КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • СКА - ЦСКА 4:3 Победную Артемий Панарин! Ковальчук - монстр! Радулов - монстр! Классный матч! Удовольствие получил!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Что думаите и как оцениваете друзья последние изменения в руководстве КХЛ?Мое мнение такое.Из-за политической ситуации резко сократились доходы газпрома.А он как известно главный спонсор КХЛ.У страны появилось много финансовых дыр,которые нужно как-то заполнять.Вот на самом высоком уровне и принято решение перераспределить финансовые средства.Отдать их на самые необходимые нужды.А это можно сделать только, если убрать финансирование непрофильных отраслей.КХЛ ожидает скоро тяжелые времена.Некоторые клубы вынуждены будут уйти из нее из-за нехватки финансовых средств.Так как Газпром прекратит финансовую поддержку лиги.А раз так,то вполне логично,что лигу должен возглавлять не газпромовец.

  • Правильно Урожай мыслишь. Когда Лига только создавалась в руководство входили Игорь Ларионов и Вячеслав Фетисов, но они быстро устранились от этого. Парни были не согласны с проектом, который тратит народные деньги и ничего не зарабатывает.

  • Что думаите и как оцениваете друзья последние изменения в руководстве КХЛ?Мое мнение такое.Из-за политической ситуации резко сократились доходы газпрома.А он как известно главный спонсор КХЛ.У страны появилось много финансовых дыр,которые нужно как-то заполнять.Вот на самом высоком уровне и принято решение перераспределить финансовые средства.Отдать их на самые необходимые нужды.А это можно сделать только, если убрать финансирование непрофильных отраслей.КХЛ ожидает скоро тяжелые времена.Некоторые клубы вынуждены будут уйти из нее из-за нехватки финансовых средств.Так как Газпром прекратит финансовую поддержку лиги.А раз так,то вполне логично,что лигу должен возглавлять не газпромовец.

    Ну в принципе Медведев многого добился на своём посту. Из российской суперлили получился очень привлекательный продукт. Выстроена систем КХЛ-МХЛ-ВХЛ. В разы выросла популярность хоккея. Хоккейная аудитория на стадионах превысила футбольную. Введено в эскплуатацию несколько стадионов отвечающих высоким требованиям лиги (Тольятти, Челябинск, Минск, Сочи и т.д.). Насчёт спонсорства хоккея Газпромом у меня нет сомнения, что Газпром и далее будет оставаться самым главным спонсором КХЛ. Не исключено, что Медведев будет выставлять свою кандидатуру на пост главы международной федерации хоккея.

  • Правильно Урожай мыслишь. Когда Лига только создавалась в руководство входили Игорь Ларионов и Вячеслав Фетисов, но они быстро устранились от этого. Парни были не согласны с проектом, который тратит народные деньги и ничего не зарабатывает.

    Ларионов вроде хотел работать при ФХР ген. менеджером сборной но не согласился на условия Третьяка. Да у Фетисова были разногласия в ЦСКА, но он тоже при деле. Помог создать "Адмирал".
    Даже в НХЛ далеко не все клубы прибыльные и это при аренах под 20 тысяч и ценах на билета от 30 до 100 долларов и выше. Наверное можно что-то было сделать лучше, организационно и структурно.
    Например отмена пауз лиги на Евротуры и строительство приличных арен (на 18-20 тысяч мест) в городах миллионниках, но строительтво арен это и в том числе задача гос-ва.

  • Не радужные перспективы у нашего хоккея.Уже в открытую говорят. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот и все, кончилась рутина. Стали известны все пары первого раунда Кубка Гагарина.
    Попробую пованговать.
    Западная конференция:
    ЦСКА (Москва) – ХК «Сочи» (Сочи). Наверное 4 - 0.
    СКА (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Нижний Новгород). СКА 100% дальше. Хотя Торпедо сейчас и на подъеме.
    «Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль). Здесь трудно сказать. Все помнят события год назад.
    «Йокерит» (Хельсинки) – «Динамо» (Минск). 50% - 50%. Буду болеть за Минск.
    Восточная конференция:
    «Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург). Однозначно Казань, но Авто может пару игр зацепить.
    «Сибирь» (Новосибирск) – «Трактор» (Челябинск). Тоже 50% на 50%. Трактор на ходу. Сибирь тоже не слаба.
    «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа). Это уже классика. Ставлю минимально на Магнитку. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
    «Авангард» (Омск) – «Барыс» (Астана). Омск всю регулярку выигрывал Астану. Ну и сейчас думаю не исключение.
    Прослушал только сегодня, первые игры или 27 или 28 февраля.

  • заметил на Viazat Hockey Finland 5°E во время показа КХЛ есть русская дорожка


    Уже второй год там на русском смотрим.



    Ребят подскажите как смотреть Viazat Hockey Finland (можно в личку ) у меня он не показывает почему-то.

  • Ты что с тёткой не знаком? ;) Или ты про адресок спрашиваеш?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Отличный хоккей наблюдаем в этом кубке Гагарина.
    Я за 7 игр в каждой паре.
    Пока по игре делаю ставку на ЦСКА. Если ни Раду не Да Коста не травмируются, то у них очень высокий шанс выиграть КГ.
    Кроме того впечатляет тренерская работа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.а. Опять он потихоньку выводит ММГ в плейофф на пик формы. Опять у него заиграл Мозякин, тот самый, который по идее на ОИ "даже бы до ворот не доехал".
    На Востоке они явные кандидаты в финал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • точно Трактористы пытались,но не получилось,но ничего все еще впереди,будим за Магнитку переживать :)

  • Когдаж я дождусь - финал Востока = финал Челябинской области. Все мимо.
    Думаю, что если Николишин продлит контракт с Трактором, и костяк останется, то в следующем сезоне "Трактор" сможет на многое....

  • Когдаж я дождусь - финал Востока = финал Челябинской области. Все мимо.
    Думаю, что если Николишин продлит контракт с Трактором, и костяк останется, то в следующем сезоне "Трактор" сможет на многое....


    Я тоже жду,когда Авангард кубок Гагарина выиграет :D .Но есть одно но...,которое мне подсказывает,что все мои надежды напрасны ;( .Без обид :P .Просто для общения ;)

  • Главного судью 7 матча Авангард-Барыс отстранили от игр.Как думаете болелы справедливо,или нет?Причина:Пропуск нарушения правил с формулировкой, за удар соперника в голову.А вот само видео....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бы услышать мнение со стороны.