Записывающая камера для автомашины.

  • Хочу поставить себе в машину такое устройство.Монтируется внутри салона на переднее стекло,объективы спереди и сзади.Записывает на SD карточку со звуком, все что происходит в салоне и все, что впереди по ходу движения. Кто имеет такую камеру,или видел в работе,поделитесь впечатлениями.Где можно приобрести,какие есть варианты оборудования?Какие варианты подключения,сколько держит автономное питание,есть ли варианты с WI-FI или Блютуз? Жду советов и предложений.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот в помощ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Phantom VR-120 интересная модель!
    изображение с неё

  • МуК спасибо.Уже прочитал.Да,действительно интерессная модель,только пока не могу найти,есть ли ее продажи в Германии.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а зачем он нужен? ?( поставь камеру на панель приборов и записывай себя любимого, ну или дорогу.


    сейчас на youtube многое видео с снг, где водители свои беседы с гаишниками записывают - в германии всё подругому. и законы насчёт такой записи в том числе.

  • Это видеорегистратор на случай фарцмажорных ситуаций или аварий.В Германии никаких запретов на этот счет нет.
    МуК ! Спасибо,нашел на немецком Ebay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Троник как-то писал, что ездит с таким "чёрным ящиком": Smarty BX-1000 plus GPS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. меня впечатлило, но купить его по моему можно только на ибее.


    Ещё есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и на ибее всяких разных моделей хоть пруд пруди.

  • Забыл написать,что видеорегистратор должен быть с функцией GPS Treckinga, что бы можно было из дома отслеживать движение авто на компьютере.
    И еще вопрос,кто знает где в Германии можно зарегистрировать этот сервис, а не получать СМС на телефон? На сколько я слышал это стоит 5 евро в месяц.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • "волшебное" слово для google "ortung" можешь в комбинации с handy/kfz/gps и т.д. задавать.
    P.S. здесь тоже тема была, как отслеживать телефон от o2, на сколько помню vanila в ней описывала эту возможность.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В этих камерах есть GPS Logger. Не понял, тебе нужен GPS трекер в режиме реального времени чтоли? Зачем? Ревнивый муж? Не имеет сысла, первым же делом можно вытащить штекер камеры из прикуривателя и всё. Tracker можно отдельно купить, какой-нибудь TK102 в пределах 100-120 евро, если очень нужно. Но мне пока ни один нормальный способ применения в голову не приходил.

  • Ребята,спасибо за советы.Особенно, улыбнуло насчет жены))). Правда у нее нет водительских прав...Есть такая категория женщин,которые не отличат рулевое колесо от обычного колеса.Вот моя из этой категории.Это так лирическое отступление.
    А вообще я заметил у нас на форуме такую тенденцию: кто-то задает вопрос, а ему в ответ полный допрос устраивают-Зачем,для чего,бесполезная функция,поставь камеру на торпеду и тому подобное и т.д.А ведь я четко обозначил рамки, что нужно.Обязательно 2 камеры ,одна снимает все по ходу движения вторая салон со звуком,и нужна функция трекинга в реальном времени.


    Объясню для чего это нужно.Для работы.Наша фирма обслуживает и возит клиентов .Комплектов нужно будет много,но пока я хочу найти оптимальный вариант,купить 1 и протестировать,как и что.
    Не могу найти тему,как и где регистрироваться на GPS трекинг реального времени.Ткните пальцем,пожалуйста.Может быть,действительно,подойдет и такой вариант: отдельно коробочка GPS trekinga в реальном времени с подключением питания от машины,и отдельно видеорегистратор с 2 камерами.Если кто в теме дайте названия, где купить в Германии и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А вообще я заметил у нас на форуме такую тенденцию: кто-то задает вопрос, а ему в ответ полный допрос устраивают

    Не поверишь, такая тенденция наблюдается на любом форуме. Всем людям свойственно любопытство и желание поболтать-пообщаться. А в обмен они делятся информацией. Если ты хочешь поставить конкретный вопрос, а затем чтобы кто-то взял под козырёк и бросился исполнять не задавая глупых (как тебе кажется) вопросов, я тебе рекомендую следующий вариант: идёшь в специализированный магазин (частные мелкие электронные лавки, Überwachungstechnik подойдёт тоже), достаёшь портмоне, ставишь цель без вопросов и ребята выполняют. Ничего личного.


    П.С.: Вот например фирма полный сервис предлагает: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Я думаю если поискать, то таких фирм несколько найдётся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    От автора:
    Опишу в крадце…Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно–мозговая…,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается…У следователя,водитель ВАЗ–2115(который бил… )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил…Свидетелей не было…В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"…Слова следователя — тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе… На водилу 15–хи заведено уголовное дело.


    А так сиделбы :pfeifen:

  • Не поверишь, такая тенденция наблюдается на любом форуме. Всем людям свойственно любопытство и желание поболтать-пообщаться. А в обмен они делятся информацией. Если ты хочешь поставить конкретный вопрос, а затем чтобы кто-то взял под козырёк и бросился исполнять не задавая глупых (как тебе кажется) вопросов, я тебе рекомендую следующий вариант: идёшь в специализированный магазин (частные мелкие электронные лавки, Überwachungstechnik подойдёт тоже), достаёшь портмоне, ставишь цель без вопросов и ребята выполняют. Ничего личного. (частные мелкие электронные лавки, Überwachungstechnik подойдёт тоже), достаёшь портмоне, ставишь цель без вопросов и ребята выполняют. Ничего личного .


    :thumbsup:

  • Посмотри на Pollin.de за 19,95
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Produktbeschreibung


    Mini-Farbkamera mit Rekorder-Funktion für unzählige
    Einsatzmöglichkeiten. Auf Knopfdruck speichert die Kamera Videos mit Ton
    auf eine eingelegte microSD-Karte. Ideal zum Einsatz im Modellbau,
    Sport, als Webcam oder Überwachungskamera.



    Features:
    - 3 Betriebsarten:
    Videokamera: Aufnahme mit Ton auf die microSD-Karte
    Webcam: USB-Verbindung mit dem PC (Treiberinstallation nötig)
    Tongesteuerte Aufnahme: Bei einem Geräusch von mehr als 60 dB schaltet sich die Aufnahme automatisch ein.
    - microSD Steckplatz, max. 16 GB
    - CMOS-Bildsensor, 1,3 Megapixel
    - Aufnahmen werden im AVI-Format auf der microSD-Karte abgespeichert
    - Auflösung 720x480 Pixel, 30 fps
    - integriertes Mikrofon
    - USB 2.0
    - gute Lichtempfindlichkeit
    - LED-Statusanzeige
    - integrierter LiPo-Akku für bis zu 1,5 Stunden Aufnahmedauer
    - Kamera wird als externes Laufwerk im Arbeitsplatz angezeigt, somit auch als Datenspeicher verwendbar
    - einfaches Aufladen des Akkus über den USB-Port
    - ab Windows XP
    Maße (LxBxH): 56x22x20 mm.
    Lieferumfang: Kamera, USB-Anschlusskabel, Umhängekordel, Silikon-Schutzhülle, Gürtelclip, 2 Halterungen, Treiber-CD, Anleitung.

  • У следователя,водитель ВАЗ–2115(который бил… )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил…Свидетелей не было…В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"…Слова следователя — тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе…

    Не совсем понял... водила 2115 разбирался на дороге с водилой Газели и толкнул того тебе под колёса? Круто... 8| Тебе правда повезло. Ещё тебе повезло, что ты не топил в этот момент. Расстояние между фонарными столбами 50м?


    serg&k: камера из поллина не пойдёт в качестве полноценного "чёрного ящика". Она включается только вручную или на звук и не приспособлена для работы в машине (от 12 В). Ну и без GPS конечно и без датчиков ускорения. Ещё она слепая в темноте.

  • это не сомной произошло я же написал "От автора:"


    Цитата

    Не совсем понял... водила 2115 разбирался на дороге с водилой Газели и толкнул того тебе под колёса?


    не толкнул :) а втёр в челюсть :ninja:

  • это не сомной произошло я же написал "От автора:"

    Теперь увидел, я сразу не обратил на это внимания

    не толкнул :) а втёр в челюсть :ninja:

    Я думаю для следствия это не будет являться решающим фактором, скажем так, он резко изменил траекторию его движения методом грубого физического вмешательства. Я думаю статьи обвинения будут "покушение на убийство" и "нанесение тяжких телесных повреждений".