WLAN/LAN-Internetradio

  • требуется совет . Скоро 8 марта и жена выразила желание какой подарок она хочет . её нужно интернет радио .

    требуется что бы было всё очень просто ,меньше кнопок . Что бы было легко с русских радиостанций переходить на местные ,стерео конечно и пульт . Стиль оформления радио ретро желательно не не обязательно .

    Ну и ценник до 100 евро . Слушать будет на кухне ,звук должен быть хороший .так как вытяжка работает громко .

  • блюпуп колонку подобрать для куханной мебели, а дальше поставить ей на мобилу приложение для вебрадио.

    Мобилой пользоватся умеет вот и кнопок вовсе нет. Зато всегда можно заменить приложения на болие подходящие.

    А вот с веб радио заморочек больше зависить от производителя и слушать только те радиостанции которые он прописал это жуть.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • блюпуп колонку подобрать для куханной мебели, а дальше поставить ей на мобилу приложение для вебрадио.

    Мобилой пользоватся умеет вот и кнопок вовсе нет. Зато всегда можно заменить приложения на болие подходящие.

    А вот с веб радио заморочек больше зависить от производителя и слушать только те радиостанции которые он прописал это жуть.

    Для меня это не проблема . Но жене надо проще . Для неё чем меньше кнопок тем лучше . если что то стационарное и на андроиде но с колонками она осилит .

    таблетка на андроиде есть и это не подходит . Надо что бы радио походило на радио . Ну женская прихоть такая

  • блюпуп колонку подобрать для куханной мебели, а дальше поставить ей на мобилу приложение для вебрадио.

    Мобилой пользоватся умеет вот и кнопок вовсе нет. Зато всегда можно заменить приложения на болие подходящие.

    А вот с веб радио заморочек больше зависить от производителя и слушать только те радиостанции которые он прописал это жуть.

    Ну почему же,есть стрим, пропиши и всё будет работать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С женской прихотью согласен для них всё что советуеш это жопа но когда через пару недель посоветовала подруга это жеть! И почему ты мне раньше об этом не сказал:freunde:



    Ну почему же,есть стрим, пропиши и всё будет работать.

    Конечьно есть возможность вставить свой стрим в вебрадио а вернее вставить стрим гдето на сайте производителя и потом искать причину почему же неработает а вот нашол мне нужен другой стрим этот не подходит ваш асс а мне нужен мп3. Это пример

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Да смотрю на РЕАЛ там их выбор больше чем на е-бей . ,цены нравятся ,но много не понятного .можно ли их будет настроить на её желание . Главное красоту внешнего вида совместить с техническими возможностями . ну и что бы не было громоздким . Простое кухонное радио есть .но оно только на местные радиостанции рассчитано .

    осталось 2 недели до 8 марта и надо успеть выбрать и купить .

  • В альди медион .блупуп с телефоном.можно с мобильного забрасывать станции какие хочеш.и сам приемник с монитором и простым меню.через мои руки прошли многие аппараты.для меня он быстро настраиваем и простой и цена.если уже дискотеки устраивать тогда до 100 евро не уложишся.Logitech у меня на кухне стоит с 20 ватами у него звучание как на концерте находишся.жена учитель музыки на клавире.ей логитек большел нравитца по клангу.

    Technisat тоже можно присмотретца.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algius ().

  • Мы перешли на Apple HomePod Mini, цена до 100👍. Звучание хорошее, Голосовое управление, правда из русских станций слушаем только Европа Плюс. Остальные не пробовали, подкиньте плиз пару станций, для интереса послушать и тестовать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри этот будет с 25 числа в Aldi

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • В альди медион .блупуп с телефоном.можно с мобильного забрасывать станции какие хочеш.и сам приемник с монитором и простым меню.через мои руки прошли многие аппараты.для меня он быстро настраиваем и простой и цена.если уже дискотеки устраивать тогда до 100 евро не уложишся.Logitech у меня на кухне стоит с 20 ватами у него звучание как на концерте находишся.жена учитель музыки на клавире.ей логитек большел нравитца по клангу.

    Technisat тоже можно присмотретца.

    Можешь точно модель написать поищу в интернете. А то Медион разные бывают. И дискотека не нужна надо что бы хватало что бы кухонную вытяжку не было слышно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри этот будет с 25 числа в Aldi

    Так это вроде не интернет радио.


    Sorry не все характеристики прочитал

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • подкиньте плиз пару станций, для интереса послушать и тестовать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня радио от Tschibo, (Толик недавно продавал похожее) дарили лет 5 назад. Так что-бы звук хороший был подключен к Soundbar

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • MEDION® S85105 Stereo

    Типа такого. Который юзовал они только гебраухт можно найти. Если не понравитца сдать назад можно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оно или нет .Пишут что новое . Если это то куплю у них . И ты писал что можно через телефон загружать радиостанции , есть ли какая то специальная программа для андроид и как сложно всё это .

  • На кухню кухонное радио)

    Кстати тоже покупались года два три назад на 8 марта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а можно хоть кратко про технические характеристики ,как русские радиостанции добавлять и модель конечно . А то фото не об чём не говорит

  • требуется совет . Скоро 8 марта и жена выразила желание какой подарок она хочет . её нужно интернет радио .

    требуется что бы было всё очень просто ,меньше кнопок . Что бы было легко с русских радиостанций переходить на местные ,стерео конечно и пульт . Стиль оформления радио ретро желательно не не обязательно .

    Ну и ценник до 100 евро . Слушать будет на кухне ,звук должен быть хороший .так как вытяжка работает громко .

    Echo Dot

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.