Брось пить водку, БОЛВАН! На самом деле это этиловый ЯД и НАРКОТИК!

  • модераторы, может пора уже проснуться после празднования и подчистить название темы ??
    всё-таки это сайт, а не забор на котором можно всё что хочешь писать :thumbdown:
    лично мне очень неприятно видеть в название темы неприятные слова, да ещё и выделенные жирным шрифтом.

    Часто советовали на форуме-не нравится тема-игнорируем ее...

  • Учитель кинул в стакан с водкой глиста который сразу сдох. Вопрос к учиникам " какои вы сделаете вывод из етого опыта". Ответ, чтобы небыло глистов надо Водку пить.

  • Учитель кинул в стакан с водкой глиста который сразу сдох. Вопрос к учиникам " какои вы сделаете вывод из етого опыта". Ответ, чтобы небыло глистов надо Водку пить.


    Что-то ты на уроках пропустил. Может о чём пишут? :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Походу здесь все болваны собрались! :D

    Единственно адекватный и чётко сформулированный пост.


    Выходит не настолькоя с названием темы перемудрил. Уверен что все вышеупомянуто отписавшиеся здесь даже не подумали качнуть эту передачу и тем более посмотреть её. А зачем? Вместо того чтобы просмотреть её и высказать своё мнение, лучше оставаться в неведении, дальше любоваться прозрачностью водки, жрать её и флудить в теме. Так конечно спокойней будет. А с другой стороны детский сад прямо. В таком случае лучше эту тему вообще закрыть и открыть новую, например «Сколько я выжрал на Новый год водки и после него опохмелился ею» или «Сколько раз я после выпитой водки унитаз пугал». Любое из этих названий будет соответствовать уже существующим ответам.


    Так что прощайте. Пойдём искать более серьёзную публику.

  • Бл@..ь до каких пор эти перевёртыши будут тут срать на форуме ????????????????????????????????????????????????????????????????

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ?(8o водкой рыгать? 8o да ты хер стоко закупиш чтоб я ей рыгать стал :thumbsup: ну у нас в детсаде было всегда так! нехочеш срать немучяй попу! пить нужно именностоко,чтоб не до рыгачек было,не ну кто как кнечно........выпили немало но никто необрыгался и такие страсти :D не ну тя в баню :D

  • Полкило откушал, так сразу жить захотелось. А с просыпона всё было наоборот. А еще говорят, что водка не лечит, а калечит. Брехня.

  • мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я жене полдня даказывал тиорему опохмела............не ну чиучяс она поверила что так оно и Е!!!!!!!!!! :D

  • Часто советовали на форуме-не нравится тема-игнорируем ее...


    речь шла не о самой теме, а об её названии.
    ты в своём репертуаре, видишь только то, что тебе хочется видеть.

  • А ко мне кум пришел больной. Говорит, что пить бросил и на водку смотреть не может. Я ему говорю, щас исправим, выпей первую, сразу полегчает. Он выпил и говорит, правда отпустило. Так и продолжили. Вот так и спас человека.

  • Самагон ты не прав,люди имеют в праздники выпить подурачиться и расслабиться.Если она тебя засосала в болото и после ты из этого вилез и стал кричать люди это вили,это твои проблемы.Я считаю пить по праздникам тем боле в Новый год нормальным явлением :)

  • Что-то ты на уроках пропустил. Может о чём пишут? :D

    Валди 564 я непонял в чем твоя проблема или ты имееш в виду твои пост 80. Так мои к твоёму никакого отношения не имеет, ты про яица я про другое. А в школе меня хорошо учили.

  • Уверен что все вышеупомянуто отписавшиеся здесь даже не подумали качнуть эту передачу и тем более посмотреть её. А зачем?


    Точно! А зачем?
    Я могу тебе ссылок накидать, как делают колбасу, как мясо опасно для человека. Как доят коров и что молоко - это яд для взрослого человека и т.д.
    И в оконцовке можно умереть от голода. :P

    Цитата

    Так что прощайте. Пойдём искать более серьёзную публику.


    Короче - иди куда шел, серьёзный :thumbdown:

  • А потом кончил, потому, что устал,
    Начал об пол крушить благородный хрусталь...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Сказать по нашему-мы выпили немного....
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]Теперь позвольте пару слов без протокола.
    Чему нас учит семья и школа?
    Что жизнь сама таких накажет строго, (правильно?)
    Тут мы согласны, скажи, Серега!


    Вот он проснется и, конечно, скажет,
    Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
    Так отпустите, вам же легче будет.
    Ну, что вам возиться, коль жизнь осудит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всех со старым-новым годом! :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().