После смерти старого Альди Всё плохо там стало

  • Сам както мучное развозил, так в алди и лил каждыий день, а в другие 2 раза в неделю! И назад возврощяют, ну типо выкидывыают продукты (я сам кушал))) с датой ещё на неделю!!!

  • Сам както мучное развозил, так в алди и лил каждыий день, а в другие 2 раза в неделю! И назад возврощяют, ну типо выкидывыают продукты (я сам кушал))) с датой ещё на неделю!!!


    точно...Ты не от нас случайно Выпечку и хлеб возил? Если бы знал конечный потребитель ету кухню то не писали бы тут про свежесть продуктов..а еще мало кто из вас знает по какому принципу раздаеться MHD товару...и что в производстве продтоваров существует QS-Qualität Sicherheit контроль качества ибо без него продукция не поступит на прилавки...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • про магазины не знаю,но фришконтроль ето тоже отдельная тема.Смотря какой продукт...MHD уже достаточно ето и подразумевает свежесть продукции..За етим следят очень строго....Я за всех не могу сказать,но принцип мне понятен,потому как сама произвожу пищевую продукцию..МОгу сказать в чем уверена на 200% если на продукте стоит красная или белая MHD наклейка,скорее всего была ошибка на производстве и дата конечного срока експлуатации была ошибкой в продукции на упаковке или зажиме..Такую продукцию запрещено продавать ибо переклейкам не все верят возьмите МиксМарктСерьезные фирмы выкидывают такой продукт а мелкие висящие на плаву пытаються продать....думаю везде все одинаково...с калориями на упаковке тоже не все правильно..

  • да все продукты, у нас (Лидл) с этим строго очень, говорю, потому что весь этот фришконтроль сама делаю. очень часто и нежданно приезжает так называемый ревизор и тогда не дай бог..... , конечно не могу за все лидлы руку в огонь положить, но думаю везде проверяют.

  • ясно.тогда ето еще хлеще чем я думала...Привет коллега....Ваша хлебобулочная ето наша продукция...))))Прежде чем она до вас дойдет с нас 7 потов снимут...а еще и вас дерут...замечательно...Жаль етого покупатель не видит

  • У меня жена большую часть продуктов берёт в АЛДИ .Так ,как в наш машина приходит каждый день. А так в основном берём во всех магазинах, что то в одном вкуснее и лучше.
    Многое зависит от заведующего, если он баран ,то и в магазине бардак. В нашем АЛДИ и продавщицы все молодые симпатичные и приветливые и кассы всегда все работают и не обманывают. А вот в ЛИДЛ могут и надуть . Много чего берём ещё в ТОММ
    Так , что это как с национальностью ,не все русские алкаши и не все магазины одной фирмы одинаковы.

  • У меня жена большую часть продуктов берёт в АЛДИ .Так ,как в наш машина приходит каждый день. А так в основном берём во всех магазинах, что то в одном вкуснее и лучше.
    Многое зависит от заведующего, если он баран ,то и в магазине бардак. В нашем АЛДИ и продавщицы все молодые симпатичные и приветливые и кассы всегда все работают и не обманывают. А вот в ЛИДЛ могут и надуть . Много чего берём ещё в ТОММ
    Так , что это как с национальностью ,не все русские алкаши и не все магазины одной фирмы одинаковы.


    посмеялась от души......от кого зависит миллионная сеть? от Заведующего? Нуну...ето милиарды денег.Заведущая сидит и трясеться....Я тебе всю кухню Альди Лидля Пенни раскажу...ТОлько кому ето надо....Нескончаемая история.....Ето сети где крутяться милиарды,а не Емма Тантеладен))) с михмарктом не путай


    скажу больше по секрету...Микс маркт у нас хлеб пекет а продает вам как руссский)))))

  • Возил на Лидль и Альди Значит Лиекен или Кампс или вендель


    Ну я ведь не унтернемером был, а ток водила, мне какая разница кто заказывает ? )))
    И кстати у нас в русском хлеб из бекираийки неподолёку и хозяин магазина или продовцы этого не скрывают.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,или я мысли разучился выражать или ты не понимаешь.
    ладно до завтра
    Но я фанат АЛДИ ,кто не с нами , тот против нас. :D

  • у нас в Альди работают обычные хамы. Разговариваю с ними соответсвующим образом. но это не имеет никакого отношения к одному из братьев Альди. в основном беру в альди сок и вещи спортивные там неплохие за их цену.

  • Микс маркт у нас хлеб пекет а продает вам как руссский)))))


    а ты желаешь что бы хлеб из России везли? )))))))))


    там ещё овощи и фрукты, рыба, мясо да и ещё кучу продуктов близко к России не бывали.........

  • :D?( чёт я так и нихрена непонял про что шрот :D тему то сделал? и гля як попёрло то :thumbsup: чёт про альди написал а в ход пошли уже допель корн и путинка и даж развозка хлеба по магазинам)гы гы гы :thumbsup:

  • а ты желаешь что бы хлеб из России везли? )))))))))


    там ещё овощи и фрукты, рыба, мясо да и ещё кучу продуктов близко к России не бывали.........


    А я никак не желаю,я факты в студию принесла для тех кто верит что по русским рецептам ну т ид....Я хлеб не ем точнее очень редко )))
    Я вообщето глубже описывала кухню Закупок на примере Хлеба,потому что знаю о чем говорю...Но и Другие товары думаю по етому принципу возят..А ты вырвал вразу из текста..Я так понимаю просто многим поругать хочеться прод сети...
    Я просто знаю Одно на 200% что Альди Лидль,Пенни и все магазины получают один и тот жде хлеб(другие продукты не произвожу) одного дня выпечки.И сорта хлеба везде одинаковы,только цены разные и пакеты с MHD.Даже частные пекарни всех обманывают закупая полуиспеченый хлеб выдавая его за свой и продавая его в своей втридорога...Так что не ищите виновных,,.Альди Папа давно был не у дел..Так что с его смертью ничего не изменилось..

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • :D?( чёт я так и нихрена непонял про что шрот :D тему то сделал? и гля як попёрло то :thumbsup: чёт про альди написал а в ход пошли уже допель корн и путинка и даж развозка хлеба по магазинам)гы гы гы :thumbsup:


    Ты извени,но ты хоть слово по теме брякнул?
    Твое сообщение вообще даже на 1% по теме не тянет...Да и так же непонятное совершенно...К чему писать абы да кабы?Есть по теме пусть косвенно так скажи по человечески...Что за слова,нихрена,Поперло..Когда уже за ум возьмешься.
    Какое то панибратоское отношение у тебя ко всем пользователеям сети..Сотни обменов ответами по теме разных пользователей..Дискуссия.Тут приходит Вася Пупкин пишет 2 строчки не по теме обобщает все в кучу..Вообще как то некрасиво...И так везде..


  • Ты извени,но ты хоть слово по теме брякнул?
    Твое сообщение вообще даже на 1% по теме не тянет...Да и так же непонятное совершенно...К чему писать абы да кабы?Есть по теме пусть косвенно так скажи по человечески...Что за слова,нихрена,Поперло..Когда уже за ум возьмешься.
    Какое то панибратоское отношение у тебя ко всем пользователеям сети..Сотни обменов ответами по теме разных пользователей..Дискуссия.Тут приходит Вася Пупкин пишет 2 строчки не по теме обобщает все в кучу..Вообще как то некрасиво...И так везде..

    Ванила,ты че с утра пораньше такая злая?Понедельник утро??Я вот тоже после отпуска выхожу,тоже не охото,а куда деватся?Больше позитива :thumbsup::thumbsup:

  • я не злая...я даже улбыаться еще силы имею... :):):):):) просто как то всегда хочеться по теме...зайдешь думаешь достойный ответ..а там...Ну и плюешь на тему..И дискусии обрываються..