Телевизор в садике, я в шоке

  • Ну ответь тогда... Чему хорошему он учит детей?

    А что ты считаешь , что каждый мультик должен чему то учить?
    А чему учил "Ну пагади" 8| Или тоже скажешь детям смотреть было нельзя?
    А я смотрел((())))))))))

  • А телевизорами надо-бы многим родителям самим обзавестись - что-бы разногласий небыло в том что в мире происходит и что им "отцы" расказывают ....Потом таким детям кому всегда про рай и "добрых" людей внушают - в действительности трудно приходится .... Как никак не в "гемайнде" им жить оставатся а в "отравленный" мир самим выходить придётся ...В детском саду они 100 пудов не включали всякую хрень , только что познавательное или чисто детское ....

  • Меня всегда прикалывал мультфильм "Ёжик в тумане" (не американщина, не немечина). Но я так и не понял, чему он учит. Обьясните.

  • я тоже в расстерянности от такого вопроса :D

    Ну ну, посмеемся вместе :P О последствиях :D
    Ну народ ,мультики разлагают подрастающее поколение,
    это же надо такое придумать :D Сборище баптистов здесь что ли?

  • А что ты считаешь , что каждый мультик должен чему то учить?


    Мож не каждый,


    но Шпон учит совсем другому... Рыгать, плеваться, бздеть... Да и еще всякой х...е...
    Поэтому они тут так и живут. Пернуть за столом это нормально. И не надо только говорить, что такого тут нету. :thumbdown:

  • Истина, как это часто бывает, где-то посередине. Телевизору совсем не обязательно место в садике. Но и трагедию из этого не стоит делать.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сборище баптистов здесь что ли?


    только "отцу" можно выходить на связь с внешним миром.... например через интернет... 8):D
    (шютка)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну ну, посмеемся вместе О последствиях


    Ну народ ,мультики разлагают подрастающее поколение,


    это же надо такое придумать Сборище баптистов здесь что ли?


    Ты претворяешься, или...


    Тебе что тут писали, что вообще ни кто мультики не смотрит или не разрешает смотреть.
    Дома одно, а детсад это совсем другое.
    Мульты включают только потому, что бы от детей отмазаться :thumbdown:

  • Ну ну, посмеемся вместе :P О последствиях :D
    Ну народ ,мультики разлагают подрастающее поколение,
    это же надо такое придумать :D Сборище баптистов здесь что ли?


    тут речь не о мультиках... по телевизору, что только мультики? Да и мультики ты современные смотрел? Power girls например... а их ведь без конца гоняют по телеку, и дети смотрят эту дрянь...

  • Хочешь сказать, его смотрели в садике? Там вроде другое название промелькнуло :rolleyes:


    уже ничего не хочу... Кто понимает, тот понимает, а кто нет... ну что ж... ничем помочь не могу...


    приятного вам общения)

  • тут речь не о мультиках... по телевизору, что только мультики? Да и мультики ты современные смотрел? Power girls например... а их ведь без конца гоняют по телеку, и дети смотрят эту дрянь...



    ну по телику мало-ли что показывают ..... что в саду детям дают смотреть (если даже есть тот телевизор) ????

  • Просто нельзя от детей укрывать все гадости жизни до последнего ...... надо постепенно приобщать и направлять в правильное русло .....