Не высвечивается номер звонящего

  • А номмера телефонов разные ? если во Фритце прописал на каждую трубку свой номмер будет звонить как раз та трубка , по номмеру которой она установлена . Если же ты подцепил несколько телефонов на одну трубку ..то базха будет звонить того тел куда ты ее подцепил, а трубка ? смотри внутри настроек телефона .

    номера разные, посмотрю еще настройки, но там есть пункт меню, с каких номеров принимать звонки, и другие номера прописывал тоже (может и эта функция с dect базой не работает?)
    поиграюсь на выходных

  • .Отключил ЛАН кабель и о чудо всё срабатывает.
    Так что проблема не в телефоне,не в телекоме,а в фритце когда ЛАН кабель подключен. ?(Или заземление надо тоже посмотреть.

    Большие помехи лезут от компа или от телевизора(импульный блок питания выдаёт частоты) на телефон и определитель номера не работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я спрашивал насчет телефонов родителей, у меня самого вообще к фрицу проводно ничего не подключено, трубка тоже панас, использует фриц как базу, и тоже номера не высвечиваются.
    т.е. никаких LAN подключений нет, usb тоже. только 2й фриц как repeater, а вот к нему уже lan подключение

  • Большие помехи лезут от компа или от телевизора(импульный блок питания выдаёт частоты) на телефон и определитель номера не работает.


    Странно, почему эти помехи только тогда на определение номера действуют, а на саму передачу разговора нет , иногда завернёте хоть стой хоть падай

  • почему эти помехи только тогда на определение номера действуют, а на саму передачу разговора нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из статьи

    Цитата

    Длительность каждой двухчастотной посылки – 40 ± 2 мс. Информация о категории и номере вызывающего абонента содержит 10 двухчастотных посылок.

    и вот представь если ипульс наложется от ИБП с большой амплитудой и большей длительностью а он к тому же ещё детектируется и образуется побочные частоты,что будет?Сбой работы аон. Это поверхносно,там ещё синхронизация присутствует и т.д

    Цитата

    иногда завернёте хоть стой хоть падай

    Если ты не в теме-можешь падать ;)


    ах да забыл, почему на передачу разговора не действует-в схеме низкой частоты ограничено фильтром по частоте до 5-8кГц

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • принцип работы аппаратуры АОН из статьи


    а АОН то тут при чём, разговор то не об пределителе номера а о [dect] проблемах, ну и по любомы между АОН и [dect] очень большая разница, а точнеее -их и сравнивать не надо, иби разные это вещи

  • Сегодня взал [Motorola D401b] за 15,90 , номера показывает без проблемм [DECT], доволен, смотрел на [PHILIPS] за 15,00, но потом почему-то передумал, ну наверное и к лучшему , как Baikonur и написал они вполне возможно не будут работать

  • Почему не определяет номер с фридцем,я понял.Скажите что можно сделать?Отключить всё не получиться,может поставить роутер другой марки или???

  • Решил свою проблему с определением номера телефона.Я не пользуюсь ISDN,только аналоговый телефон,так вот я подключил телефон не к фритцу,а к сплиттеру.Т.е. вытащил от кабеля Y- черный кабель с вилкой( Telefonanschluss ISDN/analog tel.),а на его место включил от телефона.Теперь номер определяется и на первый взгляд всё что мне нужно работает DSL;WLAN.