Бокс (продолжение)

  • Рафаэль Физиев - Дикий Нокаутер из Матрицы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Физиев бьётся на высшем уровне три года, но уже имеет славу мастеровитого ударника и норовит попасть в элиту легкого дивизиона UFC.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Последний год увлекся просмотром промоушена топдог. Хотя раньше , для меня,бокс стоял всегда выше всех единоборств. Но блин на голых кулаках это чистый адреналин. Аж самому хочется выскочить и подраться. Увы здоровье и возраст позволяют только в качестве зрителя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто не смотрел, рекомендую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Последний год увлекся просмотром промоушена топдог. Хотя раньше , для меня,бокс стоял всегда выше всех единоборств. Но блин на голых кулаках это чистый адреналин. Аж самому хочется выскочить и подраться. Увы здоровье и возраст позволяют только в качестве зрителя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто не смотрел, рекомендую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тоже смотрю, но так же смотрю хардкор. Тоже на кулаках. На следующий недели будет бой (когда эфир, не известно) кирилл черняев против лендруш акопян (чемпион мира по боксу). Бой конечно очень сильно раскрутили. Кирилл молодой 19 лет. Своих противников ложил очень быстро в накаут, газует на акопяна мама не горюй.

  • Если кто не знает где смотреть,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Усик на стиле😄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Буду реалистом, но болеть за Саню.

    Шансов у Усика думаю нет.Чем то он напомнил мне, Аксель Шульц в бое с Форманом.🤔









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Шансов у Усика думаю нет.Чем то напомнил Аксель Шульц в бое с Форманом.🤔

    Шанс может и есть, но очень малый.

    Бывает что человек не в своей лучшей форме. Например перетренировался. Да мало ли что бывает, мы все живые люди.

    Почти у всех чемпионов были поражения.

    Конечно на это не стоит рассчитывать. Но как говориться, чем чёрт не шутит.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Шансов у Усика думаю нет.Чем то напомнил Аксель Шульц в бое с Форманом.🤔

    Шанс может и есть, но очень малый.

    Бывает что человек не в своей лучшей форме. Например перетренировался. Да мало ли что бывает, мы все живые люди.

    Почти у всех чемпионов были поражения.

    Конечно на это не стоит рассчитывать. Но как говориться, чем чёрт не шутит.

    Да ты меня может неправильно понял,не дадут ему выиграть как Шульцу не дали.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Да ты меня может неправильно понял,не дадут ему выиграть как Шульцу не дали.

    Такое тоже не исключено.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Усик на стиле😄

    Усик вчера на пресс-конференцию нарядился конечно мама не горюй. Да и вёл себя как-то странно . Джошуа когда увидел его прикид был долгое время в легком шоке.

    Сане в ринге нужно это повторить!:tommy:

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • как показывает практика Джошуа уронить очень даже можно и не обязательно кувалдой, а скорость у Усика есть, попасть очень даже может

    Samsung UE49MU6170

  • Усик легко переиграет джошуа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    неожиданный нокаут, так будет и с негром.

  • Первый поединок закончился внезапно быстро. Опять включили фильм на Рен тв. Плохая примета для главного боя. Почитал комменты спецов некоторые из них утверждают , что главная проблема Александра это отсутствие опыта в этой категории. Будем посмотреть.