какой из предлогаемых картиной тв ресиверсов лучший ?

  • всем привет !
    сосед решил картину тв себе взять и огорошил меня этим вопросом ( читай название темы).
    но я с картиной общих дел не имел :D
    по этому просьба к тем, кто пользуется ресиверсами от картины - поделитесь своим опытом.
    какой ресивер стоит брать, а на какой и денег тратить не стоит ?

  • На этот вопрос получить ответ сложно, навряд ли найдётся человек который
    опробовал все приставки от картины, а так каждый кулик будет своё болото хвалить.

  • На этот вопрос получить ответ сложно, навряд ли найдётся человек который
    опробовал все приставки от картины, а так каждый кулик будет своё болото хвалить.

    тут ты прав


    у меня был сиг 220, сейчас вроде такие уже не предлагают, хотя могу ошибатся. ничего плохого сказать не могу, но всегда есть что то лутше

  • Если нужна только картина и поддержка этого дивайса от самой картины, тогда берите дюну! Так будет правилнее и выбор будет хорош. Но если вы хотите большего, тогда дюна не конкурент Хтримеру. Тут условие, человек должен сообразить, как что установить, как что обновить....


    А если есть тарелка и человек пользуется ресивером, тогда я бы дрим посоветовал (картиной не поддерживается, зато техником нашего форума :thumbsup: ), переключение каналов на дриме просто супер!

  • SIG-220 - самый дешёвый теперь уже наверно у них.Пользуюсь года 3,проблем не было.Всегда к нему апдейт есть.Собака сгрызла пульт,заказал у них новый за 8 евро.
    Дюны там ещё есть,но на эту ляпоту как то внимания не обращал...

  • СИГ-220 - самый дешёвый теперь уже наверно у них.Пользуюсь года 3,проблем не было.Всегда к нему апдейт есть.Собака сгрызла пульт,заказал у них новый за 8 евро.
    Дюны там ещё есть,но на эту ляпоту как то внимания не обращал...


    из опыта моего тестя: был сиг - зависал.
    сейчас купил дюну - все работает без зависаний.


    и про пульт: после дюновского сиговским пользоваться не захочется.

  • У меня тоже был сначала ЗИГ 220, в принципе проблем особых не было. А сейчас Дюна ХД Лайт , очень довольна этой приставкой. На мой взгляд она лучше чем ЗИГ.

  • из опыта моего тестя: был сиг - зависал.

    Не ни разу,хотя работает на WLan.Были конечно с видеотекой проблемы по началу,теперь работает отлично.Хотя кому как повезло.На счёт дюновских пультов - видел.Брат купил эту самую дюну да ещё со съёмным диском.Вообще после своего SAT я вполне доволен Картиной,единственное что удивляет количество бесполезных каналов.Например Poker и т.д.,какие извращенцы это смотрят?Зато только один убогий канал Авто плюс посвящённый автолюбителям.

  • самый лутший "ресивер" ето xtreamer

    соглассен :) посоветуй соседу он разберётся спасибо тебе скажет . не дорогой . да и нечего сложного . да и на картине не остановился :thumbsup:

  • А можно ли картину смотреть без рессивера(приставки),если в телевизоре уже есть встроенный рессивер с LAN разъемом,и инет уже подключён???