Windows7

  • Привет!
    Форумчане, битте ткните носом в ссылочку на винду ультимате х64 оригинальную, не сборку, сборки не встают на мое железо... Можно на торрент...
    Заранее благодарен!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Выбивает ошибки...Раньше стояла вин.8, ключ прошит в биосе...Сборки не канают, как-то видать определяет...Пробнул ориг. Вин.7 с сп1, эта заскочила, но я как-то уже привык к ультимате...
    За ссыль спб, теперь уже завтра на компе посмотрю, что к чему, сейчас со смарта пишу...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Пробнул ориг. Вин.7 с сп1, эта заскочила, но я как-то уже привык к ультимате...

    Ну так зделай с неё ультимате, в 79 посте писали, или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу здесь купить ноутбук с FreeDos и установить на него Windows 7 Ultimate, что бы был русский язык (ноут поедит в Казахстан)
    Никогда не имел дело с Windows Ultimate. Вопрос в том возможно ли переставить язык на русский, если приобрету вот эту версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или может есть другие варианты, нужна Windows на русском.
    Спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.@ Глятнь в телеге.


    Спасибо, но хочу оффициальную версию.


    Ноут для пожилого человека, что бы без "бубнов" работало.

  • А с клавой что делать будешь?
    Она ведь на немецком?
    тоже подумай над этим, либо переклеивать либо еще что надо будет делать.

  • А с клавой что делать будешь?


    Думаю вот этими Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обойтись.
    Если совсем туго будит, то там можно и УСБ клавиатуру прикупить.
    Этот ноут в основном бутит для Скайпа использоватся. Думаю наклеек хватит.

  • если приобрету вот эту версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо!


    я себе такую версию от делл покупал ультиматку, ставил на большой , всё устанавливается и работает )))
    ключ также подходит и к оригиналу от майкрософт )))
    скачаешь не гавносборку , а образ оригинала диска или исо-образ на русском виндовс 7 ультиматку , поставишь и ключём активируешь без проблем )))