Е-Zigaretta как отказ от курения

  • я как подумаю что не буду курить больше вижу такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот чичас налил отраву в патрон, после коньячка хенеси и кофя сижу на диване жму на кнопку на сигарете и дым пускаю!))))))))) у мня полпачки простых сигарет есть)))))))) но както даж запах нетот кажется,незнаю но нетянет на простые..4 затяжки моей отравы и я накурен до одного места!))) у меня ток табак и с никотином,конечно хочется попробовать чтото без никотина с вкусом амарета или капучина..



    у меня один атомицер стал както как гарелым матрасом привкусом, вчера замачил его в водке он полежал сутки,я его хорошо под проточной тёплой водой помыл продул и т.д положил его на батарею он просох за 4 чяса и терь вставил его всё окей!!!!метод дйствительно работает!)))))))))

  • Андрюха ешо пару затяжек и смотри ету страницу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня стаж курения 40 лет и как-то не верится, что этот пластмасовый карандаш может заменить табачный аромат и от привычки избавить. Вот еще 40 годков покурю, а там и о бросании подумаю :)

  • вовчик я тож было такую хотел,даже стал заказывать чтот у мня не получилось,и я после полез по инету почитал отзывы))))))))) ну нафик))))))) хотя мож и ничего она



    [url='http://www.geilesteil.com/ego_t_ezigarette_doppel_pack_1300mah_akkus_artikel_177.html']вот самое дешовое от его Т ток фик его знает

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • ))))))))) мне проще было в гамбург смататся купить, пипец скоко отравоедов собирается))))))))))) мужики сразу грю покупайте уже ликвиды себе!!!!!!!!!!!! я купил табак с 18грамами никотина,крепкий оч но три тяги и накурин! сам не ожидал что подсяду на эту ,,палачку дымячюю,,))))))) без никотима сразу не советую,так как ломки будут! а вот ели несколько дней этой отвлекалкой шафнете 75% что курить не будетев уже! ток помним,берём для начала ток с никотином!

  • получил я сегодня свою ,,отраву,, 20 мл нулевую клубничную,и 10мл с 10мг никотина тож клубничную!!! класс! весь день курил нейтральную,то что в патроне была в наборе..вроде без никотина как с никотином! у паляков тож заказал и ещё у одних...дешевле получается у чела с ганофера!)))))))) :D



    один совет всем! не берите 18мг никатина! иначе после 10мг покажется оч лёгкими! я незнал купил по незнанию 18мг тянул неделю и терь 10мг как не накуриваешся! ну может завтра уже и незамечю мож потому что весь день тянул нулевую? вопщем лучше я буду дампф шабить не спрыгну на простые уже однозначно!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • нашол и я новую страничку там все есть и ко всему ешо и видео
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вить если здохнет аромазер,или будет вкус как с матраса!))) не выкидуй его! у мня знакомый с берлина их научился реанимировать! после те даж видео скину! по твоей ссылки видео в упор не бачю............кстати я свой замачиваю в водке на сутки после под краном и на батарею до утра и работает и флеш и пар ........ пока неразбирал свой атомицер,но знаю как что нада если он навернётся ;)

  • Сегодня рекламу реаловскую принесли - "E-Zigarette Clever Smoke", 5 капсул в комплекте - 49,95 ; упаковка 20 капсул(соотв. 240 сигарет - 14,99. Это в Падерборне, с 19 по 24 дек.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • бери его Т!!!! нетрать 15 евра вазьми дельную вещ!!! и помните те что с тампонами ватой и т.д херняяяяяяяяяяяяяяяя!!! берите без никаких прокладок патроны!!!! они у егоТ джотех берите не ведитесь на билиге крам!!!! я сам на 25 гдето попал с такой хренью!!! было не курения а ток мучения да и вкус представьте как гарит вата? и это у вас во рту! хрень!!!!!!!!!

  • кто хочет может тут дешевле взять, но предупреждаю это не Joye, но качество вроде нормальное у меня уже 2 месяца
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., толи они не хотят терять большие деньги, которые зарабатывают на курильщиках, а может эта альтернатива не так уж и хороша ?(

  • ...... а может эта альтернатива не так уж и хороша ?(

    Ну почему же ? Тут же на форуме работает, уже за тысячу просмотров да и желающих прибавляется :verrueckt: