Видеорегистратор на машине

  • вот мое видео с регистратора также показывает карту, скорость, пишет круглые сутки старую запись стирает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поправь линки, ну а вобщем за такую сумму можно и камеру с фестплатой поставить с отличным разрешением

  • У меня камера проще ,всего 40 Евро. Но видео отличное. Все функции работают. Постараюсь выставить небольшой кусок. Сам оценишь качество и угол обзора.

  • ну а вобщем за такую сумму


    я по 30 $ за штуку в китае брал , а с [gps] они 80-100 баксов стоят, и качество такое же как и на видео, как и писал, номеров машины трудноразличимы

  • линк работает. брал за 200€ в енгланд.
    Минус то что надо комп иметь для просмотра.
    правельно чена на некаторые каммеры упала, я брал 3 года назад.

  • Я брал вот эту.Но с gps брать принципиально не собирался, так как это палка о двух концах. Может и против тебя быть использовано .Точная регистрация скорости.
    Номера видны только близко ,в движении трудно разобрать. Постараюсь сбросить завтра видео.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Постараюсь и ночное видео сбросить. Качество ночью конечно низкое, но если что ,то понять можно .Номеров не разглядишь конечно.Наверное и мой китайский .

  • я себе на днях выписал Full HD из тайваня, чтобы и номера без проблем читались. Получил, но до сих пор не придумал как его закрепить и запитать.
    На родной присоске с кабелем в прикуривателе смотрится убого... Да к тому же там уже ТомТом висит.
    Планирую сзади к зеркалу заднего вида прикрепить, питание наверное сверху от ламп освещения салона можно будет вывести...

  • номеров машины трудноразличимы

    Можно же и с другой стороны посмотрпть - по тому, что я слышал, основная цель этих устройств - доказать что ты невиновен, а для этого различимость номеров(и лиц людей) может оказаться необязательной. Видно, что тебя "подрезали", видно, что встречный на твою полосу выскочил, марка машины, цвет различимы и хорошо ..... и никаких конфликтов с конфидециальностью окружающих. ИМХО
    У меня, правда, регистратора нет(пока), так что это так, -размышлени на тему.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • так что это так, -размышлени на тему.


    да я собственно тоже рассуждаю, подрезали тебя , ты по тормозам, а взади тебе в зад, а тот который ушлый , на газ и ушёл, вот и всё , а машины по цветам, да по марке тоже не так быстро найдут, а найдут так ещё надо будет доказать

  • Фиг его знает ,
    но разрешение 640 x 480 видео ни о чем.
    ,тут даже не видно с какого крайса машина.


    снято на фотоапарат в режиме видео 30 frames per second
    а если тебя стукнули и смылись??
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В её описании есть фраза

    запись по кругу,
    запись производится фрагментами по времени,
    при заполнении карточки стирается самая старая по дате запись автоматически ,
    и на ее место пишется новый фрагмент

  • можеш рассказать подробнее?, пожалуйста.


    это постоянно файлы переписываються, допустим карта полная и она пошла первый файл переписывать и так по кругу, поэтому карта в 16-32 гига лучше ставить и файлы выставлять по времени длинной в 1-3 минуты

  • а найдут так ещё надо будет доказать

    Видно будет, что тебя "подрезали" ? - видно, тот кто сзади врезался в тебя - где дистанция?, а насчёт доказать - кому и чего? - видно, что ты не виноват и ладно. Другое дело - возмещение ущерба .... тут да, ПРИЗНАЮ, с номерами сподручнее.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • файлы выставлять по времени длинной в 1-3 минуты

    со скольки и до скольки, или это зависит от прибора. Потеря времени между файлами есть?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • со скольки и до скольки, или это зависит от прибора. Потеря времени между файлами есть?


    вот данные с моих камер которые я брал, потери времени не заметил



    Spezifikationen:
    Videoaufnahme: 720p HD Mini DVR mit LCD Bildschirm
    Bildsensor: 1/4 CMOS WXGA HD Sensor
    Bildwinkel: 120 Grad
    Bildschirm: 2,5 Inch TFT LCD
    Modi: Video / Picture / Wiedergabe
    Auflösung:
    - Video: 1280x960, 720x480, 640x480
    - Bild:2560 x1920
    Aufnahmeformat:
    - Video: AVI
    - Bild: JPG
    Bildrate: 10/20/30 Bilder pro Sekunde
    Speicher: SD/MMC Karte bis zu 32 GB
    Aufnahmemodus: Kreis
    Kreislänge:1/ 2/5/15 Minuten pro Datei
    Bewegungssensor: Ja
    Eingebautes Mikrophone: Ja
    Frequenz: 50/60 Hz
    Eingebaute Li-Ion Batterie

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().