подсунули прокуренный салон

  • Если исходить из того что она даже без ксенона,то видимо пустышка она редкостная....

    Эт выходит, если машина без ксенона, то "пустышка редкостная"? 8):D


    По теме:
    как правило, покупатель спрашивает - курили или нет в машине. В данном случае вопрос этот при покупке (как я понял) не обсуждался. Не всё можно предусмотреть. И коль решили вопрос полюбовно, то это уже хорошо.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • дак у нас и не входило в планы авангарда покупать :huh:

    так я ж ниче и неговорю,просто меня почему то всегда умиляет,когда едет вот такой вот В211,весь прям из себя в нем дядя сидит,а машина голяк,както ети две вещи для моего понятия не сочитаются

  • Ну во-первых,
    я нигде здесь не нашёл, как "укомплектована" эта машина - ни одной технической характеристики. Или ты считаешь цвет машины определяет всё остальное в ней? 8):D
    Во-вторых, Mercedes Е-Klasse в серийном аусштатунге укомплектован не плохо.
    В-третьих, ксенон неплох для ночных водителей. Что даст ксенон днём или если ты едишь по городу? На съэкономленные деньги можно заказать другие экстрас или оставить на бензин. ;)
    Так что, наличие или отсутствие ксенона - не показатель для "фарша"... ;):P

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • я понимаю, тебе хочется меня подъ.....ть, но мне не хочется искать номер параграфа, чтоб доказывать тебе что-либо.

    Да нет тебя подь...ть никто не хочет,просто у моего кузена были проблемы с машиной и ему в отказали машину назад взять.Адвокат ничем не помог,только отремантировали безплатно.А случилась у него проблема на третий день.Ну а глуппые выражения оставь при себе,твоя воспитаннасть никого не интересует.
    Если магазины принимают товар в течении двух недель назад ( auf kulanz ) это щё не значит что есть такой закон.

  • Ну во-первых,
    я нигде здесь не нашёл, как "укомплектована" эта машина - ни одной технической характеристики. Или ты считаешь цвет машины определяет всё остальное в ней? 8) :D
    Во-вторых, Mercedes Е-Klasse в серийном аусштатунге укомплектован не плохо.
    В-третьих, ксенон неплох для ночных водителей. Что даст ксенон днём или если ты едишь по городу? На съэкономленные деньги можно заказать другие экстрас или оставить на бензин. ;)
    Так что, наличие или отсутствие ксенона - не показатель для "фарша"... ;) :P


    Отвечает муж inna1971G



    Полностью соглассен с тобой
    у меня на работе тоже:
    Ну чо взял мерса?


    Да оформляют!
    Какова?
    Называю.
    Ответ: Нууу а чо не авангарда?? X(
    Ну чо теперь все должны на спорт вагены пересесть??? :evil:
    Я знаю например некоторых, они не хотят авангарда из за подвески жесткой
    Да и конечно не надо забывать про разные возрастные категории!!
    У меня в своё время была тоже Бэха 535 , просто со временем хочется не скорости и запаха палёной резины, а комфорта!!! !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем inna1971G ().

  • Да купит её курящий чел. и все останутся довольны.


    Что самое интересное... даже курильщики не хотят прокуренную машину.
    Все хотят нихьтраухерфарцойг ;)


    Цитата

    просто у моего кузена были проблемы с машиной и ему в отказали машину назад взять.


    Кстати, я тоже сомневался, что машину возьмут назад... вот так просто из за запаха. (видать нехило там воняло 8) )
    Тоже знаю случай когада машину назад не взяли.
    Так что можно считать, что тут повезло.

  • с интересом следил как дело то закончится,рад за вас что у вас взяли машину назад видать там ни сигаретным дымом воняло,можно предположить что за химикаты там возили.


    А на счет 14 дней могу со 100% скзать из за никотинового запаха машину назад НЕ возьмут(если вы заранее не обговорили это ) машина была поставлена на учет,а это значит снижение цены, и ни какой адвокат вам не помжет.Сталкивался я уже с такой херней.Если продвец человек, тогда договориться всегда можно.Моему кенту подсунули (утопленника) ,так ни чего, но запах был непонятный ,чем теплее внутри тем хуже,после долгих поисков (в автохаусе) подняли обшивку с пола а там плесень как ковер уже была,после долгих переговоров(адвокат с АДАЦ сказал что надо с продовцом договариваться,иначе дело дрянь) продавец отдал деньги назад.

  • Ну во-первых,
    я нигде здесь не нашёл, как "укомплектована" эта машина - ни одной технической характеристики. Или ты считаешь цвет машины определяет всё остальное в ней? 8):D
    Во-вторых, Mercedes Е-Klasse в серийном аусштатунге укомплектован не плохо.
    В-третьих, ксенон неплох для ночных водителей. Что даст ксенон днём или если ты едишь по городу? На съэкономленные деньги можно заказать другие экстрас или оставить на бензин. ;)
    Так что, наличие или отсутствие ксенона - не показатель для "фарша"... ;):P

    Извини,но ты видимо слегка не в теме про комплектации.Машина может быть с ксеноном,но без кожи,нави,елетро салона и т.д
    а вот наоборот наврятли,так что тот показатель что отсутствует ксенон,говорит о том что автомобиль "ущербный",осбенно для бизнесс класса

  • причем здесь скорость,лошадинные силы??Я вроде как о компектации говорил.Машине необязательно иметь за 200лс,чтоб быть упакованной по полной
    Ну да ладно,какждому свое!Вам удачи с аффтомобилем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ///Михалыч ().

  • Извини,но ты видимо слегка не в теме про комплектации.Машина может быть с ксеноном,но без кожи,нави,елетро салона и т.д
    а вот наоборот наврятли,так что тот показатель что отсутствует ксенон,говорит о том что автомобиль "ущербный",осбенно для бизнесс класса


    машина может быть,хоть с чем но без ксенона.какую закажу с завода такая и будет.

  • с интересом следил как дело то закончится,рад за вас что у вас взяли машину назад видать там ни сигаретным дымом воняло,можно предположить что за химикаты там возили.


    А на счет 14 дней могу со 100% скзать из за никотинового запаха машину назад НЕ возьмут(если вы заранее не обговорили это ) машина была поставлена на учет,а это значит снижение цены, и ни какой адвокат вам не помжет.Сталкивался я уже с такой херней.Если продвец человек, тогда договориться всегда можно .

    Воо во когда там сидел, и он не предложил сделать.. как её там.. дизинфекцию то я точно понял что что то не то!!!
    Вот и вывод: если не предложили дезинфекцию, а без разговоров менять, то всё ясно мне кажется что это не табак был
    Ну да ладно! кароче выбрал я вчера ауто завтра еду туда с утра!
    Вот немного информации ниже
    Мне кажется ничо тачила, тока грязная, пригнали тока видать! !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем inna1971G ().