AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • этот плагин ненужно пытаться ставить на другие марки аппаратов,работать небудет.


    А исходники можно запостить? Так как линух идет по GNU, то вы исходники обязаны запостить, иначе вы не соблюдаете лицензию. Я не думаю что вы используете 100% самописный софт для этого плагина.

  • balhasch инета не хватает.
    Serega_Aachen о каких правах ты тут пишеш. У амико и братьев разные заказчики, вот один из заказчиков и сделал пряник своим теперешним и будущим клиентам, все правильно. Еще и намекнул - идей много, вот это хозяйский подход к делу, тут я только за, а вы - GNU, лицензия, ну прям детский сад.

  • Как долго идёт переключение каналов на совке через плагин? Я имею ввиду переключение между каналами в сек. И зависит ли это от скорости интернета?

  • Где то писали, что интернет (для стабильной работы) должен быть минимум 4000.
    Переключение не сильно быстрое, по крайней мере на Вушке. Гдето сикунд так 3-5. Пробег по листу каналов тоже не скоростной, но для халявы супер :thumbup:
    Правдо на Амико мож все по другому ?(

  • Ну, вы ж не сравнивайте енигму и Спарк, на амике с енигмой работает плагин нааааааааааааааамного пошустрее, на Спарке просто тормоз, ХД канал я так на Спарке и не дождался, на енигме открывается за 3-5 сек, это точно.


    Вот проверил, на енигме переключение на СД каналах 2-3 секунды, на ХД 5-6 секунд, на совке естественно.

  • У меня на енигме ТВ Центр долго включается. До 10сек. Наверное всё же скорость интернета то же зависит при переключении?

  • Всем кто хотел бы пользоваться sovok.tv могут поставить наш новый плагин на свои аппараты
    9.вносим ваш ник и пароль в ресивер,и наслаждаемся просмотром 183 каналов бесплатно

    За плагин конечно спасибо! Скачал, зарегенился, запустил - работает, НО
    посмотрел свой профиль на сайте совка и увидел там такую инфу:
    Пакет: базовый
    Действителен до:15 июл 2012 в 13:30 ..... (выходит, плагином на шару можно пользоваться аж 20 дней)...
    означает ли это, что бесплатный просмотр после указанной даты будет невозможен, либо ограничен, если да, то в чем наслаждение?

  • Действителен до:15 июл 2012 в 13:30 ..... (выходит, плагином на шару можно пользоваться аж 20 дней)...

    Если июль, то 50 дней получается. Для теста вполне хватает. :D

  • точно, с подсчетом протупил ;) да и с планами "совка" по-поводу оплаты уже ознакомился, так что лично для меня он уже не интересен, лучше платить немного больше (чем как там планируют "пару евро"), но смотреть те же SD и HD каналы с гораздо лучшим качеством и без затыков...

  • если с компа зайти на сайт "союза" и включить какой либо канал, потом внизу открывшегося плеера нажать кнопочку "настройка" (с гаечным ключиком) то в меню вижу 15 июл 2012
    та ладно, бог с ним, сейчас особо обсуждать и смысла нет, поскольку сайт работает в тестовом режиме...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ed13hell ().

  • добрый вечер.Немогу запустить совок.тв. сделал всё как описано плагин ,регистрация пишет логин инкорект где ошибка? ?(

  • Пробовал юзеру запустить совок. Не получилось поставить плагин. Плагин взял у Геныча по ссылке. Втыкаю флешку, рессивер её читает, но никакой надписи не вылазиет. Захожу через меню во флешку, файлик там есть. Но как его запрогромировать в рессивер, не пойму? Amiko 8900. Spark. Софт не посмотрел, какой.

  • Krendel
    что значить файилик лежит???
    ты что ни разу с флешни плагины не ставил и инструкций не читал 8|


    2.распаковываем и ложим на usb-stick - тобиш в корне флешки первой папкой будет plugin

  • Захожу через меню во флешку, файлик там есть


    Ты имел ввиду наличие разархивированой папки plugin со всем содержимым внутри?
    ПС 12:45. Пока писал, ответил Snake о том же.

  • Krendel
    что значить файилик лежит???
    ты что ни разу с флешни плагины не ставил и инструкций не читал 8|


    2.распаковываем и ложим на usb-stick - тобиш в корне флешки первой папкой будет plugin


    Всё так и делаю. Через меню рессивера захожу во флешку. Файлик плагина вижу. Как его установить в рессивер? Какие действия нужны?

  • Устанавливал "на горячую", т.е. ресс включен, втыкаю флешку, в левом верхнем углу экрана появляется иконка опознания USB, затем появляется шильд с вопросом об установке.. В конце рес сам перестартовует. Попробуй другую флэху..


    ПС. »Snake« не будь грубияном, старайся помягше... ;)

  • Цитата

    затем появляется шильд с вопросом об установке.. В конце рес сам перестартовует. Попробуй другую флэху..


    Не было никакого вопроса. В этом вся проблемма.