читают этот форум и знают о всех действиях которые мы собираемся предпринять. Еще одна проблема - если для того чтобы доказать вымогательство, нужен адвокат. Русский адвокат отпадает сразу - так как "германия маленькая" и русские все всех знают. Возьмется ли немецкий адвокат за то, чтобы наказать своих русских коллег? И какие доказательства для этого нужны?

  • Спасибо ребята, почитал немного успокоился. А то чуток запаниковал как пришло. В понедельник обращусь к своему адвокату, что он думает, а пока решил отправить мод.УА
    Не подскажете где формуляр мод.УА вообще взять? я когда читал мог пропустить этот момент
    спасибо

  • Встретил сейчас в магазине знакомова немца раньше мы в месте работали , смотрю что то плюёться сначало не хотел говорить мне но я первый сказал ему и выяснилось что он тоже получил письмо от крузе глухарь в кино . Так ему этот филь вообще по барабану он по русски не понимает !!!

  • Интересная ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто то не видел вот тут тоже интересное (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За последние 4 дня с трудом осилил несколько сердобольных тем касающихся тёти Кукурузы суммарно на 100 страниц. Сразу отвечу на вопрос, почему я здесь оказался, так как заметил, что отношение к новым форумчаном изначально негативное. Хотя Вас грех винить в подобной ситуации.
    И так, почему я здесь оказался. Пару дней назад мне позвонили несколько знакомых и предупредили, чтобы я унял свой пыл с торрентом, так как им двоим уже пришли абманунги. Я пропустил подобную информацию мимо ушей, как обычно, так как уже не первый раз слышал подобные сплетни. Но тут буквально вчера был у родителей и отец рассказал, что одному из его коллег тоже пришел абманунг. Ну пришел так и пришел, думаю я хрен с ним, с кем не бывает. Но тут буквально после этой новости звонит мне кузина и радует меня тем же. Следовательно я решил заняться этой темой серьёзнее. Думаю не стоит упоминать, что ссылка на этот форум в гугле уже одна из первых.


    Что я могу посоветовать:


    Естественно только ненормальный откажется от торрента или других п2п клиентов. Следовательно давайте делать всё более умнее. Существует много способов скрыть свой реальный IP адресс, например, TOR, I2P, HTTP-Tunnels и т.д.
    Но наиболее простым является банальное использование прокси. Для этого настраиваем наш всеми любимый, один из торрент клиентов, например у меня мюТоррент 2.2 через прокси. Слава богу найти список бесплатных и скоростных прокси серверов не составляет проблем. Для оптимизации отсеивания и хранения списков прокси можно использовать такие проги как ProxyFire, AATools и т.д. После того, как отсеяли список прокси и выбрали те, у которых отклик минимален, советую их дополнительно протестить их на анонимность. Для этого, если вы пользуетесь FireFox заходим в Инструменты->Настройки->Дополнительно->Сеть->Настроить, далее выбираем ручная настройка сервиса прокси и вводим адресс прокси и порт. Дальше идём, например, сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и смотрим сколько же информации может получить теперь от нас Кукуруза.



    Нас интересуют строчки HTTP_FORWARDED: NA и HTTP_X_FORWARDED_FOR: NA если они пусты, а точнее на месте Вашего IP стоит NA значит всё в порядке и данный прокси можно использовать под торрент. Рекомендую использовать Socks 4/5 прокси.


    В приведенных ниже двух скринах видно, как я сам у себя с Десктопа на Ноутбук закачиваю торрент файл, причем на оба они находятся в домашней локалке и выход на интернет под одним IP через роутер, но тот что раздаёт, скрин номер 1, раздаёт через прокси. То есть текуший мой IP 95.223.XX.60, но торрент на Ноуте выдаёт IP прокси pool-108-18-115-98.washdc.fios.verizon.net.


    Закачка файла с самого себя с Десктопа на Ноут


    Десктоп -раздаёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ноут - закачивает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подробности о том, как шаг за шагом всё настроить можно найти в интернете.


    Далее по поводу Абманунга от Кукурузы переживать вообще не стоит. Так как они и другие её кореша тупые кретины. Они просто не понимают, что чтобы доказать в суде, что кто-то действительно качал и раздавал, не то что одного IP будет мало, а будет мало даже всей той информации, которую они могли бы собрать если бы заснайферили все пакеты с моего реального IP. Так как, чтобы доказать вину им надо, как минимум:


    1. Имея мой реальный IP обратится к провайдеру и запросить у них весь мой трафик за несколько дней, так как не известно сколько и как долго я раздавал и скольким я успел раздать полностью, а так же скачать сам.
    2. Даже, если бы провайдер смог выдать такую инфу, то им надо было это всё отфильтровать и отсеять пакеты торрента исходящие и входящие.
    3. Далее нужно было бы разделить пакеты по адресам и постараться набрать в среднем 700 пакетов хотя бы на один адрес, так как в среднем фильм в 1,36гб разбит на 700 кусков, далее их нужно было бы сшить вмести и вытащить оттуда без ошибок файл.
    4. И после всего этого у них не было бы 100% гарантии на успех.


    Но всем советую даже не волноваться по этому поводу, так как провайдер хранит только IP и даже в обозримом будущем не сможет хранить даже в однодневный срок у себя инфу о всех ваших похождениях и закачках.


    Если дойдёт дело до суда, то вот как нужно аргументировать: Идёте покупаете Пазл на 600-700 частей, а далее предлагаете Кукурузе дав ей всего десяток штучек угадать, какой рисунок на пазле и кто его произвёл.


    Но это в шутку, а на самом деле есть гараздо более весомые аргументы, которые я не собираюсь указывать по ясным причинам.


    Да и вообще пора бы этой Кукурузой заняться серьёзнее слишком долга она гуляет со своей лицензией, пора бы найти способ её её лишить:).


    П.С. Ах да ещё забыл добавить, вся инфа добытая ими не от провайдера не канает, так как её можно подделать, и прописать в нужные пакет IP накрайняк HEX редактором.


    П.П.С. Качайте всё на выносные Диски, на немецком externe Festplatte, и ставте туда же торрент клиент.


    НЕ Дадим КУКУРУЗЕ поиметь честных, богобоязненных переселенцев... .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем hr0n0s ().

  • Товарищи, только что звонил своему адвокату, объяснил ситуацию, меня спросили скачивал ли я фильм, я ответил что возможно, на что мне ответили, что уйти от штрафа не возможно и никакой mod.UE не поможет
    не уж то придеться платить 980 евро?
    Или я не правильно понял? может мне надо корчить из себя дурачка? мол ничего не качал ничего не знаю и послать mod.UE?


    Предайте вашему адвокату, что он тупица. :D


    Однако вашь ответ не радует, особено это:

    Цитата

    может мне надо корчить из себя дурачка? мол ничего не качал ничего не знаю и послать mod.UE


    Так будет советовать сама тетя Крузе.
    с ними в контакт входить вообще не советуется.


    А вам совет перечитать эту тему от начала до конца. ;)



    Возможные варианты:


    молча платите все что вам предъявили


    или


    включаете дуру, связываетесь с ними, плачьте что денег нет, вам немного скосят, вы это оплачиваете


    или


    посылаете модУЕ, все другое отрицаете, в ближайшие 30 лет этот фильм не качаете и не раздаете и не храните дома, все остальное по следующему варианту


    или


    ничего не отвечаете, если только придет герихта манбешайд, отмечаете что не согласны и все отрицаете, на последующие угрозы от инкасо фирм не реагируете и ждете дальнейших событий.


    В худшем случае если дойдет до суда, кто не посылал модУЕ, сможет его отдать прямо на суде.
    Величину штрафов и кому сколько платить будет решать суд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Я вот смотрю что уже с 25.11.2010 по сей день эти тёрки про крузю !!! И что ещё ни кто не заплатил или в суде небыл ? конкретных сообщений нет до сих пор только охи да ахи . :wacko: ?( ;(

  • У меня вот вопрос такой есть , в письме у меня IP: adresse есть я проверил какой он на самом деле у меня ,на другой день снова посмотрел и сегодня тоже всё время разные , это же не может доказывать что то через IP: adresse вычислили меня если каждый раз разные . Или можно посмотреть все IP: adresse по которым я заходил за целый год ?

  • Товарищи, только что звонил своему адвокату, объяснил ситуацию, меня спросили скачивал ли я фильм, я ответил что возможно,


    Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что ваш адвокат на вашей стороне... (Цитата из немецкого форума)




    С адвокатом нельзя разговаривать доверительно, потому что он при защите своего клиента основывается на фактах и ваше «возможно» для него есть «ДА». В суде бывают ситуации, когда стороны не могут прийти к «общему знаменателю». Тогда суд с адвокатами проводят «торг» при закрытых дверях. И вот в таких случаях ваше «возможно» может стоить вам слишком дорого.

  • Да я та не охи и не ахи !!! Просто ещё ни кто конкретно не написал за это время , только пишут что вот я позвонил(a) я с ходил(a) к Анвальту он мне сказал может да,а может нет . Ландно анвалт не говорит пока бабки ему не заплотишь это работа его и хлеб . А вот Doreen Kruze вообще существует зачем ейстолько бюро которых нет ???


    Что тебе будет легче и выгодно сделать?
    1. выкинуть письмо в мусорку и на все забить
    2. потратить пару копеек и ответить на письмо и отправить модУЕ ( вообще не волоку на кой хрен он нужен? )
    3. поехать и найти/не найти эту Крузу?

  • Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что ваш адвокат на вашей стороне... (Цитата из немецкого форума)




    С адвокатом нельзя разговаривать доверительно, потому что он при защите своего клиента основывается на фактах и ваше «возможно» для него есть «ДА». В суде бывают ситуации, когда стороны не могут прийти к «общему знаменателю». Тогда суд с адвокатами проводят «торг» при закрытых дверях. И вот в таких случаях ваше «возможно» может стоить вам слишком дорого.


    Надо иметь такого адвоката, который в суде может сказать так : я давно знаю эту семью! и я знаю и уверен, что они такую хрень не могли сделать! 8o
    Такие адвокаты проверяются годами и делами.

  • У кого есть, у того это дело уже после первого письма кануло-бы в небытиё, тому и форум не нужен...


    Ну почему так? Пусть адвокат заработает денег и судия пусть заработает. тем более, если адвокат сам будет все говорить за тебя и тебе и рта открыть не даст. Ты просто сидишь и мотаешь головой в разные стороны, типа все отрицаешь и ни с кем кроме него не согласен. 8o